• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сделать материальное благополучие нормой жизни? - Страница 13

У вас стабильное материальное благополучие?

  • Да!

    Голосов: 8 29.6%
  • Хотелось бы...

    Голосов: 10 37.0%
  • А разве в нашей стране это возможно?

    Голосов: 6 22.2%
  • Мое финансовое положение напоминает горки))

    Голосов: 3 11.1%

  • Всего проголосовало
    27

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Чтобы сделать мат благополучие нормой жизни - нужно сначала сделать себе правильный настрой, найти работу или источник доходов..И со временем всё будет именно так, как хочется! ;)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, я об этом же и хочу сказать, хорошая жизнь заставляет человека влюбиться в себя и тогда человек стремиться сделать хорошую жизнь для себя постоянной
Это действительно так. Мне кажется, что это один из самых лучших способов мотивации для поиска хорошей работы, высокой зарплаты и т.д.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Это действительно так. Мне кажется, что это один из самых лучших способов мотивации для поиска хорошей работы, высокой зарплаты и т.д.

Да, конечно, ведь это как сладкое, попробовав немного хочется все больше, ну а для того чтобы получить сладкое нужно усердно работать
 

SMaryana

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
199
Реакции
25
Поинты
0.000

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Это действительно так. Мне кажется, что это один из самых лучших способов мотивации для поиска хорошей работы, высокой зарплаты и т.д.

Нет, я с вами не согласен. Если человек будет влюблён в себя как вы представляете его жизнь в семейной жизни? Будет ли она у него вообще? Скорее всего такой человек будет зациклен на собственном достатке и благополучии и не будет стремиться к чему-то другому
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Это действительно так. Мне кажется, что это один из самых лучших способов мотивации для поиска хорошей работы, высокой зарплаты и т.д.

Усердие в работе со временем превращается в норму для самого человека.
Та уже через месяц усердного труда , выробатываеться привыкание к такому режиму работы и становится нормой
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет, я с вами не согласен. Если человек будет влюблён в себя как вы представляете его жизнь в семейной жизни? Будет ли она у него вообще?
Никто не говорил о самовлюбленности. Там немного о другом речь была. Мы имели ввиду влюбиться в хороший образ жизни, большой достаток и т.д.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Никто не говорил о самовлюбленности. Там немного о другом речь была. Мы имели ввиду влюбиться в хороший образ жизни, большой достаток и т.д.

Хорошо, допустим я вас не так понял. Но! Даже если влюбиться в большой достаток(деньги) То это не лучше самовлюблённости. Разве не так? Материально благополучие как по мне достичь можно разумным распределением времени. На работу, семью, здоровье и т.д. и проблем не будет и Достаток будет
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Хорошо, допустим я вас не так понял. Но! Даже если влюбиться в большой достаток(деньги) То это не лучше самовлюблённости. Разве не так? Материально благополучие как по мне достичь можно разумным распределением времени. На работу, семью, здоровье и т.д. и проблем не будет и Достаток будет
Так этих успехов еще и достичь надо. Разве у нас у каждого высокая зарплата? Вот поэтому и стоит вбить себе в голову, что вокруг должно быть все шикарно.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Так этих успехов еще и достичь надо. Разве у нас у каждого высокая зарплата? Вот поэтому и стоит вбить себе в голову, что вокруг должно быть все шикарно.

Зарплата к сожалению не высокая. Но кто мешает на зарабатывать больше? Поменяйте работу или работайте больше. Работайте на 2-3х работах. Или откройте свой бизнес, начните инвестировать и будет у вас всё "шикарно вокруг"
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Зарплата к сожалению не высокая. Но кто мешает на зарабатывать больше? Поменяйте работу или работайте больше. Работайте на 2-3х работах. Или откройте свой бизнес, начните инвестировать и будет у вас всё "шикарно вокруг"

Вы правы,чаще всего это зависит от нашего желания...а бывает так,что просто время не пришло, вот хочешь перемен,а они придут неизвестно когда...у меня так было...я страстно мечтала много зарабатывать,и это пришло,но не сразу и было практически делом случая )))
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы правы,чаще всего это зависит от нашего желания...а бывает так,что просто время не пришло, вот хочешь перемен,а они придут неизвестно когда...у меня так было...я страстно мечтала много зарабатывать,и это пришло,но не сразу и было практически делом случая )))

Хорошо что оно пришло то время или тот случай о котором вы говорите. Но бывает же и такое что он вообще может не прийти и тогда что? Сидеть на нелюбимой работе и мечтать о лучших временах? Это не по мне. Я лучше что нибудь попробую изменить, сделать в своей жизни
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Зарплата к сожалению не высокая. Но кто мешает на зарабатывать больше? Поменяйте работу или работайте больше. Работайте на 2-3х работах. Или откройте свой бизнес, начните инвестировать и будет у вас всё "шикарно вокруг"
Почему-то вы немножко в другую сторону завернули. Я и говорю, для того, чтобы найти хорошую работу, нужно много усилий. Поэтому нужно то, что будет мотивировать. А красивая жизнь - самый лучший вариант.
 

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Усердие в работе со временем превращается в норму для самого человека.
Та уже через месяц усердного труда , выробатываеться привыкание к такому режиму работы и становится нормой

Да но если что-то не нравится, человек до поры до времени может терпеть.
Эго психическое состояние может с играть на нем злую шутку.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да но если что-то не нравится, человек до поры до времени может терпеть.
Эго психическое состояние может с играть на нем злую шутку.

Вы абсолютно правы. Если работа человеку нравится не будет и он просто терпит ее, то так и нервы посадить можно на раз-два. И привычки явно никакой не будет.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему-то вы немножко в другую сторону завернули. Я и говорю, для того, чтобы найти хорошую работу, нужно много усилий. Поэтому нужно то, что будет мотивировать. А красивая жизнь - самый лучший вариант.

Ну, не всегда. Но сама суть мне ясна. Хорошая работа-хорошая жизнь. Хорошая мотивация-хорошая работа) Мне к примеру и достаточно того что я получаю с инвестиция в биткоин)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Немножечко не так. Это напрямую от человека зависит. Мне посчастливилось с одной обеспеченной семьей в прошлом году познакомиться. Они в деньгах вообще не нуждаются. Но в тоже время жена любит повторять: на самом деле для жизни много денег не нужно. Они совершенно другие ценности ставят на первое место, такие как воспитанность, милосердие, честность, трудолюбие и искренность.
Скорее всего это единичный случай, ну или действительно в семье достаточно денег, что бы позволить себе всё, что требуется. А если доходы не покрывают потребности, то конечно деньги будут в приоритете.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, не всегда. Но сама суть мне ясна. Хорошая работа-хорошая жизнь. Хорошая мотивация-хорошая работа) Мне к примеру и достаточно того что я получаю с инвестиция в биткоин)
Но биткоин тоже не достаточно стабильный. Поэтому мне кажется, что лучше не зацикливаться только на этом варианте заработка.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Усердие в работе со временем превращается в норму для самого человека.
Та уже через месяц усердного труда , выробатываеться привыкание к такому режиму работы и становится нормой
Достичь финансового благополучия стремятся практически все люди. ... Есть люди, которые еще ничего не добились в жизни, но внутри они полны достоинства, верят в успех и видят себя богатыми. Ведь все зависит только от нас.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Но биткоин тоже не достаточно стабильный. Поэтому мне кажется, что лучше не зацикливаться только на этом варианте заработка.

Я с вами соглашусь. Он не стабилен. В том плане что цена на него растёт с каждым днём. Лишь за последние 5 лет он вырос с 0$ до 1000$ за 1 шт
 
Сверху Снизу