• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно составлять карту желаний? - Страница 11

Создавали ли вы карту желаний?

  • Да!

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я в это не верю!

    Голосов: 5 29.4%
  • Что это за сказки?

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Самое время начинать рисовать картины желаний. Новолуние. Рассуждали с мужем на тему мечты и пришли к тому, что в зрелом возрасте мечты правильнее называть планами. Исполнение планов зависит в основном от реалистичности и силы желания человека. Так или иначе, но судьба складывает события в правильном русле. Если что-то еще не произошло, то только по причине неготовности к событию.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так не все же умеют красиво рисовать)) А каким тогда методом на карте сокровищ воссоздать свои желания? Просто написать фразы в нужных секторах? Так должного эффекта от этого инструмента уже и не последует. Если вы можете предмет (объект) сфотографировать, то сами заготовите картинки для карты. Если нет, то остается вариант поиска рисунков в сети с дальнейшим распечатыванием.

Ну опять таки кому как угодно. Для меня, если бы я составлял такую карту, было бы вполне достаточно определиться с желаниями и правильно расставить их последовательно..
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Все верно. Сначала мы тратим свое внимание, время и энергию на создание карты желаний, а потом она целый год помогает нам в задуманном. Вдохновляет, напоминает, подталкивает к решительным действиям, притягивает в жизнь благоприятные проекты, и пр.

