• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 12

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем ее маскировать? Люди охотно покупают и по таким ссылкам различные информационные продукты.

Это не так. Полная глупость конечно, так как покупатель при этом не переплачивает, а часто еще и получает скидки при покупке через партнеров.
Но менталитет именно такой, что надо обрезать партнерский хвост ссылки, - "чтобы никто на нас не заработал".
Эту глупую фразу я читаю на многих форумах. Так что обрезают хвосты только так.
Поэтому маскировка повышает конверсию.
 

RVova

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На партнерках хорошо зарабатывать когда есть большая подписная база. А реф ссылки на форумах и прочих ресурсах почти не приносят конверсии, даже если эти реф ссылки замаскированы.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
те, кто зарабатывает на партнерках более 100 000 рублей в месяц никогда вам не скажут как это делать
Но мы же им конкуренции не составляем, можно и поделиться советом.
 

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Маскировать реферальную ссылку необходимо, но возникают несколько трудностей при отправке через электронную почту. На рамблере, чтоб ссылка была активной нужно прописывать http или www, что не дает возможности ее замаскировать.
На Яндексе можно в слово/вразу вставлять ссылку, но при настройке автоответа, невозможно отправлять анкором. Приходится только в ручную отвечать, хорошо, что можно шаблоны разные создавать.
пока другие почтовые сервисы (которые знаю) не могут дать автоответа по сохраненным шаблонам с скрытой реферальной ссылкой.
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто на каких ресурсах продвигает свои партнерские ссылки?

Наверное, лучший ресурс - это свой сайт. А вообще, говорят, что реклама в рассылках хороший выхлоп дает.
 

RVova

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное, лучший ресурс - это свой сайт. А вообще, говорят, что реклама в рассылках хороший выхлоп дает.

Что бы на своем сайте продвигать партнерские ссылки, нужно сначала сайт раскрутить, а если он еще новый...
Про рассылки знаю, но там свои нюансы и не всегда выгодно.
 

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант , можно использовать группу "вконтакте". много встречал групп, где основная тема заработка в интернете.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
"Вконтакте" одни школьники-нищеброды, которые только и ищут, как развести друг друга на три копейки, что вы там собрались зарабатывать?
 

sinamir

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Перелопатил много тем и остановился на партнерках. Это мне подходит. Сначала прошел бесплатные курсы. Моя цель - заработать на партнерках без вложения денег. Затем продолжать продвигать инфопродукты на платных сервисах ну а конечная цель - создание своего блога где буду предлагать как свои так и чужие инфопродукты. Прошла неделя моей работы на партнерках. Я рад что есть результат. Были проданы несколько продуктов об инфобизнесе и я получил неплохие комиссионные.
Сейчас на заработанные комиссионные буду вкладывать в рекламу партнерок на яндекс директе в гугле и в бегуну. Отдача буде в разы больше.
 

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Школьники понятно не платежеспособны...но есть и другие категории граждан, которые не только в соцсетях активны. как считаете?
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Категорий граждан хоть отбавляй. Но такого уровня профессионализма (чтобы работать с отдельными категориями) мало кто достигает. Тут есть масса нюансов.
 

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Перелопатил много тем и остановился на партнерках. Это мне подходит. Сначала прошел бесплатные курсы. Моя цель - заработать на партнерках без вложения денег. Затем продолжать продвигать инфопродукты на платных сервисах ну а конечная цель - создание своего блога где буду предлагать как свои так и чужие инфопродукты. Прошла неделя моей работы на партнерках. Я рад что есть результат. Были проданы несколько продуктов об инфобизнесе и я получил неплохие комиссионные.
Сейчас на заработанные комиссионные буду вкладывать в рекламу партнерок на яндекс директе в гугле и в бегуну. Отдача буде в разы больше.
это точно. без рекламы на платных сервисах никак не обойтись. как и без вложения средств. пока что на форумах продвигаю партнёрку.

добавлено через 24 минуты
Наверное, лучший ресурс - это свой сайт. А вообще, говорят, что реклама в рассылках хороший выхлоп дает.
свой сайт неплохая вещь, хорошо если он ещё часто посещаемый и есть своя подписная база. на большой подписной базе можно хорошо зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
это точно. без рекламы на платных сервисах никак не обойтись. как и без вложения средств. пока что на форумах продвигаю партнёрку.
Однозначно! Реклама, реклама и только реклама! Это основной - двигатель рынка. 100%
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
свой сайт неплохая вещь, хорошо если он ещё часто посещаемый и есть своя подписная база. на большой подписной базе можно хорошо зарабатывать.

У Вас есть подписная база?
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы заработать на партнерках, нужно реально работать каждый день минимум 10 часов.
Уделять все свободное время работе и не жалеть себя.
Набирать активы и пробовать новые ниши.
Набирать активных рефералов.

Проработав активно года 2, вы будете зарабатывать минимум 2000 - 3000$ в месяц.
 

Convert House

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Нашел интересную тему. Хочу спросить по поводу увеличения дохода в партнерках. Вот такой вопрос на сколько качество и контент лендинга влияет на конечного пользователя?
 

Азат Гараев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох как влияет, лендинг и страница привлечения правильно составленная конечно, даст свои результаты вопрос зависит от того сколько вложений у вас будет на рекламу данной странички?
 

Веталь Стасишин

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Хороший способ и платформа рекламмы ваших рефералок. ВК, создаем группу, рекламируем, получаем прибыль!
 
Сверху Снизу