• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы боритесь с воровством контента? - Страница 12

Как вы относитесь к краже чужого контента?


  • Всего проголосовало
    164

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Работала и на Адвего, и на Фрилансе, и на других сайтах.
Не раз сталкивалась с воровством авторских статей. Работаешь, а кто-то недобросовестный копирует и делает свои статьи или на сайты продает контент целыми кусками. Меня так не раз обманывали. Просили выслать для теста на проверку, подхожу ли я на должность копирайтера. Высылался текст, который надо было изменить. Я делала тест и отсылала, бесплатно. Мне говорили "хорошо, вашу кандидатуру рассмотрят и мы вам сообщим". Можете сами догадаться, что никто мне больше не ответил. Свои куски работ я потом кое где находила либо в других статьях, либо на сайтах, либо на форумах.
Перестала сейчас заниматься таким заработком, хочу попробовать что-то более честное и прибыльное.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Лично мою статью слизали таким вот образом нехитрым) очень обидно было, однако, администрация сайта ничего с этим сделать не могла.
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Лично мою статью слизали таким вот образом нехитрым) очень обидно было, однако, администрация сайта ничего с этим сделать не могла.
Сочувствую и очень вас понимаю. Так обидно, что твой труд используют как хотят, а ты с этого ничего не получаешь

используем водяные знаки.[/quote
Водяные знаки поддаются выведению, вы разве не знаете?) и тексты с защитой от копирования специальными программами возможно раскодировать и копировать или изменять как угодно.
]
 
Последнее редактирование:

Farang2021

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
213
Реакции
96
Поинты
0.000
Я вот никак не борюсь. Пишу новый, злободневный и интересный. А когда лень, то и сам стяну немножко.
 

Виталина Маркова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Защитить текст вы не сможете, это факт.
Даже если поставить на сайте защиту копирования и выделения, все равно его можно стянуть.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Каюсь что сам использую как правило уже сворованный контент в соц. сетях. Всегда готов поставить ссылку на источник, если автор обратится, или удалить контент. Точно так же и я, когда у меня берут контент просто пишу с требованием поставить ссылку на источник и не заморачиваюсь.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Воровать нельзя) если и воровать, то оставлять ссылку на источник, хотя и то и другое плохо, нужно самим писать и своё выставлять, а не чужое.
 

Элина Алексеева

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Мало кто согласиться ставить ссылку на чужой сайт.
Это существенно навредит развитию собственного проекта, если ссылок будет много. Так что думаю лишь маленький процент поставит ее.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Может и так, но это неправильно, в таких случаях, я уже говорила, нужно писать самостоятельно тексты. И так никакого доверия интернету нет, а после бесконечного копипаста, вообще, доверие пропадает.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Интернет загажен полностью. Помимо того что все друг у друга копируют, так еще и публикуют не правдивую информацию.
 

Iizmaaiil-Rom

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Защитить свой контент нельзя, если захотят все равно своруют.
 

Marinalugina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я защищала свой контент просто перекрыв доступ к контекстному меню на сайте. Скопировать вы не сможете выделенное, а делать принт скрин и переписывать лень. Вот и все. Уже не передерешь! погуглите есть такая технология. Она кстати не сложная.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Я защищала свой контент просто перекрыв доступ к контекстному меню на сайте. Скопировать вы не сможете выделенное, а делать принт скрин и переписывать лень. Вот и все. Уже не передерешь! погуглите есть такая технология. Она кстати не сложная.
кстати, это прекрасный вариант защитить свои тексты, почему многие до этого не додумались сами) спасибо за идею, скажу друзьям.
 

Tapal-lapaT

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я защищала свой контент просто перекрыв доступ к контекстному меню на сайте. Скопировать вы не сможете выделенное, а делать принт скрин и переписывать лень. Вот и все. Уже не передерешь! погуглите есть такая технология. Она кстати не сложная.

От грамотных людей это не поможет, есть специальные программы для программирования, которые с легкостью обойдут эту защиту.
Ваш текст можно вытащить путем кода.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
От грамотных людей это не поможет, есть специальные программы для программирования, которые с легкостью обойдут эту защиту.
Ваш текст можно вытащить путем кода.
надежда остаётся, что грамотных людей, которые разбираются в таких вещах не так уж и много, это хоть какая-то защита)
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
кстати, да, статейка неплоха, но ничего нового я из неё не узнала, я думаю, чтобы защититься от этого - нужно просто писать под заказ и продавать и всё.
 
Сверху Снизу