• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 2

telopa

Новичок
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При создании сайтов сейчас многие пользуются движками сайтов. Есть как платные (Битрикс), так и бесплатные (WordPress, Joomla). Ими очень удобно и легко пользоваться и при этом они имеют очень большой функционал.
 

PAlexW

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы хотите создать сайт без навыков программирования, то Вам прямая дорога на UCOZ - сайт с бесплатным хостингом, либо есть сайт samomu.ru(также сайт с бесплатными доминами 3-го уровня), здесь наипростейший вариант создания сайта!!!
 

Olgaa

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Прочитал статью. Очень интересно написано, так как сам увлекаюсь сайтостроением. Пользуюсь notepad++. Очень нравиться. Писать сайты очень интересно плюс к этому на них можно заработать))) И еще. тут недавно наткнулся на один продукт в помощь начинающим может кто уже использовал. Буду рад услышать мнения

Спасибо!

Ссылки посмотрела. Понравились сайты.

Хороший обучающий курс по созданию, раскрутке сайтов и заработку на них - дело нужное и очень полезное! ЗдОрово.:)

добавлено через 13 минут
Я почти 2 года назад создал сайтик на UCOZ/ неудобств конечно уйма, но зато сейчас зарабатываю 100 баксов в месяц и ничего правктически не делаю, раскрутил бы ещё больше его, но нет времени, а 3000руб неплохо я думаю поиметь

UCOZ недавно пробовала пользоваться. Там, по-моему, есть большой плюс - в том, что очень много шаблонов для сайтов, они довольно разнообразны, на любой вкус и для разного контента.

Но что мне совсем не понравилось - это что на сайте будет транслироваться чужая реклама, причём этого, как я поняла, невозможно избежать. Потому что ucoz - бесплатный хостинг...

То, что Вы и другие его неудобства успешно преодолели, достойно восхищения!:)


Спасибо всем за очень содержательные отклики! Почерпнула для себя много полезного.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Для новичка проще наверно создать на юкосе потренироваться и все такое а потом перетащить его на платный хостиг кстати на юкосе есть такая услуга кажись 3.5 долара в месяц будит это стоить
 

MONK_MAX

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что без знания html языка сайт самому создать нереал ( не считая бесплатных хостигов)
 

Seostalker

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящее время это может только казаться:wink2:
Серьёзные проекты сделать затруднительно без соответствующих знаний, а вот сайты блоги, визитки, небольшие новостные, корпоративные можно. Ещё довольно просто - на основе CMS на файлах cmsbezmysql.ru
Для начинающих осваивать движки - самое оно!
 
Последнее редактирование:

ahhy

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему любой человек, если ему сильно захочется создать сайта сможет нагуглить информацию по работе с HTML, найти инструменты для редактирования страничек, найти книжки и статьи. Короче, только ленивый будет плакать что ничего не понимает!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
есть программа DENVER, можно установить ее на своей рабочей станции или флешке и использовать как сервер для тренировки в построении сайта, в гугле информации по ней пруд пруди) начинал с нее
 

niko7

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А где лучше всего начать делать сайт? На каком бесплатном хостинге? :t-1doh:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
можете юкоз пробовать.
достаточно популярен.
подверждаю)
я на юкозе месяц назад сделал сайт.
сам сайт и прочее у меня в подписи (это как пример)
но главное, то что он ПОПУЛЯРЕН!

при том что я в параллель научился основам вебпрограмирования чтобы это сделать.

вот так рекорд!
теперь правда по сложнее задачку установил,... но по юкозу главное сказал)
 

korsakov

Новичок
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну учаться же люди сначала на денвере, на всяких юкозях и народе ничего путного не выйдет, и не выйдет вникнуть даже в суть методов программирования. ставьте денвер и качайте книги/самоучители их слава богу уйма в интернете.
 

BGMODE

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую всё же скачать курсы Евгения Попова и быстро научиться верстать базовые сайты на PHP
 

mixza

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я умею делать скрипти для укоз, научился на форумах:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Учился по курсам Попова и книжкам. Сделал свой первый сайтик (инет-магазин) для родной компании.
 
Сверху Снизу