• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно подобрать выгодную кредитку? - Страница 5

А как вы подбираете выгодную кредитку?

  • Скрупулезно собираю информацию

    Голосов: 2 33.3%
  • Ловлю акции, тогда выгоднее оформлять

    Голосов: 1 16.7%
  • Отдаю предпочтение самому длинному льготному периоду

    Голосов: 2 33.3%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Банки как раз понимают что это скрытая ловушка для клиента, по скольку проценты по кредитке гораздо выше розничного кредитования.
Угу, сразу вспоминаются карты от Сбера по тП1 со ставкой в 17% этогораздо выше, чем розничныйкредит. У авангарда гляньте, ставки по кратам, там ставка ниже чем убольшинства банков которые в рознице кредиты впаривают, а ранее была ещё ниже.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Тоже не знаю "выгодных" кредиток. Другой вопрос, что можно ими пользоваться не платя проценты. Так по этой теме сейчас везде +- одинаковые условия по беспроцентному периоду, процентам и тд. Тут уже больше надо выбирать по удобству работы с банком, каким-то дополнительным плюшкам и тд.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Финансовый рынок переполнен предложениями кредиток разных мастей. Сотни банков — тысячи предложений. Каждая реклама обещает нам огромную выгоду.Но не стоит быть таким доверчивым и внимательно разобраться в этом деле.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
вторая для того чтобы получать деньги на нее
И выгодно на кредитку деньги получать? А нельзя было для переводов обычную "карту выплат открыть"? Или последняя вам дорого обходится в обслуживании?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,556
Поинты
54.854
А банку такие продуманные клиенты и не нужны . Ну что это такое: пользуюсь активно, возвращаю без единой задержки.... То есть не даете ни единого способа заработать банку, и после этого вы удивляетесь обрезке лимитов ?. вы не выгодный клиент, который не делает прибыли банку, нафиг вы им вообще нужны ? Ждите, скоро кредитный лимит сделают ноль...
кроме кредитных средств я пользуюсь другими услугами, которые регулярно им приносят деньги. но и по ним они ограничивают возможности.
А страховку надо было один раз оплатить или ежемесячно за нее расплачиваться? На какой срок предлагали вам эту страховку? Тоже не совсем понятен это шаг с урезанием лимита. Вы же не новый клиент банка, а действующий.
страховка предлагалась на взятый кредит. т.е. снял что то с карточки - страховка активировалась и платиться ежемесячно. отдал - перестала платиться. но это так рассказывали по телефону, а как на самом деле - надо еще вникать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,768
Реакции
14,917
Поинты
99.617
Нравится Сбербанк России в Украине. Прийдя в филиал, весь процесс занял максимум 7 минут. В этом банке никогда нет очереди ( если сравнивать с ПриватБанком, Ощадбанком ), свободные кассы, терминал-банкомат 2 в 1. Кредитная ставка 31% в год, кредит выписали на 10000 грн без справки о доходах. В общем одни плюсы, минусов не нашел.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нравится Сбербанк России в Украине. Прийдя в филиал, весь процесс занял максимум 7 минут. В этом банке никогда нет очереди ( если сравнивать с ПриватБанком, Ощадбанком ), свободные кассы, терминал-банкомат 2 в 1. Кредитная ставка 31% в год, кредит выписали на 10000 грн без справки о доходах. В общем одни плюсы, минусов не нашел.
Счастливец! А я больше в сторону филиалов этого банка даже не посмотрю. Обслуживание на самом низшем уровне. Где-где, а там точно кредитку оформлять не стану и депозит открывать не буду. Одного раза хватило с головой.
 

Alla Litvinenko

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Финансовый рынок переполнен предложениями кредиток разных мастей. Сотни банков — тысячи предложений. Каждая реклама обещает нам огромную выгоду.Но не стоит быть таким доверчивым и внимательно разобраться в этом деле.

Кредитка удобна тем, что ты ни к кому не привязан, если вдруг срочно понадобились деньги. И очень большим плюсом является льготный период. Самое главное, еще до того как с неё тратить с деньги-разобраться как рассчитывается льготный период по карте http://krednal.ru/otvet/1801/ . Далее погашая всё в срок-можно не переживать о том, вы чего то там лишнего заплатили.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Выгодную кредитку правильно буде подобрать следующим образом, это раз посмотреть все условия по договору с банком и на проценты ежемесячного пользования кредитным лимитом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,768
Реакции
14,917
Поинты
99.617
Счастливец! А я больше в сторону филиалов этого банка даже не посмотрю. Обслуживание на самом низшем уровне. Где-где, а там точно кредитку оформлять не стану и депозит открывать не буду. Одного раза хватило с головой.
А почему так у Вас? Что не понравилось, помимо обслуживания?
Главное что Сбербанк России не ушел из Украины, я туда небольшой депозит хочу положить ;)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что не понравилось, помимо обслуживания?
Как раз именно низкий уровень обслуживания и полная халатность к тем клиентам, которые забирают депозиты с банка меня и оттолкнули. Я быстрее соглашусь сотрудничать с другим банком, чем с этим банком.
Решили дополнительный налог на прибыль заплатить?
 

SharovaYa

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня кредитка Сбера, на всякий случай, процент нормальный, лучше чем у Тинькова и ОТП например, был и тот и другой. А если не знаешь, что и как обращайся к кредитному брокеру, разъяснят и пояснят и оформят- работа у них такая http://mko-credit.ru/ )))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня кредитка Сбера, на всякий случай, процент нормальный, лучше чем у Тинькова и ОТП например, был и тот и другой. А если не знаешь, что и как обращайся к кредитному брокеру, разъяснят и пояснят и оформят- работа у них такая
Это верный выход, но еще можно проще простого спросить может у того, у кого есть кредитная карта узнать все ее нюансы и самому решить, выгодно будет или нет.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
на что следует обратить внимание, выбирая кредитную карту, — это условия пользования и кредитования. Самые важные показатели — кредитный лимит, годовой процент по кредиту, стоимость обслуживания, наличие и величина льготного периода, условия погашения долга, сложность оформления. На сегодня ставки по кредитам крупных банков колеблются в пределах 22–35%, а кредитный лимит обычно не превышает 750 000 руб. Стоимость обслуживания и оформления изменяется от банка к банку. И если выдача карты обычно осуществляется бесплатно, то за обслуживание придется заплатить от 300 до 6000 руб. в год в зависимости от категории карты. Не забудьте также поинтересоваться наличием и продолжительностью льготного периода — промежутка времени между покупкой и выплатой долга, когда вернуть деньги можно без процентов. Обычно он составляет 50–60 дней, хотя бывают и исключения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Лучшая кредитка - с максимальным кэшбеком. Чтобы правильно выбрать, надо хорошенько разобраться с льготным периодом. Ну и, само собой, не накапливать непогашенных кредитов.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А если есть просроченный кредит в банке? Любой другой банк выдаст кредитную карточку или можно рассчитывать только лишь на дебетовую и в кредитную даже не пытаться влезть?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Подобрать выгодную кредитную карту не составит труда, первое это конечно надо смотреть все условия которые предоставляет банк, также прочитать внимательно договор и третье что необходимо, брать кредитную карту все таки, у более надежного банка.
 
Сверху Снизу