• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег? - Страница 7

carceti

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
А мне вот интересно, кто-нибудь в интернет-магазине своем пробовал рассрочку? Мы вот не так давно стали партнерами https://rassrochka24.ru/shops вот этих ребят. Решили, что будем увеличивать поток своих клиентов с помощью рассрочки. Что вы думаете по поводу этой идеи? Насколько удачен такой вариант? А может кто-нибудь пробовал уже с ними связываться? Мне вот нравится, что для клиентов еще и онлайн-кабинет будет работать.

Думаю
1. тут надо дать оценку вашему среднестатистическому клиенту. в какой он категории адекватности.
2. Сумма рассрочки не должна быть меньше минимальной суммы по статье мощенничество (это 1000-2000руб) иначе как с гуся вода, а фейк аккаунты не проблема.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Советы дельные, вот только жаль нет совета по тому, где достать тот самый первоначальный капитал для всего этого? Кредиты под залог квартиры не вариант. Любой самый примитивный интернет-магазин требует вливаний порой немалых, учитывая все составляющие.
 

Lermon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
В прошлом году, осенью, пробовал я создать свой интернет-магазин, впервые, на свой товар денег не было, поэтому решил попробовать дропшипом. Пару месяцев провозился, то то не то, то то не так, в общем - отказался я от этой идеи. Сейчас, спустя время, я вновь хочу открыть свой магазин, уже есть опыт, есть знания. Если всё сделать правильно, будет круто, в этом я уверен сегодня. Первый блин всегда комом, главное не сдаваться.
 

padalik

Новичок
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет как дела

добавлено через 5 минут
Отечественный и зарубежный Deep Web

Мы постоянно привыкли пользоваться глобальной паутиной, однако мы очень редко заходим на просторы DarkNet. DarkNet - это закулисье интернета, для того, чтобы сориентироваться в нем нужны будут большие усилия и время. В нашей действительности не много интернет-ресурсов, которые посвящены тематике DarkNet, самый заметный и самый надежный из них .
На данном интернет-сайте вы сможете увидеть много вкусного и интересного. Ресурс действует относительно недавно и быстро набирает обороты. Именно здесь имеются все самые свежие новости, в отношении безопасности и теневого интернета.
Особое внимание выделено Marketplace в Darknet. Маркеты (Marketplace) - это сайты, на страницах которых можно заказать все от запрещенных законодательством препаратов до поддельных документов. очень внимательно следит за всеми Маркетами в российском и глобальном даркнете, именно тут можно увидеть рейтинг популярных Маркетов, с обзорами и гайдами о том, как войти на форум и каким образом сделать покупки.
На сайте имеются детальные инструкции того, как использовать TOR, и что необходимо сделать, чтобы оставаться анонимным в сети интернет. Здесь есть подробные обзоры на VPN и анонимайзеры. На интернет-портале множество статей, которые посвящены валюте Bitcoin, подробные инструкции как закупать биткойн, список проверенных временем бирж. На сайте для вас найдется много статей о том, как сохранить свою анонимность в сети интернет, какими инструментами пользоваться в целях достижения максимально возможной безопасности и что не стоит совершать. На этом сайте вы в любой момент сможете найти полезные статьи и свежую информацию.
 
Последнее редактирование:

scamdating

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от дизайна и скрипта интернет-магазина
 

SuperGonzo

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью,я часто думаю о своём магазинчике, может теперь и углублюсь в тему.
 

b4ei4P2O

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно создать четкий план продвижения вашего интернет-магазина. Можно заплатить людям, которые профессионально занимаются продвижением сайтов, или же самому обучиться этому на специальных курсах. Кстати, 25 мая стартуют 3-дневные курсы в Москве по СЕО - продвижению. Вот сайт http://rush-academy.ru , если интересно . Я уже записался, хочу заниматься продвижением, потому что вижу - это очень прибыльный и актуальный бизнес.
 

PAND

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет плохого товара,есть плохая реклама!
 

Slogger

Новичок
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Говоря о прибыльном магазине, часто используют выражение «продающий интернет-магазин». Его можно встретить в рекламе услуг веб-студий или индивидуальных разработчиков (фрилансеров), а также поставщиков SaaS решений (сдающих в аренду программное обеспечение для создания интернет-магазинов), утверждающих, что достаточно прибегнуть к их услугам и они сделают сайт, который сразу станет «продающим». Но вот насколько это верно? Что они подразумевают под продающим интернет-магазином и действительно ли результат их работы может быть таким, как они заявляют? И что действительно может сделать интернет-магазин продающим?

