Как считаете 10% за месяц это нормально? - Страница 8

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Дисскусия затянулась, а вот конкретного ответа таки не нашла.
Все же. Если проект предвещает 10% прибыли ежемесячно, можно ли его воспринимать как надежный и доверять деньги? И если все же да, то во что бы вы инвестировали? Конкретные примеры
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Нет, не возможно, все до единого проекта с доходность 10% представленные в этой теме это обычные хайпы, админы которых через 2-3 месяца смоются с вашими деньгами.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Нет, не возможно, все до единого проекта с доходность 10% представленные в этой теме это обычные хайпы, админы которых через 2-3 месяца смоются с вашими деньгами.
__________________
Неужели всё так печально? Прям уж все? Вряд ли. А судя по огромному количеству посетителей хайп-раздела на форуме, "обычные хайпы" очень популярны у народа.:dirol:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Нет, не возможно, все до единого проекта с доходность 10% представленные в этой теме это обычные хайпы, админы которых через 2-3 месяца смоются с вашими деньгами.
Ну вот, добеседовались.
А ведь хайпы тоже бывают довольно таки удачные.
А какие же проекты для инвестиций вы могли бы посоветовать с такой доходностью в месяц ?
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну вот, добеседовались.
А ведь хайпы тоже бывают довольно таки удачные.
А какие же проекты для инвестиций вы могли бы посоветовать с такой доходностью в месяц ?

С такой доходностью в месяц инвестиций постоянных не бывает. Рано или поздно все упрется в потолок ликвидности. (вы наверное не поняли о чем это) Ну а как тогда инвестировать грамотно если ни в чем не разбираться? На одних советах далеко не уедешь, нужно учиться.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Неужели всё так печально? Прям уж все? Вряд ли. А судя по огромному количеству посетителей хайп-раздела на форуме, "обычные хайпы" очень популярны у народа.
Лотерея золотой ключик тоже весьма популярна у народа, но покупку лотерейных билетов никому в голову не придет называть инвестицией.

добавлено через 15 минут
Ну вот, добеседовались.
А ведь хайпы тоже бывают довольно таки удачные.
А какие же проекты для инвестиций вы могли бы посоветовать с такой доходностью в месяц ?

Удачных хайпов не бывает, они все в итоге скамятся. Выигрывают на хайпах только админы и рефоводы и то не всегда. Ну может стобаксовая школота успеет урвать кусочек. Про серьезные инвестиции говорить не приходится.

В проекты не верю, пока сам не оторвешь заднее место от дивана ничего не заработаешь. На данный момент друзья занимаются закупкой и установкой вакуумных лифтов, доход если не 10% процентов, то сравнимый. Но это труд, надо бегать, договариваться с поставщиками, искать заказчиков. Как вы хотите, сидя на диване иметь 10%, такое не прокатит.
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Лотерея золотой ключик тоже весьма популярна у народа, но покупку лотерейных билетов никому в голову не придет называть инвестицией.
Это вопрос терминологии ;). Хайпы принято называть инвестированием, но по факту это игра, сродни азартной. Игра на скорость, кто быстрее: или админ скамнет проект, или вкладчик выведет свою прибыль.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
На данный момент друзья занимаются закупкой и установкой вакуумных лифтов, доход если не 10% процентов, то сравнимый. Но это труд, надо бегать, договариваться с поставщиками, искать заказчиков.
Это уже не инвестиции, а торговля + услуги.
 

Fighter-Street

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
К С, я тоже ++++

добавлено через 1 минуту
Это уже не инвестиции, а торговля + услуги. +++++
 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
В этом согласен полностью. Мы же сейчас говорим об инвестициях. По большей части хайпы это не инвестиции, а инвестирование самое настоящее админов. Но на данном виде тоже можно заработать и даже очень успешно. Нужно только досконально изучить информацию по хайпу, проверить его данные, почитать отзывы, качество изготовления сайта ну и много чего прочего. И даже в таком случае никто гарантии быстрого скама дать не может, но работать с хайпами можно, при условии что иметь в портфеле несколько достойных вариантов. Но нужно всегда помнить, что ничего не бывает вечным и у каждого админа есть свой предел жадности.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Итак, заработал 10%, никак не рискуя, а даже перестраховываясь и выверяя каждую сделку. Всего около 9-11, одна в минус, т.к. надо было подвести итог.

В деньгах это всего 30 тысяч. Торговал месяц.

Хорошее ДУ?

Если 10% в месяц абсолютно без риска, то это отлично.
Но лично я сильно сомневаюсь что такие % можно получить без риска.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Неужели всё так печально? Прям уж все? Вряд ли. А судя по огромному количеству посетителей хайп-раздела на форуме, "обычные хайпы" очень популярны у народа.
Конечно популярны, все хотят побыстрее и побольше профита, а хайп проекты как раз ето и обещают правда получают етот профит далеко не все.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Считаю что считать проценты - дурной тон. По факту есть прибыль, или ее нет. Когда начинаешь считать, вот 10% вот еще 10, а тут раз и 8%.... нехорошо... надо догнать.. ошибка.. вторая... - 70% - ВАУ я не хотел!!!!
 

boctok

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошло прилично времени с момента открытия темы. Как торгуется? 10% ежемесячно получаются?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Считаю что считать проценты - дурной тон. По факту есть прибыль, или ее нет. Когда начинаешь считать, вот 10% вот еще 10, а тут раз и 8%.... нехорошо... надо догнать.. ошибка.. вторая... - 70% - ВАУ я не хотел!!!!
Ну а как же не считать. Все должно быть просчитано, это же деньги. Другое дело что не нужно гнаться за высокими процентами и жадничать ибо это чревато
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
По закону рынка 10% в месяц стабильно делать практически не возможно,срок жизни такой инвестиции будет очень недолог.Этож 120% в год!,в 10 раз меньше чем проценты на депозите в банке.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ну а как же не считать.
Считать конечно надо. Прибыль должна быть, но не надо затягивать себя в рамки - типа вот я должен сделать 10% в месяц и баста. В таких сложных и не прогнозируемых вещах как интернет заработок гарантировать точный доход - безумие. Даже на длительном сроке.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Как по мне, 10% / мес это или абсурд или уж очень высокий риск
Иными словами, ни один легальный и самый рентабельный бизнес не предложит потенциальному инвестору такой процент, ибо сам работает максимум на уровне 50% доходности

С одним человеком общались по вопросу партнерства))).. его все устраивало, и в самом направлении бизнеса и гарантии и другие условия работы.. но уперся - я хочу минимум 7% ежемесячно ( да еще с оплатой вперед за месяц)

... Я же реально ( показывая примеры))))) обещал ему твердые 3% от вложенной суммы - но жадность все-таки пересилила :t-1doh:

Вложился в облигации какие то сомнительные, ну и в пару хайпов - итог сами понимаете какой:biggrin2:
 

sebastiannegoro

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как сказал один умный человек - что бы увеличить свои доходы нужно для
начала оптимизировать свои расходы! Например я оптимизировав свои
расходы, собираюсь воспользоваться ПАММ системой на privatefx под 17-25%
ежемесячно... да риск, но там задействована система страховки при
проседании ниже определенного уровня... в общем это моё!))
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
sebastiannegoro, 😄😄😄😄
Я вам могу такую же страховку предоставить))))
Процент чуть больше будет правда у вас
Желаете?))))))))))
 
Сверху Снизу