Как считаете 10% за месяц это нормально? - Страница 9

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
ПАММ системой на privatefx под 17-25%
ежемесячно...
Да вы ни за что там за месяц столько не заработаете. Максимум один раз, при рисках на весь депозит. Там и ради 4% в месяц нужно сильно постараться.
там задействована система страховки при
проседании ниже определенного уровня
Ограничение убытков чтоли? Просто оставляет часть ваших денег без работы.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Как сказал один умный человек - что бы увеличить свои доходы нужно для
начала оптимизировать свои расходы! Например я оптимизировав свои
расходы, собираюсь воспользоваться ПАММ системой на privatefx под 17-25%
ежемесячно... да риск, но там задействована система страховки при
проседании ниже определенного уровня... в общем это моё!))

Ой зря вы так думаете. Я могу вам точно сказать что ПАММ счета - это такой же риск как и хайпы, только хайп свое отработает и исчезнет на вечно, а ПАММ могут работать очень долго, просто будете постоянно получать и терять прибыль.
Страховка, как уже сказали выше - это просто часть ваших денег остается замороженной, с таким же успехом можно вложить туда меньшую сумму без страховки.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Invention, страховка в виде договора о принятии средств и через определенный период их возврате
 

sebastiannegoro

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В рамках диверсификации малыми суммами (относительно) на разных проектах - почему бы и нет?! Ведь важно не сколько теряешь, а сколько в итоге приобретаешь.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Invention, страховка в виде договора о принятии средств и через определенный период их возврате
И что мне этот договор? Все ровно возврат будет только в случае удачной инвестиции, если нет то и возврата не будет.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Invention,
договор дает право обратится в суд
и через суд возвращать свои деньги плюс судебные издержки
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Invention,
договор дает право обратится в суд
и через суд возвращать свои деньги плюс судебные издержки

Договор в данной сфере равнозначен туалетной бумаге, после того как ваши деньги уйдут им можно будет подтереться.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Максим1951, если составить договор нормально и заверить через нотариуса то это будет значить многое и суд вы выиграете однозначно
 

Shared

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
В рамках диверсификации малыми суммами (относительно) на разных проектах - почему бы и нет?! Ведь важно не сколько теряешь, а сколько в итоге приобретаешь.

Так давайте, начните диверсифицировать малыми суммами и устройте финансовый стриптиз, а мы понаблюдаем :wink2:
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Максим1951, если составить договор нормально и заверить через нотариуса то это будет значить многое и суд вы выиграете однозначно
Только в одном случае - если вы в договоре укажете/предоставите материальный ЗАЛОГ в виде вашего ликвидного имущества.
Если без залога - то "по суду" можно претендовать на получение от ваших регистрируемых доходов. Если таковых у вас "случайно" не окажется, то проще даже сделать массаж должнику, чем мирно получить с него обещаное.

добавлено через 4 минуты
Прошло прилично времени с момента открытия темы. Как торгуется? 10% ежемесячно получаются?
На ваш вопрос легко предположить ответ, если учесть что ТС быстренько свалил из своей же темы, ограничившись лишь первым отчетом.
 
Последнее редактирование:

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, заработал 10%, никак не рискуя, а даже перестраховываясь и выверяя каждую сделку. Всего около 9-11, одна в минус, т.к. надо было подвести итог.

В деньгах это всего 30 тысяч. Торговал месяц.

Хорошее ДУ?

Ежемесячно удерживать 10% это риск. Не гонитесь за большой прибылью, обычно она и губит умных и талантливых трейдеров. Лучше показать 2-3% но стабильно и уверенно.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Ежемесячно удерживать 10% это риск. Не гонитесь за большой прибылью, обычно она и губит умных и талантливых трейдеров. Лучше показать 2-3% но стабильно и уверенно.

Когда управляющий заявляет что он обеспечит прибыльность в пределах 10 процентов в месяц - это звучит слишком странно. Значит он торгует слишком рискованно. А это опасно.
 

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а период-то всего месяц, считайте, повезло в т.ч. Если бы полгода такой динамики - вот это да!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
«Сынок, не путай бычий тренд с мастерством»

На самом деле говорят - путать собственную гениальность с трендом. ))) Но на самом деле, не обязательн должен быть определенный тренд или флет ли, трейдер больше всего всегда зарабатывает в определенный месяц из года в год (несколько месяцев). Это легко понять взглянув на карту рождения трейдеров. А я их переанализировала уже порядочное количество, чтобы знать, как трейдеру вести себя в определенные периоды.
 
Последнее редактирование модератором:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В принципе десять процентов в месяц в полне реально заработать на томже форексе но надо понимать что риски потерять тоже высоки и в итоге рано или позно всё сольёш.....
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
10% в месяц - это, конечно, реально. Но риск будет высок. Это относится и к фондовому рынку, и к форексу. К форексу даже в большей степени. Господин выше писал, что 3% - уже что-то. Согласен, примерно это я получаю в месяц за счет ДУ на фондовом рынке через небольшую региональную инвестиционную компанию.

Хотите гарантированных 10% в месяц - не дождетесь. А тот, кто предлагает гарантированный доход в подобном диапазоне - либо гений, либо мошенник, либо темнит о способе оборачиваемости денег
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
10% в месяц - это, конечно, реально. Но риск будет высок. Это относится и к фондовому рынку, и к форексу. К форексу даже в большей степени. Господин выше писал, что 3% - уже что-то. Согласен, примерно это я получаю в месяц за счет ДУ на фондовом рынке через небольшую региональную инвестиционную компанию.

Хотите гарантированных 10% в месяц - не дождетесь. А тот, кто предлагает гарантированный доход в подобном диапазоне - либо гений, либо мошенник, либо темнит о способе оборачиваемости денег

Люди вон читал пишут что фондовой биржи можно зарабатывать такой процент мне кажется регулярно проблематично, при высокой волотильности возможно, у меня было и больше но постоянно нет.
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно конечно, но возникает вопрос какие будут риски для такой торговли. Если 20-30, а то и 50% то это слишком круто.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я на вопрос темы отвечу так - в какие то отдельные месяцы 10% вполне посильно получить, но на постоянной основе однозначно нет, по крайней мере, я такого еще ни разу не встречал.
 
Сверху Снизу