• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 13

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Сначала тупо работал в интернете, выполнял заказы разные, монетизацией блогов и социалок занимался. Но вскоре мне это все жутко надоело, то ли просто лень одолела и я решил заняться инвестированием и привлечением партнеров по совместительству. И понял, что лучшего заработка нет, таково мое мнение.
 

MiniDeposit

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
176
Реакции
69
Поинты
0.000

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Позвонили с какой то конторы предложили вложить денги в их инвест компанию которая занимаеться доверительным управлением на форексе, обяснили что да как. Но я потом почитал отзывы об их компании и решил в них деньги не вкладывать.
Зато узнал что есть такая штука как ду на форексе и стал инвестировать в памм счета, но уже в нормальной конторе.
 

RedRubin

Новичок
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
46
Реакции
41
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать историю о том как ты стал инвестором(или не стал) и как первый раз инвестировал свои деньги и что получилось.
Искал способ как заработать и остановился на инвестициях.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Вообще тут целую историю можно написать, так как происходило в несколько этапов и благодаря различным обстоятельствам. Вполне возможно, что открою свой блог когда добьюсь положительных результатов :)

если совсем вкратце без подробностей, то:
1. откладывал несколько лет с зарплаты. накопилась более менее приличная сумма.
2. задумался что с ней делать. инфляция их поедает, да и какой смысл в деньгах если они просто так лежат. Транжирить все на развлечения и т.п. не хочу - я с детства бережливый и склонный к сохранению и накоплению. А то о чем мечтаю - свою квартиру, так мне еще при текущей зарплате как минимум лет 12 копить если по 100% откладывать
3. а тут как раз сотрудник на работе рассказал о своих успехах в инвестировании в ОМС (тогда золото еще росло)
Мне стало любопытно и захотелось попробовать. Нашел на этот форум и принялся за изучение всевозможных способов инвестирования в золото. Но после того как стал более менее компетентен в вопросе инвестирования в драг.металлы я пришел к выводу, что не стоит мне сюда соваться.
Но я заинтересовался какие есть еще альтернативы куда вложить... и началось... :)
В данный момент инвестирую в ПАММы, пробовал еще хайпы и очень много изучал биткоины. Ну и в перспективе хочу переливать доход с паммов в покупку чужих и создание/развитие своих сайтов.
 
Последнее редактирование:

Здесь

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
108
Реакции
23
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Изначально не верил в то, что в интернете можно много зарабатывать (прилично) и каждая реклама такого дохода, вызывала отвращение. Но 6 месяцев назад, ситуация изменилась кардинально, сейчас даже не вспомню как так получилось, что я стал участником проекта - разумеется это был Хайп со всеми вытекающими последствиями. Потом было еще много проектов, но назвать это инвестициями - язык не повернется. Уже после моего первого провала в интернет заработке, я решил создать свой проект и вот спустя 6 месяцев, я его запустил и сейчас инвестирую туда только свое время и знания (благо опыт был получен). На форум попал случайно, когда участвовал в одном мусорном проекте.
 

AlmanaX

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
27
Реакции
25
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать историю о том как ты стал инвестором(или не стал) и как первый раз инвестировал свои деньги и что получилось.
Искал способ заработка в интернете и вложился
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А я с низкопроцентниками не связываюсь.
Аналогично, тем более в настоящее время риски практически такие же, что и в остальных, только растянуто все до безобразия.
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
А я сидел на работе и думал как же мне надоело сидеть на жопе с 9 до 6 работая на дядьку. Решил что нужно самому развиваться. Деньги до этого копил, а инвестировать не умел. Месяц разбирался в премудростях паммов, гаммов, владимиров и тд))) А потом взял и вложился. И нихера не жалею. Поставил себе конкретные цели и теперь я понимаю что их реально можно достичь и только благодаря постоянному инвестированию. А дядя, на которого я работал в итоге разорился ахаха))))
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Учеба в Универе помогла. Особенно порадовала когда защищал свой диплом в Германии. У нас преподавал инвестировании именно владелец нескольких заводов.

Рассказывал реальные примеры из своей жизни...

Потом инвестирование в ценные бумаги, в Германии почти все делают. А дальше уже и в России. Да и увлечении и работа и учеба совпали.
 

Ingvarr

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу