• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 12

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Многие инвестируют и не жалуются. Подробнее о инвестировании в ПАММ-счета узнаете в соответствующей теме форума.

Спасибо изучу, интересна сейчас тема ПАММов
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Около года назад вложил в памм (И. Петров, насколько помню), но тот показывал то -, то +. Поэтому надоело и снял все, немного оставшись в минусе. Теперь настроен более решительно, информационно подкован и готов инвестировать более терпеливо в нескольких управляющих. Посмотрю на результат через полгодика.
 

David King

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стал задумываться над инвестированием после того как случайно наткнулся на книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Порылся в инете о способах инвестирования и выбрал для себя оптимальный вариант вложиться в ПАММ счета и в доверительное управление.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Стал задумываться над инвестированием после того как случайно наткнулся на книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Порылся в инете о способах инвестирования и выбрал для себя оптимальный вариант вложиться в ПАММ счета и в доверительное управление.
Не плохой выбор, а то многие бегут сразу в хайпы...
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Клан1

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Илья Зайцев

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Посоветуйте, куда можно инвестировать 1000 руб. "для начальной пробы", как это вообще делается. Есть желание, но нет понимания-новичок.

Для начала советую Вам изучить теорию. Подходящие статьи найдёте в разделе о инвестировании.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ох все началось давно еще с ваучеров а в сети помню как инвестировал 1$ и конечно потерял. Ох и были времена. Но тогда это была другая сумма относительно да и за инет приходилось платить очень дорого, не был он безлимитным и был очень медленным.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
История, собственно, следующая :)
Мою маму предпенсионного возраста уволили с работы во время кризиса 2008 г. и она начала искать варианты заработка. Одна её знакомая предложила ей работать в МЛМ, и мама попросила меня разобраться не по слухам, а докопаться до истины, пиармиды ли это или нет... ну и соответственно меня снабдили полным комплектом литературы сетевиков :) (Кийосаки, Рэнди Гейдж и т.д.). Из меня сетевика не получилось (я не сильно общительный человек), но мозги снесло напрочь и кардинально поменялось мировоззрение и отношение к деньгам и своему будущему. Ну и стал искать способы заработка, помимо сетевого маркетинга.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Когда первый раз узнал про ММСИС инвестментс,зарегестрировался, замучили звонками,я глумился над ними месяца 3,но отчеты смотрел, потом вложил мин. сумму,у всех же русских в менталетете тяга к халяве))) через месяц вывел начисленный доход,ну и начал потихоньку свободные деньги туда закачивать.Вот тому уже 2.5 года прошло,60 К я удвоил и вывел потихоньку, сейчас с партнерки получаю. А переложился в ноябре 11 г в ММСИС Форекс,в доверительное управление, жулики то одни и те же, процент только больше.
Про доходность не буду писать, что бы не завидовали))))
Если кому интересно, в личку пишите, скрины скину.
Так что можно их считать жуликами, хайпом,"кухней" МММ но читайте далее.....



Вот недавно узнал что состоялась ежегодная церемония вручения национальной премии Финансовый Олимп 2011 г и там, наравне с Газпромом и ВТБ 24 в номинации "форекс брокер" оказался ММСИС ,вот ссылка, кому лень поискать http://www.finolymp.ru/archive/2011/
Может думаю, липа какая,да нет, премии уже хрен знает сколько лет, и учредили ее не вася с петей а РБК а в экспертном совете вообще http://www.finolymp.ru/experts/ люди не последние сидят.
Наверное такое за деньги не купишь,мне кажется.
Так что думайте сами, что и как.А что бы не было сомнений по поводу того, что я казачек засланый,сообщу о себе : мне 38 лет, я из Санкт-Петербурга,на форексе торгую 5 лет или около того, в основном не очень удачно,но это так, нервы пощекотать,
А занимаюсь я вот чем www.perspektivaplus.ru захотите проверить , звоните на городской тел, спросите Романа,
 
Сверху Снизу