• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как проверить тему на наличие дублей

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
В общем, самый эффективный способ, как по мне это поиск гугла.
вводите в строке https://www.google.ru - название проекта и cлово - ico
если он есть на ммгп, то обязательно выдача это покажет, если не на первой странице то на 2 или 3.

Осечка может быть если проект известен под двумя названиями, такой разнобой может случиться, потому что одни листинги в качестве наименования указывают название сайта (без доменного имени пишите), другие названия продукта (токен или что-то еще). Поэтому, забивайте с ico и название сайта и после этого продукта, который и будет предлагаться на ICO.

Иногда проект могут называть по аббревиатуре - это тоже нужно учитывать.
Если есть дополнения - пишите. Тему нужно держать повыше, потому что народ делает дубли ( и я тоже :_1:), а это потеря времени сил и т д.

Дополню - гугля ловит даже соединенные слова, к примеру вы пишете в строке поиска альпен коинз, а в теме на ммгп альпенкоинз - покажет.

И еще - в индекс гугла новые статьи с ммгп залетают быстро - 1-2 часа, поэтому все же глазами первую страницу пройдите в ветке, вдруг кто создал перед вами уже тему.

П.С. Так же проверяем поиском по форуму, убираем галку искать "только в названии" и пишем в строке поиска название домена сайта ICO. К примеру google.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
+1, сегодня сам на таком, почти, попался.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
И пожалуйста после слова [ICO] и перед названием проекта делайте пробелы. Иначе ни один поиск ничего не даст. Я из-за этого постоянно все темы вручную проверяю, но когда в день по много раз проверяешь уже глаз замылевается и все равно пропускаешь тему. Поэтому не забывайте о пробелах.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
И пожалуйста после слова [ICO] и перед названием проекта делайте пробелы. Иначе ни один поиск ничего не даст. Я из-за этого постоянно все темы вручную проверяю, но когда в день по много раз проверяешь уже глаз замылевается и все равно пропускаешь тему. Поэтому не забывайте о пробелах.

для гугли пробелы роли не играют... проверено...просто пишите слово ico и название проекта, даже скобок не нужно.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
очень хорошо подходит также поиск по форуму (именно не по названию тем, а в самом форуме - вкладка "Поиск". это выборка проиндексированных страниц ммгп из Гугла и Яндекса, выбирайте Гугл.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Если поисковик форума ничего не находит, я иду в Гугл и пишу например "telegram ico mmgp", в 99% случаев тэг "mmgp" срабатывает.
 
Сверху Снизу