Как вы ищете хайпы? - Страница 6

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Почти все хайпы случайно нахожу, но если хочу зайти, тогда ищу рефбек или страховку ( так больше шансов не потерять все).
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А как их случайно можно найти? Только тут на форуме.


Есть и игроки, которые только на блогах тусуются - а на форум и не заглядывают.. тоже была удивлена, когда увидела такое
 

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть и игроки, которые только на блогах тусуются - а на форум и не заглядывают.. тоже была удивлена, когда увидела такое

и их большинство!
тут активности в ветке форума не много, но нужно учесть что это далекооо не вся активная аудитория этой тематики.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Есть и игроки, которые только на блогах тусуются - а на форум и не заглядывают.. тоже была удивлена, когда увидела такое
Скорее сего они и пперешли из разных форумов ( по рекламу или рефбеке) и потом заходят в проекты из блогов и им достаточно етого.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Понятно ) то есть выбирают не проекты, а идут куда поведут и где застрахуют ) В этом и причина происходящего в индустрии
Еще 5-7 лет назад я впервые заходил в хайпы, которые были только из заграницы и там всегда работали до последнего, а 3-4 года назад, админы работают, что бы чем побольше забрать в инвесторов и тому сейчас все хотят застраховаться.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Еще 5-7 лет назад я впервые заходил в хайпы, которые были только из заграницы и там всегда работали до последнего, а 3-4 года назад, админы работают, что бы чем побольше забрать в инвесторов и тому сейчас все хотят застраховаться.


Да, уже несколько лет такой беспредел , но многое и от новичков зависит - тоже с 14-го -15-го года наблюдаю такое, что некоторые уже тогда даже в те годы, когда нормально ещё работали хайпы в основном, - всё равно даже и не пытались чему-то учиться и опыта набираться, а сразу приходили с целью пристроиться потеплее и повыгоднее.. всё ж и все здесь на виду ) вот и результат - сейчас зачастую обе стороны уже без знаний и без опыта, потому вместо работы - в основном поставленный на поток процесс отлова единичных вкладчиков этими страхованными/ничем не рискующими бригадами )
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
но если хочу зайти, тогда ищу рефбек или страховку ( так больше шансов не потерять все).
а зачем тогда заходить в хайп?
чтобы не потерять?
в чем тогда смысл?
я всегда думал что в хайпы заходят чтобы выиграть
а теперь в хайпы заходят под страховкой чтобы не потерять:crackup:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я всегда думал что в хайпы заходят чтобы выиграть


Да и сам процесс хорошей настоящей Игры в первую очередь ) но этого в хайпах давным-давно уже нет - всё разрушено за последние пару-тройку лет, игроков в темах не найти, только работники, потому что ж удивляться, если сейчас и новички сразу стараются к новым нелицеприятным условиям приспособиться - так как не слепые же, видят всё прекрасно... Таковы нынешние реалии, и вина в этом не игроков, а админов )
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да и сам процесс хорошей настоящей Игры в первую очередь
под страховкой это не игра-это работа
надо отписываться на форумах блогах
на мониках голосовать
пару дней пропустишь и останешься без страховки
а если месяц отработаешь,хайп закроется,получишь страховку и останешься при своих
значит месяц бесплатно отработал на раскрутке скама,помог мошеннику:)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да и сам процесс хорошей настоящей Игры в первую очередь )

под страховкой это не игра-это работа


Процитированная фраза - как раз о том, что ни о какой хорошей работе и тем более Игре в проектах со страховками даже и речи быть не может ) потому давно уже не видно и Игроков в темах - ибо каждый прекрасно понимает, что никакой игры не может быть там, где уже заранее сразу же со старта у админов долговая нагрузка на всегда плюсовых "помощников", потому каждому реальному вкладчику так же сразу отведена роль оплачивальщика этой нагрузки .. Это и причина творящегося беспредела и огромного количества участившихся кидков - всегда плюсовых выкачивальщиков касс давно уже гораздо больше, чем их наполняющих/вносящих средства в Индустрию..коих просто истребили.. Это первое, ну и второе - просто даже и не интересны в принципе такие проекты, где нет нормальной Игры и работы, как дОлжно.. к о и х д а в н о н е т... потому и новички, - прекрасно видя все расклады в темах - тоже пытаются сейчас сразу в нишу страхованных работников попасть

добавлено через 9 минут
а теперь в хайпы заходят под страховкой чтобы не потерять


Им выбора не оставили свержадные гопники со своими страхованными бригадами - или вообще не играть, или , как видно по темам - идут только под страховки, коль никто не работает как положено

п.с. если захожу в какие-то проекты - это не значит, что не вижу или не знаю, кто есть кто в раскладах.. прекрасно знаю всё это с 13-го года, и тем более прекрасно вижу много лет и различные мульты и серии :rolleyes: - так вот, после последнего спаренного кидка Рояля/Рапида, где всё это тоже сразу со старта как на ладошке ) и так же со старта и исход виден был, НО даже и круг не посчитать нужным пройти - это более чем наглядный показатель , что всё разрушено до такой степени, что каждый реальный вклад уже повод свернуться :i-yes: Вот и видим теперь только темы с работниками и без вкладчиков - только позорное примитивное гопничество в ожидании, пока кто-нибудь реальных денег занесёт
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ну, для меня странно такое поведение.


При нынешних "методах работы" уже и не таким странным кажется ) если их там страхуют, то они и не ищут сами проекты, а значит - не читают форум, не отслеживают динамику и статистику, не наблюдают за развитием и не анализируют новинки, не изучают вообще ничего, и очень наглядно видно, что и не знают ни-че-го ) просто потому, что у страхованных категорий нет в этом необходимости
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но если вы новачок и недавно открыли для себя хайпы, то вам этого не понять
новичку можно пару раз зайти под страховкой чтобы разобраться как все это работает
с этим я согласен
но дальше надо думать самому и учиться
играть на свои и анализировать удачи и потери
как говориться учиться надо на своих ошибках а не оставаться вечным новичком:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

tasha5561249

Интересующийся
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомые предлагают... иногда на мониторингах
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
новичку можно пару раз зайти под страховкой чтобы разобраться как все это работает
с этим я согласен
но дальше надо думать самому и учиться
играть на свои и анализировать удачи и потери
как говориться учиться надо на своих ошибках а не оставаться вечным новичком
То есть, страховка затупляет инвестора :) И зачем ее тогда придумали?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу