• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 14

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
грамотно описали , но сейчас это уже всё освоено и половину тем уже не работают, есть у кого то новые соображения ?
 

krvoks

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Свой сайт это самый лучший способ увеличения дохода . Ссылки на сайт нужно везде распихивать на форумах , блогах , чатах.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Контекстная реклама в Яндекс Директ

Сходу не получится, потому что если настроить на автомате (по умолчанию), то сожрёт рекламный бюджет и не поперхнётся.

У меня больше месяца ушло, пока освоил тонкости ЯД.

К тому же, не на всякого оффера можно лить оттуда траф напрямую, т.к. модерацию не всё проходит.

Наверняка там ещё есть какие то хитрости, чтобы улучшить конверсию, о которых я до сих пор не знаю?
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Свой сайт это самый лучший способ увеличения дохода . Ссылки на сайт нужно везде распихивать на форумах , блогах , чатах.

Согласен. А профессионалы даже имеют сотни сайтов. Но для этого надо потрудиться. Так что халява в виде восьмизначных цифр на фоне синего моря и пальм вряд ли бывает ...:rest:
 

seregaram

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет!
Сейчас множество платных сервисов с помощью которых можно набрать рефералов, а среди бесплатных, эфективнее - соц сети, напичатать листовуи, доски б/п объявлений.
моя партнёрка даёт мне за каждого рагегистрировавшегося 500 р, и с него же 300 р посивного дохода ежемесячно., да, и зарегистрироваться можно только по реф ссылке.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас множество платных сервисов с помощью которых можно набрать рефералов
А толк от этих рефералов будет? Скорее всего просто регистрация и все, нужна активность рефералов, это главное.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем Привет!
моя партнёрка даёт мне за каждого рагегистрировавшегося 500 р, и с него же 300 р посивного дохода ежемесячно., да, и зарегистрироваться можно только по реф ссылке.
Что это за партнёрка такая? Небось пирамидка с платным входом? Потому что если за каждого привлечённого реферала будут платить, то все кому не лень, начнуть приводить своих халявщиков: друзей, родственников, знакомых и т.д. А те своих халявщиков. Не говоря уже о множественных регистрациях клонов. Ведь 500 р. на дороге не валяются?

Лучше сразу колитесь, что это не партнёрка, а хайп, где первый взнос больше 500 р.?
 

seregaram

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это шахматный маркетинг, это совершенно другое чем МЛМ, МММ, хайп.
Вход стоит 500 рублей за которые проходишь обучение, и получаешь инструменты для работы в интернете.
Это ежемесячный взнос за обучение.
Выплаты моментальные.
регистрация бесплатная.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, это шахматный маркетинг, это совершенно другое чем МЛМ, МММ, хайп.
Вход стоит 500 рублей за которые проходишь обучение, и получаешь инструменты для работы в интернете.
Это ежемесячный взнос за обучение.
Выплаты моментальные.
регистрация бесплатная.

Ясно, что вы предлагаете финансовую пирамиду.

В партнёрках нет ни платы за вход, ни тем паче ежемесячных взносов. Потому что в партнёрках офферы платят партнёрам за конвертируемый трафик, а не партнёры офферам.
 

seregaram

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это школа интернет бизнеса!, всего ли ж за 500р в месяц вы обучаетесь любому из представленных интернет бизнесов, а партнёрка это бонус, хотите занимайтесь и сразу зарабатывайте, а хотите только обучайтесь.
Это солидный заработок - больше чем в пирамиде за короткий срок
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Это школа интернет бизнеса!, всего ли ж за 500р в месяц вы обучаетесь любому из представленных интернет бизнесов, а партнёрка это бонус, хотите занимайтесь и сразу зарабатывайте, а хотите только обучайтесь.
Это солидный заработок - больше чем в пирамиде за короткий срок

Сразу там можно только потратиться на 500 рублей. А насчет заработка - это вилами писано.

Поищите других дураков (с) Владимир Высоцкий. Из песни "Слесарь шестого разряда".
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Создать свой сайт и самостоятельно добывать трафик с поисковых систем. Бесплатный трафик! Т.е. заработок без вложений.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Чтобы раскрутить сайт с партнерскими ссылками, вложиться на внешнююю оптимизацию все равно придется.
 

Actionteaser support

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
это конечно интересно но вот а если у меня не получается никак приглашать рефералов... у меня в Почтовиках 1-2 реферала максимум :( что делать?

Есть множество способов привлечения по рефссылкам, главное не лениться!
Если хотите заработать на рефках - публикуйте и размещайте интересные статьи, ставьте нам гиперссылку на вашу рефку
Пишите обзорные статьи (по типу: как заработать в Инете) и там ссылки ставьте
на форумах путевые ответы давайте, а в подписи будет Ваша ссылка
Как сказать, что делать ничего не надо - надо! Под лежачий камень...
Попробуйте нашу реферальную систему Actionteaser.ru - у нас очень выгодные условия
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Создать свой сайт и самостоятельно добывать трафик с поисковых систем. Бесплатный трафик! Т.е. заработок без вложений.
без вложений вообще никак ! как не крути но все равно прийдется платить !
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
без вложений вообще никак ! как не крути но все равно прийдется платить !
Готов с вами поспорить ! у меня Брат года два назад так и начал зарабатывать ! потом сам начал вкладывать а по началу ни копейки не вложил
 
Сверху Снизу