• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар - Страница 21

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У "клиентов" какой-то очень идиотский вид. Скорее всего ммсис набрало добровольцев из тех, кто ждет выплат. Только выплат ждут из ммсис, а "добровольцами" направили на ФТ. Такая вот загогулина

Ну как Мавроди сделал в МММ-2012 - хочешь выплат иди голосовать за кого скажет :))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну да, это конкуренты придумали Нуниса, это конкуренты подписывались подписью Путина, это конкуренты устроили принудительную верификацию, это конкуренты не позволяют выводить деньги ммкису, это конкуренты организовали просадку в ммкис

Ну, а вы думаете, что у МФОТ 50 претензий обманутых инвесторов не наберется на FT, что господин Принц вам все выплатит, если на банковских счетах FT будет полное отсутствие средств, что тут доброжелатели пишут в массовом порядке про MMCIS и они же подделывают все слова бывшего сотрудника Чижевского, и просадки ведущих управляющих у FT возникли сами по себе, а сделать мониторинги хотя бы 4 человек та компания не в силах?

Знаете, получается тоже самое.... Еще похлеще, чем Путинская подпись...
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну, а вы думаете, что у МФОТ 50 претензий обманутых инвесторов не наберется на FT

А МОФТ это что, примерно как ЦБ РФ? :rolleyes:

Понаделали себе контор чтоб сами себе призы давать, сертификаты и прочую ерунду.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
видео с митингом недовольных "инвесторов" ФТ удалили, кто-нибудь сохранил себе? Хотелось бы посмотреть - поржать)
Смотрел этот ролик, поржал:i-yes: Эти "обманутые" инвесторы, при виде представителя компании разбежались как крысы..Разве будет реально обманутый клиент убегать, если представитель компании предлагает вернуть всем деньги?? Смех да и только. Жидкий какой-то черный пиар:t-1doh:

Ну, а вы думаете, что у МФОТ 50 претензий обманутых инвесторов не наберется на FT

Если вы все таки о МОФТе - то лично я уверен, что не наберется, уже один пытался на мастерфорексе предъявить "претензию" с липовыми скринами)))представитель размазал его, написав, что таких заявок нет в системе, на этом, собственно все и закончилось, ведь реально, предъявить против ФТ нечего.
Думаю, что через месяц, даже зеленые новички будут смеяться над этим бредом.
А вот ММСИС это не красит, лично я бы просто ради принципа вывел от них деньги и перевел в другую компанию, не нравятся мне такие вот подлые люди..ИМХО конечно.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
А вот ММСИС это не красит, лично я бы просто ради принципа вывел от них деньги и перевел в другую компанию, не нравятся мне такие вот подлые люди..ИМХО конечно.

А насколько красит эту другую компанию пятилетнее обливание грязью конкурента? С постоянными оскорблениями и провокациями. Именно из этого же принципа моих денег они никогда не увидят.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А насколько красит эту другую компанию пятилетнее обливание грязью конкурента? С постоянными оскорблениями и провокациями.
Таки да... Грех смеяться над убогими. Так жалостливо выглядели клоуны перед офисом ФТ
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
да разуйте вы глаза, эти клоуны от ФТ и были посланы, можно легко понять, внимательно посмотрев видео с момента, когда они все начинают уходить. Само рассыпание толпы постановочное, им заплатили не за то, чтобы митинговать, а за то, чтобы разойтись. что они сделали очень неправдоподобно и глупо на вид. Да и видео уже удалили
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
эти клоуны от ФТ и были посланы, можно легко понять, внимательно посмотрев видео с момента, когда они все начинают уходить
В смысле? У них на спинах что ли что-то было написано? Как вы это поняли?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Только можно догадываться потому что митинг действительно глупый, такое ощущение работали на камеру. Действие напоминает акции Femen, быстренько пришли, оголили сиськи, их пофоткали в течении пяти минут и на следующее утро все газеты и телеканалы пестрят новостями о новой акции активисток Femen.

Оффтоп. Читал сегодняшние новости, у конкурентов из глобального бизнеса тоже не все гладко))
http://hi-tech.mail.ru/news/ifa-scandal.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ATT

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
все потуги шараги ммсис пока что приводят к обратному эффекту:
Оригинал у нас есть, разместим завтра повторно у нас на сайте. С "черным пиаром" от mmcis можем свой рекламный отдел в отпуск отправлять - в прошлый ролловер подготовились к повышенному выводу - все в норме среднемесячной статистики; в течение недели рост регистраций и ввода, в этот ролловер ввод даже выше среднемесячного значения по августу. С одной стороны, смешно смотреть на эти потуги, с другой - жаль, что люди потеряли деньги, и что подрывается имидж отрасли - ведь те, кто впервые услышал о рынке Forex из их рекламы, и сейчас думает, как ему получить назад свои деньги, по своему горькому опыту составят представление о рынке в целом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
видео с митингом недовольных "инвесторов" ФТ удалили, кто-нибудь сохранил себе? Хотелось бы посмотреть - поржать)
Вот с форума ФТ, ответ админа на такой же вопрос:
Оригинал у нас есть, разместим завтра повторно у нас на сайте. С "черным пиаром" от mmcis можем свой рекламный отдел в отпуск отправлять - в прошлый ролловер подготовились к повышенному выводу - все в норме среднемесячной статистики; в течение недели рост регистраций и ввода, в этот ролловер ввод даже выше среднемесячного значения по августу. С одной стороны, смешно смотреть на эти потуги, с другой - жаль, что люди потеряли деньги, и что подрывается имидж отрасли - ведь те, кто впервые услышал о рынке Forex из их рекламы, и сейчас думает, как ему получить назад свои деньги, по своему горькому опыту составят представление о рынке в целом.

Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_JrWXVDLbXQ
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
На счет роста регистраций и ввода от ФТ м.б. такая же деза, чтобы не усиливать панику. Кто знает, как там сейчас на самом деле?..
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Да и вообще, в Украине депутаты между партиями прыгают так, что любой легкоатлет позавидует. А тут, видите ли, доверенное лицо аж с прошлых выборов митинг организовали. Да заплатил ФТ тому ранее доверенному лицу и всё. Разумеется, это может быть неочевидно для клиентов из стран с другими, нежели в Украине, политическими реалиями (например, Россия, Белорусь, Казахстан).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На счет роста регистраций и ввода от ФТ м.б. такая же деза, чтобы не усиливать панику. Кто знает, как там сейчас на самом деле?..

За всех не скажу, но как минимум у меня кол-во регистраций по моей агентской ссылке точно активизировалось, а то прям застой какой-то был последние месяцы.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
За всех не скажу, но как минимум у меня кол-во регистраций по моей агентской ссылке точно активизировалось, а то прям застой какой-то был последние месяцы.

аналогично.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
За всех не скажу, но как минимум у меня кол-во регистраций по моей агентской ссылке точно активизировалось, а то прям застой какой-то был последние месяцы.

А у меня вывод из MMCIS стал проходить быстрее. Так что рад за вас тоже.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Сверху Снизу