• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вас зовут и сколько Вам лет? - Страница 64

Сколько вам лет?


  • Всего проголосовало
    2,537

Nurbolat AskandiroFF

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую вас друзья!
Меня зовут Нурболат Аскандиров. Я из Петропавловска, и мне 20 лет. Я обычный простой парень, ничем не отличающийся от других в плане анатомии (нос есть, руки есть, голова есть, глаза есть, ноги есть, и т.д.)-))). Интересуюсь всем подряд, поистине любопытен! Но, как и у всех людей у меня свои собственные жизненные позиции, планы на будущее, грандиозные мечты, и т.п. Есть одно нехитрое уязвимое место у меня: я компоман (люблю компьютеры, интернет, и все что с ним связано)! Разумеется, и на все остальное нахожу время...и вовремя!) Летом 2011 года просмотрел один интересный фильм про одного очень богатого человека в мире (кстати, очень молодого), о его жизни и становлении.....и этот фильм буквально перевернул мою жизнь!!!! Все поменялось, и я начал изучать вплотную экономику, финансы, юриспруденцию, и т.д. Твердо решил стать успешным человеком!!!! И сегодня случайно наткнулся на ваш форум, и мне вдруг стало здесь интересно....вот я и здесь!)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Очень приятно, господа! Артем, 29, медицинский физик. Начинаю быть инвестором...
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Алексей 22 года =) 4 февраля будет 23 =)

добавлено через 2 минуты
а что в опросе я не участвую?
 
Последнее редактирование:

vovan4ik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня не зовут,я сам прихожу. Владимир,40лет.:)
 

webmoney24

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, 24 года. ...или 23?... Нет, 24!
 

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Леонид 20 лет :D
 
Сверху Снизу