• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар - Страница 28

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Это потому что докторвеб ммсисовский :-D

Богатые заразы...даже антивирусы купили, вот дают!!
Скоро хроме купят и тогда все... капец всем...))))))))
Для тех кто не понял - это шутка!
А то тут народ всякий...IQ у всех разный)))))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Очень много букв...
Долго меня не было тут, но можно продолжить балет...
Господа, если у кого нибудь есть желание, то можно устроить мало мало борьба...
Если в ФТ есть живые люди в топе, то можно надеяться что у этих мужчин (я женьщин трейдеров с ходу отметаю в этом моменте, не потому что это не толерантно, а исходя из психологических моментов (мужских)), давайте посоревнуемся,а? Двайте топы ФТ посоревнуемся с детями (типа я и любые желающие), давайте поторгуем год на нейтральной територии(на мелоче), типо не аффилированная компания с известной социально рекламной темой и т.д.
Как вам такое, кто раскрутит тему? Думаю будет весело, "мегасупер...б..я.. все такое трейдеры" и дети, а? Это же интересно, мне было бы интересно...
Адепты, плиз, спросите топов, может снизойдут?
Профитмастер, коллега, подержите дитё,а?))
Ооо спасибка пошла, кстати я не шучу, просто вернулся, глянул, столько текста, прям важно все, ага... Давайте поиграем, это же очень просто - никак не заденет "божества", там какой то штукарь пойдет, этого хватит, факт...
Мастер - ты интрадей, я средне/долгосрок, ну мы же дети)))
Ой , спасибка исчезла, но Мастер, давай поиграем.а.?!))
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, коллега, подержите дитё,а?))

поддерживаю. Вот только пиариться и торговать - не одно и то же.
Не пойдут они на это. Я на ФС в ветке альпари предлагал нечто подобное и ставил на кон свою репутацию, как трейдера. Сунули голову в песок аки страусы.
:trollface2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
поддерживаю. Вот только пиариться и торговать - не одно и то же.
Не пойдут они на это. Я на ФС в ветке альпари предлагал нечто подобное и ставил на кон свою репутацию, как трейдера. Сунули голову в песок аки страусы.
:trollface2:

Дружище (ни чего если так на ты?), а это будет "знак", ибо любому трейдеру реальному можно предложить всякие глупости и есть вероятность что он ответит... Они же там, типо, независимои (ошибки спецом), я просто знаю некоторые аспекты психологии и т.д. То что я предлагаю, это что то вроде того, что я предлагал миллтрейд и т.п. Правда в этом случае, я играю одну из главных ролей))))) Ну и вообще. я не вижу проблем, чтобы 3-4 трейдера забились в некую "игру", а для них нереальный пиар...
А по части альп, брат, я буду в топе, обращайся, а я там буду(кэп)...
А давай до топов альп докопаемсо, мне не сложно, а тебе? Просто нужно "докапывацо" красива, это тоже не сложно, давай?
Я такой решительный и веселый потому что ... б..ля, да потому что весело и уверен.)))
П.С.
Хмм... чесна, видел спасибку, а щас её нет, ну да ладно , это не вжно, любые другие "дети", если есть чего у вас за пазухой, только без 100500 а потом слив, велкам, поиграем.....
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Дружище (ни чего если так на ты?), а это будет "знак", ибо любому трейдеру реальному можно предложить всякие глупости и есть вероятность что он ответит... Они же там, типо, независимои (ошибки спецом), я просто знаю некоторые аспекты психологии и т.д. То что я предлагаю, это что то вроде того, что я предлагал миллтрейд и т.п. Правда в этом случае, я играю одну из главных ролей))))) Ну и вообще. я не вижу проблем, чтобы 3-4 трейдера забились в некую "игру", а для них нереальный пиар...
А по части альп, брат, я буду в топе, обращайся, а я там буду(кэп)...
А давай до топов альп докопаемсо, мне не сложно, а тебе? Просто нужно "докапывацо" красива, это тоже не сложно, давай?
Я такой решительный и веселый потому что ... б..ля, да потому что весело и уверен.)))
П.С.
Хмм... чесна, видел спасибку, а щас её нет, ну да ладно , это не вжно, любые другие "дети", если есть чего у вас за пазухой, только без 100500 а потом слив, велкам, поиграем.....

"Спасибка" куда поставил, там и есть. Гляди внимательней.
Что до "кидания перчаток" - не поднимает их никто. Альпарыши заднюю включили. Струсили.
Вопрос в другом - зачем эти мерянья письками? Ладно эти псевдоуправы - лохов разводят. А нам то какой прок выводить их на чистую воду и показывать, что они - фейк? Денег нам за это не дадут. Донкихотская борьба с ветряными мельницами отнимает время и силы, но пользы приносит мало. Да и врагов наживем. Нас и так за правду не особо любят представители куховарен всяких ибо хомячков на ум ставим, мешаем кухням их дурачить и разводить на бабки.
 

