• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег? - Страница 5

JackDaniel

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
в любом случае все уходит в интернет!!! Статья очень полезная и ответила на мои некоторые вопросы!
уже через 5-7 лет, будет минимальное количетво тех же самых банковских отделений, все будет делаться на дистанционном уровне. Хочу свой собственный интернет-магазин, но что продавать? Пока вопрос
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

JackDaniel

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
да! и это касается не только сферы торговли в интернете, а всего! куда не глянь - идеи только интернет магазинов

только вот проблема, что интернет - это сплошной обман и мошенничество... Чтобы найти что-то стоящее и при этом не "обжечься", становится редкостью
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
только вот проблема, что интернет - это сплошной обман и мошенничество... Чтобы найти что-то стоящее и при этом не "обжечься", становится редкостью

смотря чего это касается..если интернет магазин,тогда я думаю не сложно определить мошенника, если же это какие-то сайты с заработком,тогда да,многие ведут не честную деятельность
 

sirvtravinskyi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сложно создать свой интернет-магазин, ребят, сложно. Сам пробовал. Когда встречался с девушкой, то с ней пробовали создать совместное дело, продавая безделушки категории скрапбукинга. Пол года мы собирали средства на открытие интернет-магазина, потом мы открыли его, заплатив приличные деньги. Дальше не пишу, так как дело все было плохо... Новое дело когда кризис, очень трудоемкое дело.
Когда мы расстались, то я решил купить бизнес по продаже оригинальных чехлов на смартфоны. Торговля происходит через интернет и развивается успешно. Мое дело, связано с франчайзингом, то есть я купил через сайт franchobzor.ru франшизу для малого бизнеса. Таким образом я взял узнаваемый бизнес, который мне через месяц начал приносить доход, а вы бы хотели попробовать франчайзинг?
 

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Отличная статья!

добавлено через 1 минуту
Сложно создать свой интернет-магазин, ребят, сложно. Сам пробовал. Когда встречался с девушкой, то с ней пробовали создать совместное дело, продавая безделушки категории скрапбукинга. Пол года мы собирали средства на открытие интернет-магазина, потом мы открыли его, заплатив приличные деньги. Дальше не пишу, так как дело все было плохо... Новое дело когда кризис, очень трудоемкое дело.
Когда мы расстались, то я решил купить бизнес по продаже оригинальных чехлов на смартфоны. Торговля происходит через интернет и развивается успешно. Мое дело, связано с франчайзингом, то есть я купил через сайт franchobzor.ru франшизу для малого бизнеса. Таким образом я взял узнаваемый бизнес, который мне через месяц начал приносить доход, а вы бы хотели попробовать франчайзинг?

Это что еще за реклама?!
 
Последнее редактирование:

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
Много букФ, читать всё не стал, но бегло прошёлся по тексту, в принципе доходчиво всё описано, но больше статья пригодится тем кто уже занят торговлей в реале и хочет продвигаться в интернет, так как новичку будет очень затратно и трудно.

Новичкам для начала пойдёт просто своё сообщество в нескольких социальных сетях, но самое важное это найти хорошего поставщика. Найти хорошего поставщика это уже полдела можно так сказать:)
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Новичкам для начала пойдёт просто своё сообщество в нескольких социальных сетях

мне тоже кажется, что можно начать с маленького - с сообществ в соц сетях, наладить связь с поставщиками, наловчиться в этом всем, а потом уже и интерне- магазин создавать,если дело пойдет! но при этом соц сети не закидывать,ведь трафик от туда хороший! и обязательно делать небольшие скидочки постоянным клиентам, также в упаковку класть маленькую записочку, с обращением к клиенту по имени и благодарностью!такое не забывается и человек вновь к вам потом обратиться
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
мне тоже кажется, что можно начать с маленького - с сообществ в соц сетях, наладить связь с поставщиками, наловчиться в этом всем, а потом уже и интерне- магазин создавать,если дело пойдет! но при этом соц сети не закидывать,ведь трафик от туда хороший! и обязательно делать небольшие скидочки постоянным клиентам, также в упаковку класть маленькую записочку, с обращением к клиенту по имени и благодарностью!такое не забывается и человек вновь к вам потом обратиться

Вот это действительно хороший совет, тянитесь к людям, и они ответят взаимностью
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот это действительно хороший совет, тянитесь к людям, и они ответят взаимностью

вот есть еще хороший фильм на тему интернет-магазина, называется стажер, рекомендую к просмотру!
а вообще в любое свое дело, чем бы не занимался, нужно вкладывать душу и любовь и тогда все получится, искренность подкупает!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
вот есть еще хороший akmv на тему интернет-магазина, называется стажер, рекомендую к просмотру!
а вообще в любое свое дело, чем бы не занимался, нужно вкладывать душу и любовь и тогда все получится, искренность подкупает!!!

Полностью с вами согласен.:_106:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
мне тоже кажется, что можно начать с маленького - с сообществ в соц сетях, наладить связь с поставщиками, наловчиться в этом всем, а потом уже и интерне- магазин создавать,если дело пойдет! но при этом соц сети не закидывать,ведь трафик от туда хороший! и обязательно делать небольшие скидочки постоянным клиентам, также в упаковку класть маленькую записочку, с обращением к клиенту по имени и благодарностью!такое не забывается и человек вновь к вам потом обратиться
Это идеология создания бизнеса "из гаража". Но боюсь, что время таких стартапов уже прошло. Сейчас новые интернет-магазины создаются крупными оффлайн бизнесами: сетями, оптовиками, производителями. Тот, кто торгует на базаре, вряд ли станет владельцем гастронома :l-1no:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Это идеология создания бизнеса "из гаража". Но боюсь, что время таких стартапов уже прошло. Сейчас новые интернет-магазины создаются крупными оффлайн бизнесами: сетями, оптовиками, производителями. Тот, кто торгует на базаре, вряд ли станет владельцем гастронома

не самое уместное сравнение базара с соц сетями, при том что в соц сетях пропадает большая часть людей, особенно молодежи!
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
не самое уместное сравнение базара с соц сетями, при том что в соц сетях пропадает большая часть людей, особенно молодежи!
Вот именно, что пропадает.
Если вы внимательнее прочитаете мое сообщение, то заметите, что базар я сравнивал с гастрономом. А торговлю в социальных сетях с интернет-магазином.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Для этого нужно всего три прозаических шага:
1. Досконально проверить популярность ниши.
2. Если ниша устраивает с точки зрения желания и выхлопа, оторваться от дивана и обратиться к спецам для создания сайта.
3. Продажи, статистика, планы, администрирование.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Толково всё описано!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Спасибо за тему! Интересно:)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Слушайте ребят, а у кого-то тут есть реальный опыт успешного интернет магазина или любого другого интернет бизнеса? Что можете сказать на счет контекстной рекламы, на сколько она окупается?
 

Skambot

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте ребят, а у кого-то тут есть реальный опыт успешного интернет магазина или любого другого интернет бизнеса? Что можете сказать на счет контекстной рекламы, на сколько она окупается?

все зависит от твоего интернет-магазина. К примеру мы продаем люстры, у нас бывает и не окупается, а бывает в большой плюс
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Что можете сказать на счет контекстной рекламы, на сколько она окупается?
Все зависит от вашего интернет-магазина. Если не продуманный дизайн, не настроена корзина, плохое обслуживание, то никакая контекстная реклама не поможет увеличить конверсию.
 
Сверху Снизу