• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы боритесь с воровством контента? - Страница 16

Как вы относитесь к краже чужого контента?


  • Всего проголосовало
    164

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Это точно. У меня с Гугла всегда больше посетителей, чем от Яндекса. Но Сео, я пока не занимался. (вернее попробовал и попал под АГС - может совпадение?)
Однотипные вопросы от вас - сами не замечаете? Раньше вы спрашивали: пробовал я раскрутиться с помощью рекламы в соц группах, но как не вступлю в какую группу в "контактиках", так через неск. часов меня банят - это у всех такое? - вы спрашивали. Отвечаю: у мну - никогда. Да и не рекламировался мну сроду никогда (зачем это гениям?), хотя, смотря ещё что посчитать рекламой... . Вопрос - глубоко философский, я знаю.
Теперь вы поробовали СЕО-оптимизацию и Яндекс... . И Яндекс, красава, это это сразу засёк (он же тоже из России, таки да). Теперь спросите меня: фильтровал ли мою писанину Яндекс?
Да, много раз (я гарантирую это, - он фильтровал!) и, слава Аллаху, с другими он поступает так-же (хотя-бы в Рунете), за что ему респект.
Он делает этот мир чище; лучше становится он (С)
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Да и не рекламировался
Только саморекламой и занимаешься. Но теперь понятно стало многое. После абсента и не такое бывает. Не увлекайтесь - вредно для здоровья. Я уж не говорю о спирте.
А от полыни, которой в нём много может произойти умственное помешательство, сопровождающиеся галлюцинациями. В тяжёлых случаях длительное употребление настоев полыни вызывает отравление, сопровождающееся общетоксическими явлениями: тошнотой, судорогами, конвульсиями.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А ни у кого сайт не улетал под панду, за массовую кражу контента? А то я вот улетел 23 сентября 14 года, то есть панда 100% (день апдейта), а на форуме гугла мне говорят что проблема не там, а типа в плохих ссылках, но где ссылки и панда, разве что если позже не наложилось сверху... Потихоньку начал убирать копипастеров, кто сам не убирает, абузой в ДМСА убираю, но пока без изменений...
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
23 сентября 14 года, то есть панда
Круто! А это точно панда? Было ли какое уведомление или ещё что? А как Яндекс?
У меня один сайт от Яндекса под АГС, но Гугл нормально его показывает.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Круто! А это точно панда? Было ли какое уведомление или ещё что? А как Яндекс?
У меня один сайт от Яндекса под АГС, но Гугл нормально его показывает.
Панда, как раз день апдейта, ручного наказания у неё нет, поэтому...
В яше всё норм, с осени правда тоже чуток просели, но тут уже наверное всё дело с ссылками и Минусинском, много доноров попали под АГС, где-то убрали ссылки.
В принципе буду и дальше убирать копипастеров и как-то убирать самые заспамленные ссылки, может одно из двух и выстрелит. Странно что сейчас разные мнения о причинах такой ситуации.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

makarena1234

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слава Богу еще с таким не сталкивалась. Хотя знаю очень много случаев воровства контента. Я считаю это очень подло так делать. Научитесь писать сами или покупайте статьи у людей. Но не воруйте ведь это чей то труд!!!
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Я считаю это очень подло так делать. Научитесь писать сами или покупайте статьи у людей. Но не воруйте ведь это чей то труд!!!
Вы правы. Но самое смешное состоит в том, что многие и не подозревают, что это плохо, что это воровство и т. д.
Почему?
Потому, что очень просто сделать несколько простых действий: скопировал, вставил, опубликовал. И на твоём сайте появился интересный материал.
 

pointer

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
75
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, подворовываю... Как и большинство в России. Но вообще стараюсь писАть сам, борюсь тем, что вставляю скрытые ссылки на свой сайт, так что если кто-то и скопипистит, то ссылки на мой сайт хотя бы останутся.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

pointer

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
75
Реакции
20
Поинты
0.000
это как? Их же хорошо видно, и удалить - как два пальца об асфальт...

<script type="text/javascript">
//<![CDATA[
function addLink() {
var body_element = document.getElementsByTagName('body')[0];
var selection = window.getSelection();

var pagelink = "<p>Источник: <a href='"+document.location.href+"'>"+document.location.href+"</a></p>";
var copytext = selection + pagelink;
var newdiv = document.createElement('div');
newdiv.style.position = 'absolute';
newdiv.style.left = '-99999px';
body_element.appendChild(newdiv);
newdiv.innerHTML = copytext;
selection.selectAllChildren(newdiv);
window.setTimeout( function() {
body_element.removeChild(newdiv);
}, 0);
}
document.oncopy = addLink;
//]]>
</script>

Конечно, это для простого ручного копирования, но хотя бы так, а дальше и для автомата будем думать.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Конечно, это для простого ручного копирования, но хотя бы так, а дальше и для автомата будем думать.

Спасибо! Утащил в норку, посмотрю как это работает, если Вы не против...
 

cucs

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не воруйте)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Как вы боритесь с воровством контента?
Был один сайт, который полностью скопировали на юкоз проект. Написала жалобу на хостинг, разобрались, удалили сворованный контент.
 
Сверху Снизу