• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к благотворительности? - Страница 13

OneShoot

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Благотворительность только для церкви(т.к верующий человек).Ну и возможно мало имущим семьям,которые не просто водку (извините "Жрут"),а люди с ограниченными возможностями.
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
Помогаю. Во всех супермаркетах в специальный контейнеры ложу по 500 рублей.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
конечно хорошо
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
К благотворительности отношусь очень положительно, считаю что человек у которого много денег обязательно должен сделать пожертвование в благотворительность. У меня к сожалению денег пока не много, я бы даже сказал мало, так что пока не имею возможности заняться серьёзной благотворительностью.
 

Олег Романов

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
127
Реакции
267
Поинты
0.000
"С миру по нитке - голому рубаха" это мой принцип. В супермаркетах всегда стараюсь мелкие деньги кинуть в ящик для пожертвования больным детям. Ну и уже семейной традицией стало под Новый Год в декабре, вместе с женой ищем на сайтах внушающих доверие, просьбы помочь на лечение больных детей. Переводим в пределах 100 грн пяти детишкам.
 

webxname

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
К благотворительности отношусь очень положительно, если есть достаточно денег - выделить немного денег очень хорошо!
 

nerfes327

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
в нашей стране большинство людей живут от зарплаты до зарплаты и то бывает не хватает денег. Так что думаю благотворительность это только для состоятельных людей.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Согласен. У кого есть свободные деньги, тот уже может думать о благотворительности. Не раньше. Хотя если человеку делать нечего, он может и последние деньги отдавать на благо кому-то.

Главное - без фанатизма и с ясным пониманием зачем он это делает.

Лично я не очень люблю благотворительность, хоть и есть свободные деньги.

Бывает, конечно, такое, что возникает искреннее желание кому-то помочь из друзей/знакомых и даже просто детей на улице, которые радостные... Я подхожу и просто с радостью и улыбкой предлагаю взять у меня денег на что-то вкусное, например.

Это не какая-то благотворительность - это даже лучше, так как от сердца идет, а не от ума.
 

Eisik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только ЗА.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Да, есть такое!
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Я вроде уже писал. Я ЗА обеими руками.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
как говорят заработал 10%отдай на благотворительность!!!
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Как Вы относитесь к благотворительности?

Нормально, если она идет от чистого сердца, а не потому, что так надо или кто-то сказал.
Если от сердца: это благотворительность.
А если от чувства вины, то это очень плохо.
 

Budddah Clan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
За когда есть лишние деньги а они бывают! я не скряга то помогаю больнице .
 
Сверху Снизу