• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сбросить вес? - Страница 3

interesnoma

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
3 дня кушал разные каши , рис, супы, всё без соли ,салаты овощные, чай зеленый без сахара без конфет, на ночь пил имбирь , главное на ночь не наедаться , после имбиря и есть не охота , есть захотел глотнул имбиря и нормально, утром можно кофе сладкий с булочками, + утром вечером 20 приседаний , 20 отжиманий и пресс 20 раз ,на 4 день можно расслабиться покушать нормально отдохнуть от занятий,и так чередоваться в течении месяца, сколько кг скинул не знаю, а талию убрал за месяц со 120 см до 95 , похудел, накачался , с мая отдыхаю кушаю нормально, форму поддерживаю занимаюсь только утром и два раза в неделю всё по 10 , сейчас в планах талию еще убрать с 95 до 80, рост 170
 

Ilyasokol

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой рецепт простой - бег каждый день по 30 мин.
 

Groul

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
65
Реакции
24
Поинты
0.000
Хочу сбросить 5-6 кг чтоб влезть в "до 70 кг".

Хотелось бы услышать советы из собственного опыта.
Очень просто, любой процесс и набора или сбрасывание веса, это либо избыток либо дефицит калорий. Что б начать сбрасывать просто старайся за сутки тратить калорий больше чем ты их потребляешь, других эффективных способов к сожалению нету. (если не брать хирургическое вмешательство)
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
3 дня кушал разные каши , рис, супы, всё без соли ,салаты овощные, чай зеленый без сахара без конфет, на ночь пил имбирь , главное на ночь не наедаться , после имбиря и есть не охота , есть захотел глотнул имбиря и нормально, утром можно кофе сладкий с булочками, + утром вечером 20 приседаний , 20 отжиманий и пресс 20 раз ,на 4 день можно расслабиться покушать нормально отдохнуть от занятий,и так чередоваться в течении месяца, сколько кг скинул не знаю, а талию убрал за месяц со 120 см до 95 , похудел, накачался , с мая отдыхаю кушаю нормально, форму поддерживаю занимаюсь только утром и два раза в неделю всё по 10 , сейчас в планах талию еще убрать с 95 до 80, рост 170
Потрясающий результат!
 

wap-biz

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть надо, но надо соблюдать диету! Белковая еда и тд. И главное пить воду, в среднем 3л воды в день.
 

Evgeny79

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Физические тренировки – это основное, но очень важно изменить питание. Чтобы сбросить вес, ешьте много свежих овощей и фруктов, нежирное мясо, рыбу и орехи. Чтобы улучшить свое здоровье и похудеть, мужчине сразу нужно отказаться от пива, жирной пищи, мучных и кондитерских изделий, полуфабрикатов. Полюбите постное мясо, рыбу, морепродукты, овощи и зелень. Но самое главное – это вода. Пейте не меньше 1,5-2 л воды в день, но только не газированной. Ограничьте (а лучше исключите) потребление алкоголя и пакетированных соков. Бросьте курить.
 

leonela

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
кушал каши и похудел? на углеводах?
это какое то новое слово в диетологии

добавлено через 1 минуту
Физические тренировки – это основное, но очень важно изменить питание. Чтобы сбросить вес, ешьте много свежих овощей и фруктов, нежирное мясо, рыбу и орехи. Чтобы улучшить свое здоровье и похудеть, мужчине сразу нужно отказаться от пива, жирной пищи, мучных и кондитерских изделий, полуфабрикатов. Полюбите постное мясо, рыбу, морепродукты, овощи и зелень. Но самое главное – это вода. Пейте не меньше 1,5-2 л воды в день, но только не газированной. Ограничьте (а лучше исключите) потребление алкоголя и пакетированных соков. Бросьте курить.
про фрукты я б не согласилась - там сахар и быстрые углеводы.
фрукты только в первой половине дня.
а лучше без них

добавлено через 2 минуты
Мой рецепт простой - бег каждый день по 30 мин.
30 минут - смотря какой темп.
Жир начинает уходить после 5-6 километров.
я бы поменяла ваш совет на "более 30 минут " - потому как после 30-й минуты вы и начнете худеть ))
 
Последнее редактирование:

pavkog

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
из собственного опыта- высоинтервальные круговые тренировки 3 раза в неделю и 1 час кардио 3 раза в неделю. Ежедневная калорийность держим в районе 2000 ккал, плюс увеличииваем количество белка до 2-3 гр на 1 кг своего веса.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Меньше думать о лишнем весе. Правильно и в меру питаться.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
  • Like
Реакции: morg

elena-kochetkov

Новичок
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня при похудении главное не зацикливаться на мысли, что я села на диету, чтобы похудеть. Я ела варёное куриное филе, свеклу отваривала, если хотелось хлеба, то делала себе сухари в духовке и понемножку ела. Перестала пить кофе, начала пить чай без сахара. И не голодала, а ела когда хотела, просто всю ту же варёную пищу, исключила жареное, перченое, соленья.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Правило всегда одно, расход калорий больше чем приход, вот и все что вам нужно.
Остальные факторы важны, но второстепенны:
- размер порции
- качество пищи
- баланс белков жиров углеводов
- отсутствие вредных продуктов
- присутствие витаминов
 

kolonial

Новичок
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Сбросить вес = занятия спортом + недостаток каллорий. То есть вы должны спаливать больше каллорий чем получаете, это основной принцип. Удачи:_120:
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Знаю самый простой и проверенный на себе способ. Кушать как обычно только углеводы немного уменьшить и после 18:00 не ЖРАТЬ.
Помогает и на диете не надо сидеть и страдать.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Побольше овощей с фруктами и рыбы в меню добавить, а все мучное исключить. Сразу сбросите вес, если к обновленному рациону еще и физические нагрузки добавите.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот-вот все правильно, нужно побольше кушать фруктов, тогда все будет нормально. Я для себя нашел другой рецепт, пью вишневый компот, готовлю сам, рецепт довольно простой http://vovet.ru/q/vishnevyj-kompot-na-zimu-reczept-18v.html через месяц уже результат на лицо.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Раздельное питание поможет сбросить вес...
 
Сверху Снизу