• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

как уберечься от мошенников - Страница 3

Ральф

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
215
Реакции
262
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ребята, уберечься от мошенников можно только одним путем - не связыватся ни с кем и никуда ничего не вкладывать и никому ничего не давать, ни копейки. А уж если все таки решились, то изначально ставьте себе первым пунктом - я могу потерять эти деньги, поэтому никого в этом не веню, кроме собственного азарта и алчности.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Созданы специальные отделы для борьбы с киберпреступлениями. Если хорошо украли, возьмут в оборот…

прям реклама на тему, как ништяк в стране советской жить! =)) пробизнес, айэмтраст и вивара - взяли не плохо! в каком они обороте?
для того чтобы не отфутболили с заявой - надо очень постараться.
например её написать - нанять адвоката, т.е. это затраты финансов и времени. а даже если по вашей заяве и возбудят (глагол какой прикольный) уголовное дело - не факт, что вам вернут! поэтому инвестировать лучше то , что не жалко потерять.
 

Нупогоди

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
61
Реакции
137
Поинты
0.000
Очень много развелось в Интернете кабанов-мошенников!!!
Как можно уголовно их наказывать? Спасибо.
На данный момент никак , может через лет 5-10 гос органы смогут контролировать эту сферу , а сейчас нет .
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Ребята, уберечься от мошенников можно только одним путем - не связыватся ни с кем и никуда ничего не вкладывать и никому ничего не давать, ни копейки. А уж если все таки решились, то изначально ставьте себе первым пунктом - я могу потерять эти деньги, поэтому никого в этом не веню, кроме собственного азарта и алчности.
__________________
Золотые слова))) :d-thumbup:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,399
Поинты
54.280
iporto, и они подходят не только для онлайн бизнеса, но и в оффлайне :) ничего не делая - никуда не попадешь, но и ничего не получишь :) "под лежачий камень вода не течет..." :)
 

kadet522

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте просто внимательны! И не поддавайтесь на провокации получения каких-либо ваших данных от вас же самих.
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Быть внимательным.
Если есть вариант с каким-то гарантом...выбрать именно его...
Помнить правило - Скупой платит дважды.
 

grot oO

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, уберечься от мошенников можно только одним путем - не связыватся ни с кем и никуда ничего не вкладывать и никому ничего не давать, ни копейки. А уж если все таки решились, то изначально ставьте себе первым пунктом - я могу потерять эти деньги, поэтому никого в этом не веню, кроме собственного азарта и алчности.

Полностью с тобой согласен, думайте дважды прежде чем делать какой-либо поступок.
 

rageisnice

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Если есть рабочая голова, то она в адеквате должна анализировать.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Созданы специальные отделы для борьбы с киберпреступлениями.
Хоть одному реально помогли? Мне нет. Они даже не знают такого слова- хайп)).

Ребята, уберечься от мошенников можно только одним путем - не связыватся ни с кем и никуда ничего не вкладывать и никому ничего не давать, ни копейки. А уж если все таки решились, то изначально ставьте себе первым пунктом - я могу потерять эти деньги, поэтому никого в этом не веню, кроме собственного азарта и алчности.

Тогда жить вообще вредно и смертельно опасно. Чтобы " не связыватся ни с кем и никуда ничего не вкладывать и никому ничего не давать, ни копейки. ", нужно жить отшельником, не имея потребности в деньгах.. или в монастыре.

Тут, как говорится "знать бы где упадешь, соломки подстелил", ну или так "знал бы куда и когда и на сколько влипнешь, не лез бы"))).
 

aleks800

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы хотели бы каие службы то нашли бы и наказали
 

titanium4ik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас развелось много мошенников=_=
Откуда столько берутся. Ставят под угрозой наш бизнес.
Помню, как-то помогли с началом бизнеса на http://www.2bizforum.ru/. Хороший форум. С их помощью создал бизнес, но из-за мошенников чуть не потерял его.
Нужно быть аккуратнее во всём!
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Спрятаться под рабочий стол:biggrin2:
 

Simbad888

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть гаранты на форумах, стараться всех на них ориентировать.. Если раньше про рынок говорили что есть 2 дурака продавец и покупатель, то в интеренете даже незнаю как дурнее..))
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Сейчас развелось много мошенников=_=
Откуда столько берутся. Ставят под угрозой наш бизнес.
(...)
Нужно быть аккуратнее во всём!
Задай вопрос собеседнику, ответившему чуть выше: где он берет деньги на раздачу безвозвратных кредитов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,399
Поинты
54.280
Yuristus, ну иногда такие вот предложения могут принести хорошие деньги. чем дольше думаешь - тем меньше прибыль ;)
 

LindaF

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно быть осторожнее с интернет-мошенниками. Они всегда предлагают легкие деньги за простенькую работу. Это могут быть разные финансовые пирамиды. Сама я читала про 7 кошельков, которые нужно один раз пополнить, потом заменить номер и рассылать по интернету. К счастью, я на это не купилась, посчитала это обманом. Еще должны быть надежные пароли, состоящие из больших и малых букв и цифр.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
никак,лучше стать одним из них,наказать уголовно - это процесс сложный,ведь если вы зарабатываете в интернете,то вряд ли вы платите налоги,а это первое ,что заинтересует людей в форме
 
Сверху Снизу