• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как развивать бизнес

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Существует несколько способов, которые позволяют развивать бизнес постоянно и избегать существенных простоев.
1. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Чтобы бизнес развивался, он должен быть хорошо организован и за этим нужно постоянно следить. Не думайте, что сейчас не время, что нужно подождать более благоприятных условий для развития. Самый удачный момент – сейчас.
2. Не бойтесь ошибаться. Не делает ошибки тот, кто ничего не делает. На ошибках можно многому научиться. Просто решайте проблемы по мере их возникновения и старайтесь быстро исправлять ошибки.
3. Определитесь с приоритетами. Определите, какие дела насколько важны и какова их срочность. Возможно, Вы найдете задачи, которые можно отложить, и это существенно сэкономит Вам время. Откажитесь от длительных совещаний.
4. По возможности не связывайтесь с инвесторами. Если есть такая возможность, то лучше обойтись своими средствами. Если они вам все-таки необходимы, то лучше обратитесь за помощью к специалистам.
5. Следите за собой и ведите здоровый образ жизни. Подорванное здоровье начальника отразится на трудоспособности подчиненных.
6. Не стоит отказываться от общения. В любой беседе можно проконтролировать свой бизнес ил найти хороших партнеров.
7. Не позволяйте бизнесу занять Вашу жизнь целиком. Оставьте что-нибудь и для себя.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
а как же правило: Используйте опыт конкурентов?)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Согласна с предыдущим мнением! Перед открытием своего дела полезно поработать простым служащим у конкурентов, чтобы понять все нюансы в этой сфере изнутри.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Если не хватит своих вложений, а бизнес план готов и в банке не дадут кредит. То естественно инвесторы в данном случае помогу. Но надо сразу обговаривать условия до деталей, что бы бизнес потом не подмяли под себя партнеры и по возможности в будущем лучше выкупить доли. В целом надо всегда быть на готове, бизнес ошибок не прощает.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так, краем уха слышал, друг - бизнесмен рассказывал, он туда заявку подал, хочет вступить. Я пока наблюдаю, если все пойдет, как они обещают, то конечно и сам туда вступлю.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да просто покупайте у своих и так местный бизнес поддержите и вступать никуда не нужно. В России своего товара валом и качество нормальное, просто те кто богатеют автоматом на западную продукцию переходят.
 

Наталия Лаухина

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том. Идея хорошая, читала их книгу, если правильно там разобраться и вникнуть, то думаю, что экономический рост в бизнесе пойдет.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
А мою кандидатуру уже одобрили. Жду начала старта с единомышленниками. Думаю, что для повышения моего благосостояния бизнес-сеть Растилка откроет много возможностей.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Согласна с предыдущим мнением! Перед открытием своего дела полезно поработать простым служащим у конкурентов, чтобы понять все нюансы в этой сфере изнутри.
Да, таких случаев очень много. Но это хорошо, когда это честно . У моих знакомых типография. У них были менеджеры, которые после работы с ними организовывали собственные типографии. Потом они искали собственных клиентов .И все было честно.
У меня есть еще знакомые. Они работают на рынке жалюзи. Их работники, поработав у них, узнавали адреса поставщиков и клиентов, потом уходили и перетаскивали клиентов к себе, а у поставщиков забирали заказы. Вот вариант нечестной торговли.
 

Liussy

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Но с учетом опыта у конкурентов)))
 

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравстуйте какой бизнес можно развить на 6ти гектарах на ДВ
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
В сути развития бизнеса невозможно без развития его участников.
Чем лучше будут развиты кадры, тем выше будут результаты.
И наоборот слабые кадры расплодят низкие результаты.
Конечно владельцу не стоит забывать о себе.
Личный пример и только он.
Поможет в развитии биза.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Здравстуйте какой бизнес можно развить на 6ти гектарах на ДВ

Начиная с огорода и заканчивая мини базой отдыха :) Сейчас пока рано смотреть что пойдет так как там инфоструктуры нет вроде еще, но если 6 гектаров у озер или рек брать то для отдыха можно строить коттедж для туристов.
 

Марыля

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужно для начала заработать на старт.Я не приветствую кредиты.Потом организоваться, найти нишу и стартовать.
 
Сверху Снизу