• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно продавать статьи? - Страница 2

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Чтоб закончить тему "инфо(дерьмо)продуктов"
Опять же, прочитав статью по ссылке, автор сам уточняет, что не все инфопродукты "г" :) Действительно, изначально первые курсы часто достаточно интересные, а в дальнейшем, многими уже движет жажда наживы и качество значительно снижается...увы
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Я например пишу главную мысль всего текста коротко и ясно в описание.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Опять же, прочитав статью по ссылке, автор сам уточняет, что не все инфопродукты "г" Действительно, изначально первые курсы часто достаточно интересные, а в дальнейшем, многими уже движет жажда наживы и качество значительно снижается...увы
А вот в этом я не согласна с автором той статьи. Понимаете ли, расказывать-то в инфокурсах на самом деле не о чем в принципе: делиться опытам по спаменью в богомерзком "вcuntакте", да выливать на голову подписчиков "мотивацию", а как сказал один современный автор, кажется, Мишель Уэльбек: "Мотивация - это психологические костыли. А костыли не нужны нормальным людям - они сами знают, что им надо делать, костыли нужны только инвалидам. Психологическим калекам." На Западе пресловутые "инфопродукты" не продаются вообще. Отсюда аналогия с "Главной проблемой музыки в России". Захар Борисович Май объяснил это так: почему современная российская музыка такая убогая? Дело не в композиторах, не в музыкантах, не в саундпродюссерах. Главная проблема музыки в России - это ты сам. Потому что готов покупать всякое музыкальное дерьмо. Так и здесь: главная проблема инфопродуктов - ты сам, потому что готов раскошеливаться на это дерьмо. И поэтому я не вижу ничего зазорного, в том, что указала количиство извилин в головах покупателей инфопродуктов. Потому что я права, а на правду не обижаются.
 

Безмятежный

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужен прокаченный аккаунт на бирже контента.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
как показать содержание потенциальному заказчику и в то же время не "профукать" статью.
Видели как это делается на А-го? Если да, пробовали так же делать?

добавлено через 2 минуты
Просто не будет потом так, что получив статью, он скажет: "Ой, это не то, что я ожидал", а потом она появится где-нибудь на просторах Интернета?
Вот-вот, поэтому, Вы правильно сделали, что решили подстраховаться, а не просто так показывать потенц. заказчику статью целиком.
 
Последнее редактирование:

Khabenko

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего использовать биржи контента, ибо там меньше всего кидалова. Часто вам платят за первые стать, а потом просят написать еще 10 за хорошие деньги и кидаю. На бирже такое редко прокатывает. Я свои продаю через магазин статей http://advego.ru/. Единственное, чтобы получить доступ к магазину, вам нужно 10 статей на заказ написать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Я например пишу главную мысль всего текста коротко и ясно в описание.
Ну а как тогда покупатель поймет о чем статья, если в описании не будет точной информации? Только так и следует поступать.
 

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Описание нужно составлять правильно, иначе статья может просто не продаться.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Описание нужно составлять правильно, иначе статья может просто не продаться.
Я бы тут еще от себя добавил, что лучше всего посмотреть примеры правильно составленного описания, так проще будет (для новичков).
 

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
правильно - искать заказчиков и им статьи продавать или ждать, пока продастся на бирже.
 

sveridka

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо начинать с поднятия рейтинга на минимальной цене
 

Миклашов

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
продавать сначала нужно по минимальным ценам)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Всё понятно, продаём "инфопродуты" - то, что нормальный человек, у которого в мозгах более одной извилины, не купит даже под дулом пистолета

Интересное мнение!

Я лично знаю копирайтера, который пишет тексты для Азамата Ушанова, и эти тексты продают за день релиза более чем на миллион рублей.

И покупают умнейшие бизнесмены из онлайнового и оффлайнового бизнесов, вот что удивительно!

А главное - благодаря этим "инфопродуктам" они повышают прибыльность своих бизнесов. Как то так.

добавлено через 11 минут
Я бы тут еще от себя добавил, что лучше всего посмотреть примеры правильно составленного описания, так проще будет (для новичков).

Составление правильных описаний - одна из основных задач копирайтера.

Составление булитов, "завитушек" - это показать смысл смыслового блока статьи или видео, не раскрывая содержания и при этом создать интригу, чтобы заинтересовать потенциального покупателя.

Об этом хорошо написал Михель Фортин в своей статье "Поиграем в завитушки"
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Составление правильных описаний - одна из основных задач копирайтера.

Составление булитов, "завитушек" - это показать смысл смыслового блока статьи или видео, не раскрывая содержания и при этом создать интригу, чтобы заинтересовать потенциального покупателя.

Об этом хорошо написал Михель Фортин в своей статье "Поиграем в завитушки"
Спасибо за ценную информацию. Обязательно ознакомлюсь с данной статьей.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Сверху Снизу