В традиционной оффлайн торговле под продающим магазином понимают такой магазин, в котором есть продажи, оборот и прибыль. В таком магазине:

  • эффективно привлекают посетителей;
  • качественно проконсультируют посетителя по товарам и условиям купли-продажи, чтобы помочь ему сделать оптимальный выбор, то есть такой, который наилучшим образом удовлетворит его потребности;
  • эффективно мотивируют, побуждают посетителя на совершение покупки;
  • быстро и просто поводят сделки купли-продажи, то есть оформляют и выполняют заказы.

В сочетании с выгодными ценами и качественной постпродажной поддержкой и получается «продающий» магазин. Иными словами, главное, что необходимо для того, чтобы магазин «продавал» - нужно в нем умело торговать!

То что верно для традиционных магазинов актуально и для интернет-магазинов, но с некоторыми изменениями. Привлечение посетителей осуществляется в интернете, торговым торговым залом является информационная система, реклама в интернете более тесно связана с продвижением и интернет-маркетингом и т. п. А предложения дизайнеров, программистов и поставщиков SaaS решений связаны с решением единственной технической задачи — создания информационной системы, с помощью которой можно вести торговлю в интернете.

Из вышесказанного можно сделать единственный правильный вывод - никто кроме руководителя интернет-магазина и его команды не сможет сделать интернет-магазин «продающим». Никакой разработчик веб-сайтов не в состоянии сделать продающий функционал. Никакой дизайнер не может сделать продающий дизайн. Все что утверждается в их рекламе - это всего лишь реклама. Представьте себе, что некая строительная компания вдруг начнет в своей рекламе заявлять, что только она умеет строить продающие супермаркеты, и что достаточно дать ей столько денег, сколько она запросит за свои услуги, и она построит «продающий торговый центр». Согласитесь - звучит как полный абсурд. Очевидно ведь, что торговать - не строить, а строить - не торговать.

Продающий интернет-магазин - это прежде всего эффективно организованный бизнес, и кроме вас никто не сможет за вас его создать. Для создания «продающего» магазина нужны знания и трудолюбие. (по материалам раздела "Создание интернет-магазина как бизнеса с нуля" портала об интернет-торговле smartceo.ru)
 

studysa21

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! Интересное чтиво. Подчерпнул для себя новой информации, значит день прожит не зря.
 

dmsamoilov

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В наши дни на один "прибыльный" интернет-магазин приходится девять неприбыльных, и то в лучшем случае. У меня с интернет-магазина продаж практически нет, хотя раскручивал его я долго и упорно. Клиенты в основном идут с Авито и с рекламы, которую я размещаю на городском портале. Если бы я был зациклен на интернет-магазине и даже не пробовал другие варианты, то сейчас сидел бы без рубля в кармане.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Я всем это говорю что 800% успеха интерне магазина зависит от того какую рекламную кампанию вы запустите. Да, в рекламу нужно вкладывать деньги, но это потом дает вознаграждение.
 

Alex-WebRoy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для разработок магазинов пользуюсь движком OpenCart. Прост в установке и настройке. Очень много модулей и расширений.
 

imeramit

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Nowadays creating an online store is easy due to lots of automated softwares like woocommerce which makes work very easy. But for promotion i think there is no other good place rather than social as you get instant niche specific interested buyers there just put your products in front of them. For example Pinterest and Instagram
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас уж очень тяжело сделать онлайн магазин. Возможно больший смысл торговать на уже популярных интернет площадках. А потом, когда уже наберете популярности -создавать свой сайт. Я бы сейчас по крайней мере делал бы так
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы была большая прибыль, нужен большой оборот, чаще всего многие бизнесмены прогарают когда пытаются увеличит прибыль, но не учитывают, что увеличивается нагрузка на финансовые отчетности организацию бизнес процессов. Но есть и ресурсы которые могут помочь, подробнее здесь.
 

Lixo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью! Было очень приятно прочесть узнал реально много нового! И есть повод задуматься о таком бизнесе)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
В наши дни на один "прибыльный" интернет-магазин приходится девять неприбыльных, и то в лучшем случае. У меня с интернет-магазина продаж практически нет, хотя раскручивал его я долго и упорно. Клиенты в основном идут с Авито и с рекламы, которую я размещаю на городском портале. Если бы я был зациклен на интернет-магазине и даже не пробовал другие варианты, то сейчас сидел бы без рубля в кармане.
Статья написана пять лет назад. Сейчас конечно другие реалии. Ваш интернет магазин сейчас приносит прибыль?
 
Сверху Снизу