• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ты стал инвестировать? - Страница 15

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал Кийосаки и форум mmgp
 

Zver mani

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Познакомился с одним человеком и он начал мне объяснять правила инвестирования и вот так я начал )
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Появились "свободные" деньги.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Все началось с уже печально известного VFX, тогда я ничего не знал о хайпах, реально верил, что выкладываюсь в ДУ. Залил в Володю более 700 долл. Сумма для меня не критическая, поэтому скам я встретил с ухмылкой. Весь август 2013 я искал анализ деятельности вовиного хайпа. На запросы "владимирфх отзыв" поисковик тогда выдавал стандартные штамповки рефералов... Все изменилось после изучения одного негативного отзыва на блоге опытного инвестора:) и вот этот отзыв и привел меня на ммгп! И тут я понял, что вляпался. Зато все встало на свои места, понял что есть что. Сейчас экспериментирую с хайпами и паммами. Пока баланс отрицательный, но динамика выползания из минусов меня радует:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Все началось с уже печально известного VFX, тогда я ничего не знал о хайпах, реально верил, что выкладываюсь в ДУ. Залил в Володю более 700 долл. Сумма для меня не критическая, поэтому скам я встретил с ухмылкой. Весь август 2013 я искал анализ деятельности вовиного хайпа. На запросы "владимирфх отзыв" поисковик тогда выдавал стандартные штамповки рефералов... Все изменилось после изучения одного негативного отзыва на блоге опытного инвестора:) и вот этот отзыв и привел меня на ммгп! И тут я понял, что вляпался. Зато все встало на свои места, понял что есть что. Сейчас экспериментирую с хайпами и паммами. Пока баланс отрицательный, но динамика выползания из минусов меня радует:)
Я на VFX тоже потерял, правда морально, но все равно досадно. Но примерно год назад я понял абсолютно точно, что Вова мошенник. И предметно открывал глаза на это горе инвесторам. Но куда там... Чтобы не было горько за потерянные деньги вложение денег надо диверсифицировать в портфель и скрупулезно считать плюсы и минусы. А еще важно изучить управа вдоль и поперек, такая возможность всегда есть. И не спешить... :)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Надо смириться и понимать, что не будет инвестирования со 100% гарантией, такие заработки требуют огромных вливаний капитала. Точно так сейчас открывают глаза на другого мошенника, а толку то? Многие понимают что хайп, но платят же..вот и сидят.
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
меня пригласил очень хороший человек с опытом инвестирования в низкопроцентные хайпы
 

Владимир Шалабода

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажды пришла в голову мысль, что ведь не откладывая денег, тратя всё до копейки, они вряд ли откуда-то возьмутся, а я не хочу жить от зарплаты до зарплаты, я начал откладывать десятую часть доходов на памм счета.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
К инвестициям пришёл после не очень удачного опыта в трейдинге на Форекс. Вроде получше получается
 

Юлиана Федорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Читаю посты и вижу многие отдают предпочтение именно памм-счетам.
Что на самом деле так выгодно? Хотелось бы знать риск большой потерять свои сбережения?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Читаю посты и вижу многие отдают предпочтение именно памм-счетам.
Что на самом деле так выгодно? Хотелось бы знать риск большой потерять свои сбережения?

Любое инвестирование в интернете это большой риск. Памм-счета в этом плане не исключение. Но можно свести риски до минимума, если правильно распределить средства.
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Прочитал книгу Роберта Киосаки и начал думать головой, ну а после начал придумывать свои способы
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Может не по теме, но все же подскажите. Я месяц назад запустила свой сайт, тема сериалы. На данный момент в нем насчитывается около 1000 сериалов. Но посещаемость очень маленькая.
Подскажите способы, как подняться. В социальных сетях и закладках размещаю информацию со своего сайта.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Может не по теме, но все же подскажите. Я месяц назад запустила свой сайт, тема сериалы. На данный момент в нем насчитывается около 1000 сериалов. Но посещаемость очень маленькая. Подскажите способы, как подняться. В социальных сетях и закладках размещаю информацию со своего сайта.
Сериалы пиратские? Или купили на них права?
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Может не по теме, но все же подскажите. Я месяц назад запустила свой сайт, тема сериалы. На данный момент в нем насчитывается около 1000 сериалов. Но посещаемость очень маленькая. Подскажите способы, как подняться. В социальных сетях и закладках размещаю информацию со своего сайта.
Вам надо изучать тему SEO, или же заплатить уже умеющим людям за продвижение.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Если проект мне по душе, то сразу делаю депо, внимания не обращаю на негативчиков. Пока еще по крупному не проигрывал
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
А мне вот летом 2014 по душе были Chinalimis и GMT Invest, но из паммов перекладывать не стал. Все-таки различные "проекты" и стартапы на этом форуме больше разводилово. FT и PF- тоже, но у них пока деньги не до конца кончились.
 
Сверху Снизу