Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 13

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,рентабельно сейчас под новый год вкладывать в хайпы и если есть специалисты,подскажите пожалуйста приблизительный прогноз по вкладам в хайпы на декабрь и январь,будут ли люди вкладывать больше или наооборот не будут и какой контингент людей как себя будет вести относительно инвестирования до нового года... Подскажите пожалуйста!Спасибо.
Как повезет!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Владимир Попов, лично я бы не советовал Вам сейчас вкладывать в хайпы, лучше дождаться января и потом уже делать вложения. Но это всего лишь моё мнение, в любом случае решать Вам.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласен с мнение автора выше, декабрь месяц считается достаточно опасным в Хайпах.. Лучше ознакомьтесь c этой темой, почитайте форум выберите свое направление и подготовитесь.. а после Новогодних Праздников решайте, выбрав себе проект вкладываете небольшие суммы нарабатывая опыт и плавно нарабатывая интуицию двигайтесь вперед. Желаю удачи! :hi000000:
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Согласен с мнение автора выше, декабрь месяц считается достаточно опасным в Хайпах.. Лучше ознакомьтесь c этой темой, почитайте форум выберите свое направление и подготовитесь.. а после Новогодних Праздников решайте, выбрав себе проект вкладываете небольшие суммы нарабатывая опыт и плавно нарабатывая интуицию двигайтесь вперед. Желаю удачи! :hi000000:

Отрицательный результат-тоже результат!
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Это с опытом наверное
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,270
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Кто будет слушать поменьше ТС , и думать своей головой тот достигнет определенных успехов , отмечу кому думать не суждено , лучше обходить тему хайпов стороной !
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
и вообще когда ответ по теме будет? как стать успешным?:wink2:
Ответ известен)
Успешным можно стать только упорством и настойчивостью.

Взамен утерянных вкладов и времени приходит опыт.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
По теме, вопросом на вопрос: Как стать успешным рыбаком и приносить домой хороший улов? Это я к тому, что успешных рыбаков немало, но, по-моему, ни у кого из них нет выраженной квинтесенции своего успеха... Каждый должен интуитивно сам для себя решить: В каком месте удочки забрасывать, (В какой хайп входить...) и когда подсекать, когда клевать начало (когда выскакивать из хайпа...)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По теме, вопросом на вопрос: Как стать успешным рыбаком и приносить домой хороший улов? Это я к тому, что успешных рыбаков немало, но, по-моему, ни у кого из них нет выраженной квинтесенции своего успеха... Каждый должен интуитивно сам для себя решить: В каком месте удочки забрасывать, (В какой хайп входить...) и когда подсекать, когда клевать начало (когда выскакивать из хайпа...)


а кто тут недавно утверждал обратное?:rolleyes:
если Вы чего-то не можете для себя объяснить,значит Вы действуете как и Коля - методом тыка, я так и подумал, смотря на некоторые Ваши оправданияко вкладам в фасты:rolleyes:
хотя насчёт Колиного метода тыка, заявленного им, я сильно сомневаюсь.
Нельзя быть настолько глупым, как он хочет показаться, это по-моему не совсем умелый волк в овечьей шкуре:i-yes:
или вы с одной стаи:zzz-hugs:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
dragline, Часто вы такой бред несете, что читать противно даже..
Но я же это не говорю.. Вам советую тоже свои мысли при себе держать. :i-yes:
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Чтобы стать успешным в хайпах нужно:
1. Опыт. Без него никуда.
2. Знания. Учиться и еще раз учиться. Тех часть, статистика проектов и многое другое.
3. Диверсификация. Тут без комментариев.
4. Немного везения)))
5. Понимание того, что НИ ОДИН успешный и адекватный хайпер не выдаст конкретные рабочие методы. Чем меньше успешных хайперов, тем больше шанс заработать.

Заработок в хайпах - это работа, которая требует много времени и сил. И только с таким отношением на этом можно зарабатывать. А те, кто относятся к этому как к халяве, всегда будут в минусе.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
1. Опыт. Без него никуда.
2. Знания. Учиться и еще раз учиться. Тех часть, статистика проектов и многое другое.
3. Диверсификация. Тут без комментариев.
4. Немного везения)))
5. Понимание того, что НИ ОДИН успешный и адекватный хайпер не выдаст конкретные рабочие методы. Чем меньше успешных хайперов, тем больше шанс заработать.
1-е подразумевает 2-е.
3-е абсолютно не обязательно.
4-е много.
5-е не понимаю зачем нужно это понимать "обычному" вкладчику.
 

satser

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
198
Реакции
43
Поинты
0.000
Эхх кто бы рассказал как анализировать проэкты..
 
Сверху Снизу