• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно составлять карту желаний? - Страница 10

Создавали ли вы карту желаний?

  • Да!

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я в это не верю!

    Голосов: 5 29.4%
  • Что это за сказки?

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я не знаю либо у меня что-то с браузером, либо у вас не так выложены ваши изображения в теме. У меня они не открываются, исправьте пожалуйста это. Уж очень интересно, что там за картинки такие
По техническим причинам исправление в статье невозможно, но для вас я в этом ответе повторно выложу эти две фотографии. Первой будет обычный коллаж намерений, которые спонтанно возникают у нас каждую минуту, а вот второй снимок будет настоящей картой сокровищ.



 

Вложения

  • visualization-of-desires-will-make-you-rich-3.jpg
    visualization-of-desires-will-make-you-rich-3.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 94
  • 90f55b0dc47867a35e6c8e768490010e-kpgqc.jpg
    90f55b0dc47867a35e6c8e768490010e-kpgqc.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 61

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
В противном случае без оплаты он работать не будет. А когда вы в хорошем расположении духа сами себе амулет (карту желаний создаете), то он будет работать.
Без оплаты мне кажется вообще ничего работать не будет. всегда хоть копейку, но надо бросить. Даже в саду когда обмениваемся саженцами с соседями, кидаем друг другу в огород монетки.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А вы в них верите? Я вот сомневаюсь в чудодейственной силе этих картинок, скорее всего у меня было праздное любопытство, чем вера в них. Я думаю, люди придумывают там все всякие обряды и картинки и заговоры, потому как страдают от своей беспомощности
Я тоже не особо верю в такие карты желания. Но не исключаю вероятность их реального воздействия на исполнения желаний, но тут скорее всего стремление достижения цели делает свою дело.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну да) Поэтому, видимо, каждому своё

Если брать во внимание, что все же многие ставят перед собой нереальные желания, то для достижения одного желания тратят много времени. А возможно и того не видят. Поэтому все же лучше мелкими шагами, но уверенно.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По техническим причинам исправление в статье невозможно, но для вас я в этом ответе повторно выложу эти две фотографии. Первой будет обычный коллаж намерений, которые спонтанно возникают у нас каждую минуту, а вот второй снимок будет настоящей картой сокровищ.



Спасибо за выложенные картинки, весьма впечатлили. Я так понимаю первая картинка — это то, что вы достигли и за что благодарны, а вторая — что вы уже имеете и что для вас ценно на сегодняшний день, я все правильно поняла?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если так, то возможно и можно реализовать задуманное. Просто получается, что сама карта желаний как список, то есть можно и на половину удовлетворить свои желания..
Да, можно и так сказать, что карта сокровищ - это точно составленный список в картинках, расположенных в соответствующих секторах. Если список желаний еще надо открыть и прочитать, то карта сама на глаза попадается и постоянно о желаниях напоминает.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
но тут скорее всего стремление достижения цели делает свою дело.
Вот то то же, о чем я и говорю. Нет, я , конечно, ничего не имею против маленького коллажика на стене с мечтательными картинками, о чем вы поставили себе цели, никому не помешает в лишний раз посмотреть на свои заветные цели
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, можно и так сказать, что карта сокровищ - это точно составленный список в картинках, расположенных в соответствующих секторах. Если список желаний еще надо открыть и прочитать, то карта сама на глаза попадается и постоянно о желаниях напоминает.

Да, а постоянное напоминание будет стимулировать нас к действиям, чтоб быть ближе к их осуществлению. Многие просто не знают как создать правильно саму карту и с чего начать для ее реализации.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я вот вообще не составляла портрета своего будущего мужа, просто решила, что тот, кто мне действительно нужен найдёт меня сам и тогда когда надо. И нашёл же! При чём когда мы впервые встретились, я поняла, что это именно тот человек. Вот так бывает)
Я тоже в свое время ограничилась исключительно ростом своего избранника и несколькими чертами характера)) Самое интересное, что встретила его именно тогда, когда почувствовала, что морально готова к созданию своей семьи.

добавлено через 3 часа 5 минут
Без оплаты мне кажется вообще ничего работать не будет. всегда хоть копейку, но надо бросить. Даже в саду когда обмениваемся саженцами с соседями, кидаем друг другу в огород монетки.
Ну копейку особо некуда бросать, когда самостоятельно для себя карту желаний составляешь. Зато она однозначно будет "работать", если заниматься ее созданием в хорошем настроении под приятную музыку.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот то то же, о чем я и говорю. Нет, я , конечно, ничего не имею против маленького коллажика на стене с мечтательными картинками, о чем вы поставили себе цели, никому не помешает в лишний раз посмотреть на свои заветные цели
Составить свою карту желаний не сложно, но вот есть желания, которым просто не суждено сбыться в связи с жизненными ситуациями.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
встретила его именно тогда, когда почувствовала, что морально готова к созданию своей семьи.

