• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 9

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Форекст - сплошное надувательство где зарабатывает только брокер.
Если не обладаете знаниями в этой сфере зачем бросаться такими фразами? Или есть какие то факты? Так говорите о них!
Начитался умных книжек
после этого начал в хайпы вкладывать? Ещё не встречал такого если честно ;)
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Если не обладаете знаниями в этой сфере зачем бросаться такими фразами?

Да, не обладаю. Ну говорю так исходя из разговоров коллег, которые обладают. Нет фактов не дам, юзайте гугл. мне лень. дальше этого поста я не двинусь в направлении форекса.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать историю о том как ты стал инвестором(или не стал) и как первый раз инвестировал свои деньги и что получилось.

Первый раз начал инвестировать так - в 16лет потратил много нервов чтобы сдавать недвижимость моих родоков - в итоге уже много лет получаю доход - инвестиции в этом случае были такие = 200грн на обьявления и на проезд в редакцию газеты = прыбыль+9999%

потом только пошли фин пирамиды:i-yes: чуть дают прыбиль

добавлено через 6 минут
Если не обладаете знаниями в этой сфере зачем бросаться такими фразами? Или есть какие то факты? Так говорите о них!

я помню искал работу один раз - и пришел на собеседование в форекс контору "телетрейд" они мне начали грузить чтобы я внес бабло - так как я работал до них в крупной иностранной компании где переводил по 20 миллионов гривен в день то быстро их раскусил - первое что насторожило что весят 3-4 больших на стене часов - с показчиками точного времени в москве ню-йорке и еще гдето и никто в течении 15 мин на них не посмотрел? в моей компании эти бы часы просто сняли - а здесь висят и блещут от блеска! Явно ихняя цель внушить доверие. Ладно пошли дальше - второй вариант который меня насторожил было размещение в очень хорошем районе и подьездом к нему - даже моя бывшая компания не могла такое позволить - боялась рейд атак. Третья причина это то что начальство смеялось что ихний "новичек" не знает как пишется на англ слово трейдер ну а когда в конце дошло дело до меня то я лично поговорил с челом от телетрейда где он признался что он лоханулся и его пригласили отработать свои деньги и от он сдесь - в конце концов он сильно удивился узнав что я согласен прийти на след день и уходя я прихватил ихнюю газетку:zzz-hugs:

нет сомнений у Вас есть чему поучится:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да, не обладаю. Ну говорю так исходя из разговоров коллег, которые обладают. Нет фактов не дам, юзайте гугл. мне лень. дальше этого поста я не двинусь в направлении форекса.

Можно было вообще не начинать. Для того, чтобы в очередной раз засветить баннер в подписи не обязательно было такую фразу писать))). Можно и попроще что-нить.:rolleyes:
 

katjap

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
искала заработок в интернете, наьрела на какой-то рекламный банер, заинтересовало. Честно говоря из этого мало что вышло. Где-то в плесе, но больше пролет. А вот в инвестиционных проектах (типа пирамид и т.д) результаты получше будут.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
я помню искал работу один раз - и пришел на собеседование в форекс контору "телетрейд" они мне начали грузить чтобы я внес бабло - так как я работал до них в крупной иностранной компании где переводил по 20 миллионов гривен в день то быстро их раскусил - первое что насторожило что весят 3-4 больших на стене часов - с показчиками точного времени в москве ню-йорке и еще гдето и никто в течении 15 мин на них не посмотрел? в моей компании эти бы часы просто сняли - а здесь висят и блещут от блеска! Явно ихняя цель внушить доверие. Ладно пошли дальше - второй вариант который меня насторожил было размещение в очень хорошем районе и подьездом к нему - даже моя бывшая компания не могла такое позволить - боялась рейд атак. Третья причина это то что начальство смеялось что ихний "новичек" не знает как пишется на англ слово трейдер ну а когда в конце дошло дело до меня то я лично поговорил с челом от телетрейда где он признался что он лоханулся и его пригласили отработать свои деньги и от он сдесь - в конце концов он сильно удивился узнав что я согласен прийти на след день и уходя я прихватил ихнюю газетку
Эта контора славится байками, особенно трудностями вывода денег.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

katjap

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу поспорить. Главное вовремя в струю попасть.

добавлено через 3 минуты
В пирамидах получает результат только владелец.

Могу поспорить. Главное попасть в струю.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу