• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно продавать статьи?

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!

Уже почти год, как занимаюсь рерайтом и за это время накопилось определенное количество текстов, которые по определенным причинам не продал/не отдал заказчику. Решил попробовать продать их [тексты] на форуме, но возник вопрос, как показать содержание потенциальному заказчику и в то же время не "профукать" статью. Видел, что некоторые выкладывают скрины текстов....насколько это безопасно?

Создал тему, чтобы кто "опытный" поделился ;)
 
  • Like
Реакции: lex

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Можно и скрины, но лично показываю заказчику какую то небольшую часть текста, а потом уже продолжение.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Просто не будет потом так, что получив статью, он скажет: "Ой, это не то, что я ожидал", а потом она появится где-нибудь на просторах Интернета?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Попробую, может что продастся :)
 

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!

Уже почти год, как занимаюсь рерайтом и за это время накопилось определенное количество текстов, которые по определенным причинам не продал/не отдал заказчику. Решил попробовать продать их [тексты] на форуме, но возник вопрос, как показать содержание потенциальному заказчику и в то же время не "профукать" статью. Видел, что некоторые выкладывают скрины текстов....насколько это безопасно?

Создал тему, чтобы кто "опытный" поделился ;)

Продавать статьи очень трудно, так как много очень таких как ВЫ. лучше конечно искать заказчика, и писать для конкретного человека или сервиса. так можно больше заработать. Но в то же время так же найти трудно порядочных людей
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Каких таких как я?

Он имел ввиду авторов (копирайтеров) ... :) а то что трудно продать, это не совсем так.... понятно что во фриланс буквально ежедневно вливаются тысячи людей.... удалённые способы заработка становятся всё популярней... ну и соответственно, конкуренция присутствует, особенно на больших ресурсах.... :) Я вам посоветую зарегистрироваться на textsale и выставить всё в свободную продажу... всё уйдёт! Даже не обязательно по моей ссылке... :) это не суть важно... вы скорее всего там уже зарегистрированы....
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Продавать статьи очень трудно, так как много очень таких как ВЫ. лучше конечно искать заказчика, и писать для конкретного человека или сервиса. так можно больше заработать. Но в то же время так же найти трудно порядочных людей

Не знаю я продаю статьи на адвего только на нем на одном 10-20к символов в день уходит легко, поэтому для меня такой способ работка не тяжелый.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Не знаю я продаю статьи на адвего только на нем на одном 10-20к символов в день уходит легко, поэтому для меня такой способ работка не тяжелый.
По какой вы цене продаете?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
всё уйдёт! Даже не обязательно по моей ссылке...

на нем на одном 10-20к символов в день уходит легко

Благодарю за советы, но все-таки хотел уточнить, речь идет о рерайте или конкретно копирайте? Потому что я хочу продать именно рерайт :)
 

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Благодарю за советы, но все-таки хотел уточнить, речь идет о рерайте или конкретно копирайте? Потому что я хочу продать именно рерайт :)

Я продаю там копирайт и рерайт, то есть все равно, уже на ваше усмотрение, есть еще биржа textsale тоже продавайте там, можно не плохо зарабатывать только одну и тоже статью на 2-ух биржах не продавайте а то бан будет, разные продавайте.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну да, на биржах цены смешные. Там не заработаешь. Хотя, написанием рекламных текстов для продажников зарабатывают серьезные деньги. Например, один рекламный текст Александра Чайковского или Юлии Волкодав стоит десятки тысяч рублей. Почему? Да потому что с его помощью продают товаров на сотни тысяч. Если решили зарабатывать серьезно написанием статей, советую посмотреть бесплатный видеокурс Юлии. http://free.infobiznes.uliyavolkodav.e-autopay.com
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну да, на биржах цены смешные. Там не заработаешь. Хотя, написанием рекламных текстов для продажников зарабатывают серьезные деньги. Например, один рекламный текст Александра Чайковского или Юлии Волкодав стоит десятки тысяч рублей. Почему? Да потому что с его помощью продают товаров на сотни тысяч. Если решили зарабатывать серьезно написанием статей, советую посмотреть бесплатный видеокурс Юлии. http://free.infobiznes.uliyavolkodav.e-autopay.com
И какие товары продаются текстами Чайковского или Волкодав?
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
sum iskorka, Чайковский, например, является одним из ведущих копирайтеров по продажам вебинаров Алекса Айвенго.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, Чайковский, например, является одним из ведущих копирайтеров по продажам вебинаров Алекса Айвенго.
Всё понятно, продаём "инфопродуты" - то, что нормальный человек, у которого в мозгах более одной извилины, не купит даже под дулом пистолета, а альтернативно одаренным надо как раз пустую пафосную рекламу в глаза. Эх, глупеет наш народ...
 
Последнее редактирование:

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Всё понятно, продаём "инфопродуты" - то, что нормальный человек, у которого в мозгах более одной извилины, не купит даже под дулом пистолета, а альтернативно одаренным надо как раз пустую пафосную рекламу в глаза. Эх, глупеет наш народ...
sum iskorka, которая "самая здесь умничка", называть тех, кто покупает, то что считает для себя полезным - людьми с одной извилиной, по меньшей мере оскорбительно. Алекс Айвенго, Азамат Ушанов, Дмитрий Печеркин, Юлия Волкодав - дают людям огромное количество бесплатных тренингов, видеокурсов и семинаров. Умные, целеустремленные и позитивные люди. Они не прячут свои лица и имена, не занимаются критикой.
В Ваших словах - банальная зависть к таким, как они. Сами-то Вы ничего интересного предложить не можете.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Olga-Olga, все-таки, может в Курилке отношения будете выяснять? Или в ЛС, если не сложно ;)
 
Сверху Снизу