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Не пойдут они на это

Сама идея очень хорошая, молодцы, что уверены в своих сила!!!
Я тоже думаю, что они не пойдут на такое, хотя было бы очень интересно.
Я бы реально с удовольствием понаблюдал!
:_106:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Не пойму, вы про конкурс какой-то говорите? А почему так категорично по поводу брокеров, которые "голову в песок"? Вроде же брокеры сплошь и рядом конкурсы проводят.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Очень много букв...
Долго меня не было тут, но можно продолжить балет...
Господа, если у кого нибудь есть желание, то можно устроить мало мало борьба...
Если в ФТ есть живые люди в топе, то можно надеяться что у этих мужчин (я женьщин трейдеров с ходу отметаю в этом моменте, не потому что это не толерантно, а исходя из психологических моментов (мужских)), давайте посоревнуемся,а? Двайте топы ФТ посоревнуемся с детями (типа я и любые желающие), давайте поторгуем год на нейтральной територии(на мелоче), типо не аффилированная компания с известной социально рекламной темой и т.д.
Как вам такое, кто раскрутит тему? Думаю будет весело, "мегасупер...б..я.. все такое трейдеры" и дети, а? Это же интересно, мне было бы интересно...
Адепты, плиз, спросите топов, может снизойдут?
Профитмастер, коллега, подержите дитё,а?))
Ооо спасибка пошла, кстати я не шучу, просто вернулся, глянул, столько текста, прям важно все, ага... Давайте поиграем, это же очень просто - никак не заденет "божества", там какой то штукарь пойдет, этого хватит, факт...
Мастер - ты интрадей, я средне/долгосрок, ну мы же дети)))
Ой , спасибка исчезла, но Мастер, давай поиграем.а.?!))
Ну децы трейдеров никак не смогут заставить в этом участвовать. Самим трейдерам тоже лишний счет вести в тягость.
И даже если согласятся, мелкий счет для них ничего не значит и его свободно могут слить. Именно по причине малозначимости. Так что проигрыш топов ничего не докажет.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну децы трейдеров никак не смогут заставить в этом участвовать. Самим трейдерам тоже лишний счет вести в тягость.
И даже если согласятся, мелкий счет для них ничего не значит и его свободно могут слить. Именно по причине малозначимости. Так что проигрыш топов ничего не докажет.

Если топы могут слить, может они фейковые у FT?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Про ММСИС можно уже забыть, она практически полностью прекратила выплаты. Даже тролли которые кричали "ММСИС платит!" все разбежались. Видимо им тоже перестали платить))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уважаемая администрация форума! В связи с тем, что в сети появились массовые сообщения о не выплатах клиентам Миллтрейда, предмодерация и удаление сообщений у них на форуме, при продолжении приема средств, можно говорить что задействована та же схема, что и была в ммкисе.

MMGP.COM - единственный форум, где этим конторам дали достойную оценку, который не смогли не купить, не запугать. Просьба пойти навстречу клиентам и потенциальным потерпевшим от Милтрейда и открыть ветку для всех, тогда ситуация сразу выплывет наружу, многие спасутся от потерь и станут благодарными посетителями форума.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Если топы могут слить, может они фейковые у FT?
слив в конкурсе ничего не докажет. будь топы реальными они скорей всего именно сольют по небрежности.
если робот торгует, то да, торговля будет похожа на паммовую. можно будет даже сравнить конкурсную эквити и на памме. Но и тут есть лазейки. ДЦ может поставить робота на памм на время конкурса. Опять ничего не доказывает.

и кстати то что те топы годами торгуют практически без перерывов и отдыха можно списать лишь на робота.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
добрый день. осилил ветку)
с ммсис как-то все более-менее понятно и врядли кто-то туда сунется.
вопрос с фх-трендом. управы(в частности Вероника) таки не пошли на встречу верным вкладчикам и решили торговлю не показывать? Собственно интересуюсь как клиент фх-тренда)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
таки не пошли на встречу верным вкладчикам и решили торговлю не показывать?
Так могут делать не только лишь все. Мало кто может это делать. :)
Если серьезно, то довольно редко трейдеры показывают торговлю. То ли у них суеверия такие, то ли боятся стратегию выдать - неясно.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Так могут делать не только лишь все. Мало кто может это делать. :)
Если серьезно, то довольно редко трейдеры показывают торговлю. То ли у них суеверия такие, то ли боятся стратегию выдать - неясно.

Тут множество причин. Начиная от суеверия и нежелания прилюдно обгадиться, до всякого рода манипуляций с целью обмана. Ну а так же многие торгуют центы, выдавая их за реальные счета. Видел я такой стейтмент, когда товарисч сказочник разогнал центовое депо с 10к до весьма впечатляющей цифры в 200к и заявил, что счет долларовый. Но сверка номеров ордеров с текущими номерами ордеров у брокера показала, что это были центы, и на самом деле разогнал он 100 баксов до 2К, что тоже весьма достойно и уважаемо, но тем не менее не 200к :biggrin2:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
ИМХО, тут каждый трейдер сам должен решить - показывать ему свою торговлю или нет. Я тоже ЗА то, чтобы торговать тихо.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Тоже самое можно сказать и о MMCIS. Как отличить фейк от правды.

Ну с МСИС все изначально было понятно.

Форекс тренд несколько другое - это брокер с сервисом ПАММ-счетов. Понятно, что у них есть пул управляющих из которых они составляют индекс.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Сверху Снизу