• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 11

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Партнерские ссылки на форумах врядли рабочие, так же как и всякая маскировка. Думаю, способ убедить по ней перейти только один. Предоставить ценность (ту же информацию) взамен попросив о услуге - в виде клика. Честность- лучшая политика.
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Но ведь задача не перейти по ссылке, не клик. Насколько я понимаю, в партнёрских программах - главное продать чужой товар. А услуга в простом клике - потерянное время.
 

webkit

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не получается привлекать рефералов, стоит подумать над сменой вида заработка, быть может в другом направлении больше повезет.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
те, кто зарабатывает на партнерках более 100 000 рублей в месяц никогда вам не скажут как это делать так что давайте думаете сами))) хахахаа

все ваши обсуждения тут это бред и догадки новичков
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Но ведь задача не перейти по ссылке, не клик. Насколько я понимаю, в партнёрских программах - главное продать чужой товар. А услуга в простом клике - потерянное время.

Переход по ссылке это не цель, а средство учета. Как еще понять кто привлек эсли не реферальнорй ссылкой и кукисом? Будет переход, часть зарегистрируется - вот и услуга привлечения.
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят , а подскажите как продвигать азартные игры ? Есть у кого нибудь какие то соображения ? А то у меня уже иссякли
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
те, кто зарабатывает на партнерках более 100 000 рублей в месяц никогда вам не скажут как это делать так что давайте думаете сами))) хахахаа

все ваши обсуждения тут это бред и догадки новичков
Ну почему же... Некоторые отправляю сообщения на форумы в личку и т.д. - откройте счет и я поделюсь с вами комиссионными от партнерки))))
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, в партнёрских программах - главное продать чужой товар.

Партнерки есть разные. Их великое множество :). Есть партнерки где ничего продавать не нужно.
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
лично зарабатывал на них, друзья зарабатывают больше 15 тысяч в месяц на разных матрицах,это вам не хайп,не пригласишь не получишь)
 

igorin

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят , а подскажите как продвигать азартные игры ? Есть у кого нибудь какие то соображения ? А то у меня уже иссякли

Что значит продвигать азартные игры, если у вас свой сайт, создайте партнерскую программу. Если сами работаете с ПП, то или покупать трафик, но тут нормальный траф тяжело найти или самому добывать через сайты, дорвеи и.т.д
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
Почему же? Было время и я начинал с Партнерок! Скажу вам по-секрету, я на партнерках имел больше чем мой отец, хотя работал он главным аналитиком в крупной компании...Но лет как 4-5 партнерки стали уже не те, работать и зарабатывать впринципе можно, но сложно! Для меня есть варианты зарабатывать и попроще, что я и делаю)
 
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть вариант размещения задания на регистрацию в партнерках, например некая компания платит вам по 1 рублю за каждого зарегистрировавшегося. Размещаем соответствующее объявление на сайте по выдаче заданий, что за регистрацию по ссылке он получит 50 коп. Он регистрируется, вы получаете свой рублик, из него оплачиваете все проценты и комиссии, 50 копеек уходит на оплату задания 10 на комиссию сайту, итого 40 копеек вы положили в карман, учитывая аудиторию подобных сайтов может выйти что то дельное)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Есть вариант размещения задания на регистрацию в партнерках, например некая компания платит вам по 1 рублю за каждого зарегистрировавшегося. Размещаем соответствующее объявление на сайте по выдаче заданий, что за регистрацию по ссылке он получит 50 коп. Он регистрируется, вы получаете свой рублик, из него оплачиваете все проценты и комиссии, 50 копеек уходит на оплату задания 10 на комиссию сайту, итого 40 копеек вы положили в карман, учитывая аудиторию подобных сайтов может выйти что то дельное)

Что-то уж совсем копейки какие-то.
 
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только пример возможного варианта, цифры могу варьироваться в ту или иную сторону. Есть партнерские программы с более большими выплатами, ну соответственно необходимо менять концепцию рекламного задания и формировать рекламный бюджет. Главное что бы оплата за задание не превышала ваши выплаты. И еще нужно учитывать, что определенный процент от ваших личных партнеров заинтересуются подобным вариантом заработка, и начнут проявлять активность, а многие партнерские сайты имеют многоуровневые структуры. В общем тут дело не в качестве а в количестве.
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Для меня есть варианты зарабатывать и попроще, что я и делаю)
Почему бы не поделиться информацией, с коллегами?:i-yes:
И позвольте спросить, что Вы делаете в данной ветке форума, если Вам партнерки уже не интересны? :t-1doh:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть вариант размещения задания на регистрацию в партнерках, например некая компания платит вам по 1 рублю за каждого зарегистрировавшегося. Размещаем соответствующее объявление на сайте по выдаче заданий, что за регистрацию по ссылке он получит 50 коп. Он регистрируется, вы получаете свой рублик, из него оплачиваете все проценты и комиссии, 50 копеек уходит на оплату задания 10 на комиссию сайту, итого 40 копеек вы положили в карман, учитывая аудиторию подобных сайтов может выйти что то дельное)

Это называется накрутка и часто такая накрутка достаточно быстро вычисляется :) Это не сложно.
Да и зачем с такими методами связываться, когда вполне можно обойтись и без них.
Если хотите работать с партнерками с оплатой за регу или сбор подписчиков например, то для этого не так сложно найти бесплатный трафик. Но особо много на этом не заработаешь или много придется работать :)
А если покупать трафик, то тогда лучше работать с партнерками продаж, там одна продажа окупает затраты и приносит хорошую прибыль.
Если конечно знать где брать дешево трафик и знать что продавать :)
 

angli4anka

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
текстсейл и прочие копеечные партнёрки - зачем их рекламить? Вы вкладываете свои силы и время в раскрутку партнёрок, так может лучше взять партнёрки с большими комиссионными и рекламировать продукты, которые стоят гораздо дороже?
 

rusguru

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что если реферальную ссылку маскировать, например, через скрипт редиректа, то не все регистрации в партнерках оказываются под Вами. Или мне это только кажется? Кто имеет опыт в этом вопросе?
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется, что если реферальную ссылку маскировать, например, через скрипт редиректа, то не все регистрации в партнерках оказываются под Вами. Или мне это только кажется? Кто имеет опыт в этом вопросе?

только кажется :)
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Мне кажется, что если реферальную ссылку маскировать, например, через скрипт редиректа

Зачем ее маскировать? Люди охотно покупают и по таким ссылкам различные информационные продукты.
 
Сверху Снизу