• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 7

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Видать Кийосаки вас не зацепил, раз инвестируете в хайпы
Кийосаки меняет мировозрение и отношение к деньгам. Просто начинаешь понимать, что нужно сделать так, что бы деньги работали и приносили доход. А вот способы уже каждый выбирает те, которые доступны ему в данный момент.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да за риск, но обдуманный, с анализом финансовых отчетов :)

Правильно, поэтому инвестирование в низкопроцентные хайпы из раздела до 15% я считаю обдуманным риском, если не думал бы, вкладывал бы во все подряд, удвоители и т.д.)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме публиковать свои истории в таком виде:

Здравствуйте.

Меня зовут ...
Я инвестор (аплодисменты).

Инвестором я стал столько-то лет назад при таких-то обстоятельствах.
В данное время я все еще инвестирую/в завязке/почти не злоупотребляю.

Спасибо за внимание (аплодисменты).
 
  • Like
Реакции: morg

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А у меня все просто получилось но повезло и сработало. сестра хотела новую квартиру а старую продавать было неохота. вот я как приличный брат решил ей помочь. И купил квартирку 12 лет назад. сегодня должен за неё немножко банку и уже 2 года получаю вторую стоимость.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
а я всю жизнь любила красивые машины!! большие, дорогие, с бешенным табуном под капотом!! но на мою зарплату тогда еще простого банковского служащего об этом можно было только мечтать!! Но, вот кредиты нам выдавали под ставку рефинансирования, как своим. И я на кредитные деньги купила акции одной мечты сбывательной конторы:) а через пол года примерно купила себе первую свою, а не мамы/папину бибику! Как я и мечтала: большую, дорогую, с бешенным табуном под капотом!:) Ребята, всем удачи! И осуществления ваших мечт!:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а я всю жизнь любила красивые машины!! большие, дорогие, с бешенным табуном под капотом!! но на мою зарплату тогда еще простого банковского служащего об этом можно было только мечтать!! Но, вот кредиты нам выдавали под ставку рефинансирования, как своим. И я на кредитные деньги купила акции одной мечты сбывательной конторы а через пол года примерно купила себе первую свою, а не мамы/папину бибику! Как я и мечтала: большую, дорогую, с бешенным табуном под капотом! Ребята, всем удачи! И осуществления ваших мечт!
С удовольствием прочитал вашу историю. Ваша "мечтосбывательная" контора не ЖЖЖ ли, часом, величалась?
 
Последнее редактирование:

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Друг показал один проэкт и я тупо туда вложился. Вначале всё было ок, я еще добавил и он "приказал долго жить". Я на время забил на это дело. А вот недавно наткнулся на книги Кийосаки, прочитал несколько и сейчас активно изучаю мат. часть на форуме и по всему инету.
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Где-то несколько месяцев назад понял что в жизни надо что-то менять. Да, есть некий стабильный доход на работе, довольно не плохой, но это все не то. Не стоит он того, чтобы с ужасом содрогаться от каждого понедельника и ежедневного будильника в 8:00. Да и мечты есть кое-какие материальные и стоящие определенную денежку. А в кредиты влезать ой как не хочу.

И вот я вспомнил, что слышал до этого о Р. Кийосаки. Скачал, прчитал книгу "Богатый папа, бедный папа". Зацепила. Скачал вторую (прямо по списку из википедии). Прочитал. Зацепила еще больше. Пообщался с некоторыми людьми по этим вопросам и они только подтвердили мысли, изложенные в книгах. Так что вот... Кстати спасибо этим книгам уже можно сказать только за то что я в итоге отказался от кредитов (а уже был на грани), вложил пока накопленные деньги в банк под 9% годовых на 3 месяца. Ну чтоб не лежали просто так. И решил пока посвятить себя изучению премудростей инвестирования. Вот так и попал на этот форум с целью получить знания. :d-thumbup:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
И решил пока посвятить себя изучению премудростей инвестирования. Вот так и попал на этот форум с целью получить знания. :d-thumbup:
Добро пожаловать в наш клуб! :thumbsup:
Информации на форуме много, надолго хватит.
 

beresk

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Как? Одолжил 200 долларов приятелю, он не вернул, я ему простил. Через год он немного приподнялся на реализации продуктов. Взял меня в дело. Прибыль с 200 баксов очень неплохая.
 

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Добро пожаловать в наш клуб!
Информации на форуме много, надолго хватит.

Спасибо! Да, форум просто огромный. Информации вижу очень много. Думаю на несколько недель чтения точно хватит чтобы сложилась картина.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Правда, как в клубе анонимных алкоголиков!))))

Меня в Forex и Хайпы привел коллега с работы, за что ему премного благодарен. Хотя поначалу немало слил на Форексе.
 

Irbis99

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Искала форум по заработку, вот и нашла MMGP, а дальше дело техники...
 

Gazay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
19
Реакции
65
Поинты
0.000
На инвестиции меня подтолкнула книга "Самый богатый человек в Вавилоне". Наряду с Кийосаки, пожалуй, одна из самых мотивирующих.
 
Сверху Снизу