• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 5

stingus

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свой первый сайт сделал на Joomla. И был в восторге. Я нашел в интернете видео Евгения попова по созданию сайта с нуля на Joomla и скачал его через торрент. И через неделю я мог создать просто огромный сайт с кучей страниц.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я свой первый сайт сделал на Joomla. И был в восторге. Я нашел в интернете видео Евгения попова по созданию сайта с нуля на Joomla и скачал его через торрент. И через неделю я мог создать просто огромный сайт с кучей страниц.

Я сначала пользовался конструкторами сайтами, а попозже начал глубже изучать сайтостроительство.
 

iNorD

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно создать с помощью Dreamweaver. И HTML - это скорее скриптинг, это не программирвоание =)
 

seocreator

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, HTML скорее просто перечисление тегов, а не программирование. Используйте для этого notepad++, он хоть и суровый , зато там ничего лишнего.
 

KostyantynF

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все началось с Укоза. Потом перешел на DLE. Сейчас почти все сайты на Wordpress. Покупаю темы на Темесфоресте.
Ах да, программировать не умею) но очень хочу научиться!
 

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю программистом в АСУ ТП. Никогда не интересовался WWW. Сейчас из-за проблем со здоровьем временно не работаю. Появилось время. Стал ради прикола смотреть как разрабатывают сайты. Что бы разработать простые сайты программировать и не надо. Я бы сказал что это можно сравнить со SCADA - системами. Конечно для нормального сайта нужно PHP и Java.
 

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Если вы хотите сделать сайт бесплатно и не имеете специальных навыков, то я рекомендую сервис Setup.ru. Посмотрите видеоролик на главной странице данного проекта и вам всё станет понятно.
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю с nethouse. ru очень удобный конструктор, сайты открываются быстро без глюков.
 

GlinDors

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Шаблоны+Dreamweaver и вуаля сайт готов, на изучение PHP уйдет уйма времени проще будет заказать профессиональный сайт у какой-нибудь компании или фрилансера.
 

Ярила

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто не разбирается в коде и не планирует потратить кучу времени на изучение многих тонкостей рекомендую взять на заметку сервис ruelsoft , там есть конструктор сайтов, на котором очень легко можно создать за 30 минут простой сайт или продающую страничку. Сам уже полгода пользуюсь, потому как ценю своё время.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Я работаю с nethouse. ru очень удобный конструктор, сайты открываются быстро без глюков.

Я тоже :cool:
Вот только я не знаю как правильно и что писать на сайте чтобы в него пошли люди. :m-sad:
 

Best Hyip 1221362699

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

zoz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот инструкции по созданию сайтов расписано все подробно http://kilo.bissnes.net
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Алексей Мокин

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую начать с одностраничника. Берите пример с запада. Дещево и просто. Задайте в поисковиках - одностраничник или Landing Page.
 

Dr Mafler

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не для кого не секрет что для достойного заработка в интернете вам нужен сайт! Его легко можно создать бесплатно, в несколько кликов, за 5 минут здесь :)
 

quider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
если у вас недостаточно времени что бы прилично изучить хотя бы html, php, mysql (без javascript можно обойтись для начала), то лучше тогда делать на укозе, на некоторых видел больше 100 000 хостов в сутки что сулит хороший заработок, и главное не на чём сделан сайт, а его содержание, без хорошего контента ничего не получится
 

IraLaufer

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Научиться самому делать сайты! Самый лучший метод, и не использовать никаких cms и так далее
 
Сверху Снизу