• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как прошло Ваше лето 2010?

Как вы отдыхали этим летом?


  • Всего проголосовало
    29

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Расскажите, кто как провел свое лето?
Интересно :)

За три месяца я успел съездить в дом отдыха, несколько раз на дачу и в Египет :) А в остальное время в основном работал.

А вы?

p.s. Можете также принять участие в опросе. Голосовать можно сразу за несколько вариантов.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
а я лета не видел...+7+10 градусов стабильно.(свитер и куртка основная одежда) Вот так все лето и просидел на работеи и дома и кайфовал на холоде в квартире с выключенным отоплением. Лето как никак вот и отопления выключили:)
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
сначала-с дома сидел, затем у родителей дома. Помогал им на даче. Ходил по поселку прогуливался, километраж наматывал ножной тягой.
Знакомился с людьми, присматривался к местности, делал фото для друзей. в целом лето пролетело быстро и, хотелось бы верить, качественно :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,703
Реакции
20,390
Поинты
15.520
Отдыхаю каждые выходные с мая по сентябрь на даче у своей тёти на азовском побережье: 26 км от Мариуполя село Мелекино. Естественно с нетбуком и MMGP. За границей был один раз в Австрии городе Линц в командировке. Напишу об этом в своём блоге на форуме.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Как и я.

"Адрес: Maputo, Mozambique" - Вы серьёзно там сейчас находитесь?

Серьёзно. Моя вторая Родина. 19 лет уже греюсь на африканском солнышке и смотрю из окна на мой родной индийский океан. Обожаю загадочный континент :thumbsup:
 
Сверху Снизу