• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сбросить вес?

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Не есть конфеты, хлеб и мучное.

Пить 2 литра воды в день. Только воду чистую, талую после заморозки.

И за две недели уйдет вес.
 
  • Like
Реакции: morg

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать советы из собственного опыта.

ваще без особых проблем скинул около 15 кг за примерно 8 - 10 месяцев . по утрам каша , по меньше фаст фуда , откажитесь от майонеза , колбасы , булки и прочей сдобной выпечки , свинины . поменяйте подсолнечное на оливковое . в некоторые дни , когда нет особой физической нагрузки можно обойтись порцайкой салата из свежих овощей . по объему не могу сказать , примерно гр . 600 может по более . ну естественно без спиртного и сигарет .
некоторые рекомендуют не есть после 18 : 00 другие после 20 : 00 , но это у меня редко получалось , потому как рабочий график не нормированный тогда был .
чай пить без сахара , ну чтобы не очень тоскливо было можно заменить медом , но не конфетами . кефир тоже полезен для результата .
и конечно же купить напольные весы . ))
 
  • Like
Реакции: morg

AleksejusForex

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Грейпфрукт + яйцо - по очереди в течении одного дня. Следующие дни больше зелени и каш разнообразных. Потом опять грейпруфкт + яйцо. Еще купите качественный витаминный комплекс для организма в аптеке.

добавлено через 1 минуту
Хочу сбросить 5-6 кг чтоб влезть в "до 70 кг".

Хотелось бы услышать советы из собственного опыта.

Я сам полностью отказался от мучного

добавлено через 7 минут
Не есть конфеты, хлеб и мучное.

Пить 2 литра воды в день. Только воду чистую, талую после заморозки.

И за две недели уйдет вес.

Можно все 3 литра смело
 
Последнее редактирование:

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
сухое голодание. 1 день в неделю. 3 дня 1 раз в 2 месяца
Ничего не кушать и не пить
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Хочу сбросить 5-6 кг чтоб влезть в "до 70 кг".
А чай для похудения с Китая не помог? :wink2:

Пить 2 литра воды в день.

От воды в таком кол-ве только у верблюда запасы пополняются, а у человека наргузка на сердце и почки, лишняя работа организму. Наоборот, люди мочегонное пьют, чтоб лишнюю жидкость выводить, иначе высокое давление не снимешь, а если у человека и без того предрасположенность в повышенному давлению и слабое сердце, ему вообще лимит в сутки на жикость, считать надо кадую каплю.
и не уйдет никуда вес за две недели от воды, проверено на своей шкуре. А вот то, что полезные в-ва и соли вымоются, которые потом придется восполнять, это точно.

Грейпфрукт + яйцо - по очереди в течении одного дня.
Вот это даже мне интересно.
И сколько раз в день так можно чередовать, если постоянно есть охота?
сухое голодание. 1 день в неделю. 3 дня 1 раз в 2 месяца
Ничего не кушать и не пить
То советуют пить по 2 литра воды, то вообще не пить. Вас как послушать))
А мне не помогло, ни сухое, ни мокрое и даже не один раз в неделю.

Ну ребята, с вами только и худеть)). И откуда вы только такие изысканные методы выцепили-).
Мне один фитнес-тренер посоветовал белковую диету и даже на ночь сказал специально есть кусочек сала без ничего и ложиться спать и к утру минус 2 кило)). Говорит, своим девчатам советует и сам так делает и помогает. Ест рыбу и все, что содержит белок (творог, яйца перепелиные), салаты с зелени, исключает сахар, мучное. Все остальное по науке раздельного питания. Говорит, эффективно и не надо голодом себя морить. Если интересует поподробнее, в личку, дам контакт, он расскажет что к чему.

Это самый разумный подход -не лишать себя нормального полноценного питания и при этом сбрасывать жир и увеличивать мышечную массу, диета для боди_би лдинга.
Чудес не бывает, надо это понимать и после мокро-сухой диеты организму потом долго придется "приходить в себя". Так что подобными экспериментами лучше не увлекаться.
Процесс похудения - это другой образ жизни, а не раз в неделю или месяц.
 
Последнее редактирование:

LeeVik

Профессионал
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,183
Реакции
1,715
Поинты
0.000
Ходьба, бег и есть нормальную пищу, вот и все что нужно делать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я бы тоже не смог, тоже не просто но помогает - Чередовать велосипед с тренажёркой, через день. Плюс перед каждым заездом выпивать чашечку кофе без сахара, для ускорения обмена веществ. И разумное ограничение питания. Сладкое исключить совсем. Пиво и алкаголь тоже. От них дико быстро вес набирается ( но совсем сладкое не есть тяжко,и тем более не пить пиво)
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
capitalistas, лучше посоветуйте как набрать вес, жру все и мучное тоже.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Juliabest, машина есть, чая нету(
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Перестать "круглосуточно" сидеть за компом :). Я вот почти 20 лет пытался потолстеть хоть на несколько кг, всё безрезультатно, потому-что вёл достаточно активный образ жизни, при этом ел всё подряд.
А вот последние 3 года сел за комп и набрал 10кг. Доволен как слон. Сейчас при росте 185см вешу 82-83кг. И ничего менять не хочу.
Так что вам больше активности нужно :).
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Хочу сбросить 5-6 кг чтоб влезть в "до 70 кг".

Хотелось бы услышать советы из собственного опыта.

Так, давайте начнем думать. Какой у вас рост? Это очень важно. Почему вы хотите сбросить вес? На что вы готовы ради этого пойти?
Могу реально помочь, если ответите на вопросы, если что-то смущает - пишите в личку.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Совет из собственного опыта, без рекламы и призывов — отказаться от бутербродов в течение дня и не есть после 18:00 (± час). Разумеется, это не значит что до 18:00 нужно в два раза больше есть.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Все выше сказано.

Главное меньше есть )))
Смысл в том чтобы потреблять калорий существенно меньше, чем расходует организм.
(с контролируемой скоростью, сброс 2-3 кг в неделю нормально, больше слишком большой стресс)


Важно и полезно:
Не есть конфеты, хлеб и мучное.

Но не обязательно, доказано похудеть можно и на конфетах - просто съедать их нужно ну очень мало, и более ничем не подкрепляться.


А вот это, вообще всем полезно:
Пить 2 литра воды в день.
Нормализует метаболизм, и заполняет желудок помогая противостоять чревоугодию.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Перестать "круглосуточно" сидеть за компом
это кому за чем сидеть) я и говорю-купить машину и тогда сразу потолстеете))).
Juliabest, машина есть, чая нету(
Если машина есть, зачем вам уже чай? Наслаждайтесь машиной, чай уже не поможет :_1:
Главное меньше есть )))
:_106:
 
Сверху Снизу