• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 14

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Но самое главное - стабильно?
: AS:

Стабильность и высокопроцентный доход понятия несовместимые, к сожалению (теория экономики).
Это, если кратко. Бывают сит-ции, как исключение.
Инвестирую, если это можно так назвать, сумму, с которой будет не болезненно расстаться.


Инвестировать стала из принципа ... !А почему бы и нет") Заинтересовалась информацией и перешла незаметно к действиям)
 
Последнее редактирование:

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Если бы не уволился с работы, до сих пор бы не знал про возможность инвестирования в интернет.

А уволились почему? Надоело?
В принципе я тоже как уволился сразу начал инвестировать!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А уволились почему? Надоело?
В принципе я тоже как уволился сразу начал инвестировать!
Не то что бы надоело, скорее волею судьбы получилось. Было предложение перейти на новую работу, место было занято, пока ждал, было время изучить интернет и его возможности с ранее незнакомой стороны.
Новую должность я уступил другим)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Похожая история...., уволился с работы в 2009 году...., пока находился в поиске, думаю, дайка узнаю, как можно заработать в интернет... (вбил похожую фразу в браузер)..., однако это были не инвестиции..., серфинг и клики, сразу отмёл.... Остановился на фрилансе (писал активно статьи, 1,5 года) работал на двух известных всем биржах контента... в интернет инвестиции пришёл в 2011 году....
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
После продажи квартиры так как аренда не приносила должного дохода, чтобы деньги не лежали мертвым грузом решил заняться инвестициями. Но на просторах сети не так то легко выгодные варианты грамотно координировать свои действия, поэтому начал с сервисов ТендерГид и до сих пор пользуюсь.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Впервые услышал об интернет-инвестициях от знакомого в мае 2012. В июле 2012 вложился. Ровно через год вышел из этой сферы(перед громкими скамами) и больше углубился в форекс(до это в основном по мелочи на нем торговал).
Итог по хайпам: ~5500$(плюсом) и ~2100(минусом)=3400$(сумма примерная, точно не считал). Доходность за год составила 50-60%
Сейчас же все средства на форексе, а хайпов с меня хватит :)
 
Последнее редактирование:

Souls Splash

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё инвестирование началось тогда, когда бабушке было бы удобнее в магазине дать мелочь, чем разменять крупные купюры и я с удовольствием решил помочь дав бабушке определенную сумму мелочи. Потом взамен я получал рубли. Я преувеличил свой достаток в несколько раз. Это было не однократно и не только с бабушкой. Именно на этих обычных примерах, я понял, что деньги не стоят на месте. :)
 

YegorKV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
4 года назад начал заниматься бизнесом, сейчас появились свободные деньги - решил заняться инвестированием

За 4 годы вы свой бизнес раскрутили до максимальных объемов? Или просто накопили прибыль, тогда 4 года ваша прибыль пылилась?
 
Сверху Снизу