Это не только с картой желаний работает. В жизни много вещей, за которые мы платим не деньгами, и эти самые "вещи" часто оказываются более ценными, чем то, что оплачено деньгами.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Александра, Вы дейтсвительно верите в эту ерунду?))))))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
По-моему,тут любые варианты хороши, главное, все делать с душой. Я и рисовала когда-то ,захватывает сам процесс, очень интересно )))
Здесь полет фантазии можно не ограничивать. Можно совмещать рисунки от руки с разнообразными вырезками и поделками. Главное, чтобы все это было образцом наших желаний. Чем больше поработает над картой человек, тем лучше он ее зарядит своей энергией. Тогда быстрее все будет реализовываться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Александра, Вы дейтсвительно верите в эту ерунду?))))))
Не очень мягко вы выразились) Но, если честно, я сама не верю в такие вещи. Если человек хочет добиться успехов, то он должен поднять свою пятую точку и заняться работой.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
как создание семьи, рождение ребёнка, достойная работа, бывают люди у которых не складывается или не получается выполнить, потому как от них не зависит.
Ну да, если вы в этом плане имеете ввиду, то я с вами согласна, с такими вещами не сделаешь ничего — они либо есть либо их нет. И не всегда понятно, почему у одних они есть, а у других их нет
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Не очень мягко вы выразились) Но, если честно, я сама не верю в такие вещи. Если человек хочет добиться успехов, то он должен поднять свою пятую точку и заняться работой.
__________________
это можно сделать оставляя свою пятую точку на месте) не обязательно свергать горы, что бы добиться успеха
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
это можно сделать оставляя свою пятую точку на месте) не обязательно свергать горы, что бы добиться успеха
От безделья нам деньги в карманы плыть не будут. Я это говорила образно) Есть не только физический труд, можно еще и своей головой зарабатывать.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
От безделья нам деньги в карманы плыть не будут. Я это говорила образно) Есть не только физический труд, можно еще и своей головой зарабатывать.
Это еще смотря с какой стороны посмотреть на безделье. Бывают случаи, что именно благодаря безделью человек обогащается)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну да, если вы в этом плане имеете ввиду, то я с вами согласна, с такими вещами не сделаешь ничего — они либо есть либо их нет. И не всегда понятно, почему у одних они есть, а у других их нет
К сожалению есть много факторов не зависящие от человека, по которым не получается с детьми и созданием семьи.
Это еще смотря с какой стороны посмотреть на безделье. Бывают случаи, что именно благодаря безделью человек обогащается)
Это какие не подскажите? Уж очень хочется обогатиться за счёт своего безделья :d-thumbup:
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Это какие не подскажите? Уж очень хочется обогатиться за счёт своего безделья
Это не совсем законно:_6: Но, например, молчание или хранение тайн, в некотором виде тоже безделие. Вот таким образом сохранив чью то тайну, тоисть не растрезвонив её по целому миру, а просто ничего не делая, можно в благодарность получить плюшку)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это не совсем законно Но, например, молчание или хранение тайн, в некотором виде тоже безделие. Вот таким образом сохранив чью то тайну, тоисть не растрезвонив её по целому миру, а просто ничего не делая, можно в благодарность получить плюшку)
Ну если так, то сохранять чужие тайны в секрете за вознаграждение - это шантаж он уголовно наказуем, да и за него не плюшку можно получит, а в лучшем случае срок, а в худшем пулю в лоб))
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну если так, то сохранять чужие тайны в секрете за вознаграждение - это шантаж он уголовно наказуем, да и за него не плюшку можно получит, а в лучшем случае срок, а в худшем пулю в лоб))
Почему сразу шантаж?Можно ведь не вымогать вознаграждение, а намекнуть, что в случае чего, кому то может стать бо-бо) А по поводу срока....врятли сильно провинившийся человек, пойдет в полицию с заявлением о шантаже, ведь ему придется обьяснять его причину)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Почему сразу шантаж?Можно ведь не вымогать вознаграждение, а намекнуть, что в случае чего, кому то может стать бо-бо) А по поводу срока....врятли сильно провинившийся человек, пойдет в полицию с заявлением о шантаже, ведь ему придется обьяснять его причину)
Как же вы это все закрутили) Шантаж на самом деле уголовно наказуемое дело. И если вас в нем будут обвинять, то это ничем хорошим не закончится.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Как же вы это все закрутили) Шантаж на самом деле уголовно наказуемое дело. И если вас в нем будут обвинять, то это ничем хорошим не закончится.
Шантаж? Да, уголовно наказуем. А вот принимать благодарности в виде шуршащих бумажек никто не запрещал. И для получения этих самых бумажек не обязательно человека шантажировать:wink2:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
До тех пор, пока в наших странах не утихнут всякие неприятные моменты, желательно изобразить свою семью под зонтиком, каким-нибудь колпаком, под крышей беседки…
Мне кажется, что люди даже не воспринимали бы этот зонт или крышу как какую-нибудь защиту. Особенно, если они об этом не знали бы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну опять таки кому как угодно. Для меня, если бы я составлял такую карту, было бы вполне достаточно определиться с желаниями и правильно расставить их последовательно..
А что тогда в вашем понимании обозначает последовательно? Это по степени важности или все же размещали бы фотографии и рисунки по секторам фен-шуй? Если размещать изображения своих целей просто в ряд по степени важности и актуальности, то это уже не будет карта сокровищ. Это будет большой коллаж-напоминалка.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А что тогда в вашем понимании обозначает последовательно? Это по степени важности или все же размещали бы фотографии и рисунки по секторам фен-шуй? Если размещать изображения своих целей просто в ряд по степени важности и актуальности, то это уже не будет карта сокровищ. Это будет большой коллаж-напоминалка.

Так в какой-то мере карта желаний и есть "напоминалка". Не просто так ведь ее составляют, чтоб любоваться. Это в первую очередь должно стимулировать человека для того, чтоб он стремился к реализации своих желаний. Что касается последовательности, то мне кажется, что эффективней переходить с одного на другое, чем стараться все сразу реализовать..
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я составляла карту желаний. Вешала ее на заднюю стенку шкафа под одежду. Там кое-что симфолически было нарисовано мною, кое-что вырезано из журналов. Мне кажется, что особых правил нет. Карта желаний это просто нечто личное, секретное, понятное, да и видное только владельцу. То, что должно мотивировать, приближать цель.
 
Сверху Снизу