А вот у меня наоборот, в тот момент были совершенно другие планы, но встретила его, и поняла, что планы нужно менять))


Без оплаты мне кажется вообще ничего работать не будет

Только оплата разная бывает. Где-то надо заплатить деньгами, где-то временем и/или личной энергией. Здесь плата скорее второго типа)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Спасибо за выложенные картинки, весьма впечатлили. Я так понимаю первая картинка — это то, что вы достигли и за что благодарны, а вторая — что вы уже имеете и что для вас ценно на сегодняшний день, я все правильно поняла?
Не совсем так.
Первая фотография - это обычная напоминалка в картинках. И когда чего-то достигаешь, помечаешь эту картинку своей благодарностью судьбе.
А вот вторая картина - это реальная карта сокровищ. Так как на ней изображена сама хозяйка инструмента и все ее желания правильно размещены в нужных зонах.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, а постоянное напоминание будет стимулировать нас к действиям, чтоб быть ближе к их осуществлению. Многие просто не знают как создать правильно саму карту и с чего начать для ее реализации.
Об этом уже много в сети статей написано. Даже здесь проверенная информация детально расписана. А подходящие изображения можно самому сфотографировать и распечатать или в интернете поискать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Об этом уже много в сети статей написано. Даже здесь проверенная информация детально расписана. А подходящие изображения можно самому сфотографировать и распечатать или в интернете поискать.

Я не спорю, что в сети подобной информации много, просто мало кто на нее обращает внимание. Обычно что интересует пользователей, это как быстрее заработать..
Еще непонятный момент, почему фотографировать или распечатывать?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
но вот есть желания, которым просто не суждено сбыться в связи с жизненными ситуациями.
Это вы про какие, про отношения или общения с людьми, в таком плане? Или вы просто имеете что-то конкретное? Допустим по материальным целям понятно, что их можно выполнить , если рассчитать правильно свои силы, а про какие же вы цели говорите, на которые могут повлиять жизненная ситуация?

добавлено через 23 минуты
Не совсем так.
Первая фотография - это обычная напоминалка в картинках. И когда чего-то достигаешь, помечаешь эту картинку своей благодарностью судьбе.
А вот вторая картина - это реальная карта сокровищ. Так как на ней изображена сама хозяйка инструмента и все ее желания правильно размещены в нужных зонах.
Я вас поняла, креативный подход к жизни и своим целям, надо себе такое сделать и повесить только не на видном месте, а то задолбусь рассказывать друзьям и знакомым о чем этот коллаж =)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я вас поняла, креативный подход к жизни и своим целям, надо себе такое сделать и повесить только не на видном месте, а то задолбусь рассказывать друзьям и знакомым о чем этот коллаж =)
Правильное решение. Кто регулярно с картой желаний работает, настоятельно рекомендует размещать ее в любой комнате, но подальше от любопытных глаз. Это ваш инструмент. Другим видеть его ни к чему.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это вы про какие, про отношения или общения с людьми, в таком плане? Или вы просто имеете что-то конкретное? Допустим по материальным целям понятно, что их можно выполнить , если рассчитать правильно свои силы, а про какие же вы цели говорите, на которые могут повлиять жизненная ситуация?
Да я о таких целях, как создание семьи, рождение ребёнка, достойная работа, бывают люди у которых не складывается или не получается выполнить, потому как от них не зависит.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я не спорю, что в сети подобной информации много, просто мало кто на нее обращает внимание. Обычно что интересует пользователей, это как быстрее заработать..
Еще непонятный момент, почему фотографировать или распечатывать?
Так не все же умеют красиво рисовать)) А каким тогда методом на карте сокровищ воссоздать свои желания? Просто написать фразы в нужных секторах? Так должного эффекта от этого инструмента уже и не последует. Если вы можете предмет (объект) сфотографировать, то сами заготовите картинки для карты. Если нет, то остается вариант поиска рисунков в сети с дальнейшим распечатыванием.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Так не все же умеют красиво рисовать)) А каким тогда методом на карте сокровищ воссоздать свои желания? Просто написать фразы в нужных секторах? Так должного эффекта от этого инструмента уже и не последует. Если вы можете предмет (объект) сфотографировать, то сами заготовите картинки для карты. Если нет, то остается вариант поиска рисунков в сети с дальнейшим распечатыванием.

По-моему,тут любые варианты хороши, главное, все делать с душой. Я и рисовала когда-то ,захватывает сам процесс, очень интересно )))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Только оплата разная бывает. Где-то надо заплатить деньгами, где-то временем и/или личной энергией. Здесь плата скорее второго типа)
Все верно. Сначала мы тратим свое внимание, время и энергию на создание карты желаний, а потом она целый год помогает нам в задуманном. Вдохновляет, напоминает, подталкивает к решительным действиям, притягивает в жизнь благоприятные проекты, и пр.
 
Сверху Снизу