• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как войти в пирамиду без вложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasen

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем,
все ругают МЛМ пирамиды, поскольку всё это напоминает нам МММ и прочие Хопёр-Инвесты (если кто помнит ещё :)).
Действительно вкладывая свои деньги в проект в котором еще неизвесно сможешь отбить хотябы входные пару сотен рублей чуствуешь себя извините за выражение лохом.
Я входил в пирамиду не вложив из своего кармана ничего, и вобщем-то получил возможности которые могу реализовать и получить с этого прибыль, либо не реализовать и получить жизненный опыт :).
Не в каждой пирамиде это возможно, даже я бы сказал больше зависит от куратора, кто-то хочет тупо собрать с вас копеечку, отбить вход и не чувствовать себя лохом, а некоторые которые на пирамидах действительно зарабатывают деньги, больше заинтересованы в построении "глубокой" структуры и поэтому считают своим долгом всячески помогать привлеченным в свою сеть.
Честно говоря мне, например, повезло с куратором, поэтому лохом я себя не чувствую, нахожусть в плюсе и стараюсь всячески помогать уже своим.
Если интересуют подробности пишите здесь, либо на на почту [email protected]
Реф ссылку оставлять не буду, что бы не нарушать порядки, да и незачем это. Топик создан для общения и ответов на вопросы.
Кто заинтересуется отвечу на все вопросы, и если будет интерес, то милости просим в нашу команду.
Да, я не школьник и уже даже давно не студент, который работает в сети, поскольку больше себе не нашёл применение, либо не может найти в силу своего возраста. Я ставлю в жизни цели и всегда добиваюсь их, поэтому на ответы в стиле "привет, очередной лох !!! :crackup: " я отреагирую просто улыбкой.
 

deluxxx777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Хоть сайт бы написал, а то как то не понятно как это зарабатывать в пирамиде без вложений, откуда деньги идти то будут без вложений?
 
Последнее редактирование:

Виолетта

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Без вложений щас никуда...все денег хотят...пирамида строится С НИЗУ!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

наверное просто рекламный ход, чтобы заманить сразу, а потом только вытянуть вклад... типа хочешь заработать. сделай небольшой вклад, не хочешь, привлекай народ на вклад
 

Labido

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Я вобще считаю, что пирамиды, это занятие для лохов!
 

bombus31

Интересующийся
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Ну кому как...
Если попасть в самое начало - можно немного и заработать.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Благо у людей стал появляться мозг хоть сейчас.
Радует..))
 

VeliD

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Пирамиды уже не в моде.
 

Skif.

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

"Пирамида" до тех пор "Пирамида", пока вы денег в ней не заработали. А дальше - это работающий многоуровневый млм-проэкт. И немодными они станут тогда, когда люди перестанут делать людей. Может быть такие как в 90-х они и немодны. Но, я думаю что их со временем станет только больше и называться они могут по другому. Ряды инета только расширяются. Tеперь достаточно иметь мобильный телефон чтобы пользоваться интернетом. Но я уверен что, чтобы зарабатывать вы должны вкладывать и необязательно это будут деньги. Еще это может быть время, которое дороже всяких денег. Но самое главное, чтобы цель оправдывала вложенное.
 

aske_2007

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

:) :) :) :) :) :)
 

SerDog

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Вобщем я так понял сдешню публику! Это сетевики, которые днями и ночами пашут ( работают на свой кусок хлеба!) и инвесторы, те кто живёт на проценты с этих проектов инвестиционных, дивиденды форексы.. Так вот к первым у меня уважение, так как они работают, а вторые это лаботрясы, которые уже перестали с людьми общаться, а только вкаладывают от получки до получки, и обижать время находится сетевиков, что мол ищите рефералов, отбивайте свои деньги!
Запомните, тот кто работает, то и заработает! А остальные играйте на биржах и инвестируйте, живя на проценты, потом это как всё медным тазом все ваши,что ни на есть финансовые пирамиды рухнут, вот тогда и запоёте, где работа а где обман.. Всем удачи! Сторонник сетевого маркетинга!
 

shurpet

Новичок
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

Пирамида хороша только для тех кто вверху
 

Elena_new1981

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
20
Реакции
74
Поинты
0.000
Ответ: Как войти в пирамиду без вложений.

заинтересовало ваше предложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу