• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 4

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000

начало серии уроков по html
 

Dewat

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Выучить html коды, а там само по себе пойдет)
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
есть уже готовые сайты можно ими уже пользоваться, а для индивидуальности придется уже ковыряться, но это не сложно если захочешь этого сделать!
 

kaartes

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно создать сайт и не имея навыков программирования, все зависит от тематики и от требований.

Можно и без навыков программирования. Достаточны базовые знания html и немного php . Берете готовый движок и начинаете с ним работать,качаете шаблоны,модули и т.д.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
dle + тем полно на него!
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
В мое время в школах обучали основам программирования. Чтобы сделать сайт на одном из бесплатных движков (вордпресс и т.д.) не нужно много ума. Все есть в сети, есть тематические порталы, уроки.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
В мое время в школах обучали основам программирования. Чтобы сделать сайт на одном из бесплатных движков (вордпресс и т.д.) не нужно много ума. Все есть в сети, есть тематические порталы, уроки.
на стандартном шаблоне или купленном/сворованном да, а если вы хотите что-то свое оригинальное с интересными менюшками или специфическими функциями, то умом придется запастись полюбому :gay:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Создать сайт на setup, либо на Jimdo и прочих бесплатных сервисах, навыки программирования там не нужны, на setup вообще домен в подарок на год дают, у меня там один сайт есть у же полгода, у него pr1 уже и я на нем даже немножко зарабатываю, не потратив на его создание и раскрутку ни копейки.
 

Privadesed

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы создать сайт (действительно сайт) должны быть базовые знания html + css.
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас создать сайт не составит труда в сети много мануалов.
 

kanalek

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
А я учился делать сайты с нуля. наткнулся на ссылку и попал на сайт, где все подробно разжевывается, даже наверное школьник бы справился, причем там очень хорошая поддержка. Также учат как раскручивать сайты и зарабатывать с их помощью неплохие деньги. Все понятно, от простого к сложному, главное - желание! Попробуйте, ведь кто не пробует, у того никогда ничего не получится.

Вот ссылка: http://moneymaster.ru/?kanalek
 

kaartes

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьмите готовый движок,минимальные знания php и html, и можете создавать свой сайт!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
DLE, вордпресс, джумла.. Шаблоны брать из паблика, если их переделывать, то немного в css нужно ориентироваться, либо поиск всегда поможет. Основные теги html запоминаются быстро, а больше и не нужно. Знания PHP, при этом вообще не понадобится. :wink2:
 

ITVision

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите создав сайт, научиться программировать, начинайте со своей простой html-страничке. Далее - либо php либо ASP.net - в зависимости от целей. А если не хотите учится и интерсует только конечный результат - то тогда CMS вам в помощь. Drupal, WordPress и прочие.
 

Di-rick

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне фо ру нравится - есть функции и для новичков и для профессионалов
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Я начинала на Вордпресс, хочу вам сказать, что проще функционала для сайта не найти, да еще в придачу куча плагинов.
 

Varanicnka

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
И я люблю вместо кроссвордов коды писать. Ой, помню, в качестве развлечения, села из таблиц рисунки создавать... На 2 недели зависла)))) Чуть не уволили за отсутствие основной работы)))
 

Artyr12

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для создания, рекомендую воспользоваться данным сервисом. У сервиса есть возможность создавать сайты на 30 различных сервисах и блог-платформах. Что касается контента, то он качественный и не дорогой. Сайты созданные через данный сервис очень хорошо сидят в индексе и приносят не плохую прибыль. Кому интересно, то может зарегестрироваться и получить на свой баланс денежный бонус, которого вполне хватит на создание не большого сайтика для тестирования сервиса.
 
Сверху Снизу