• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к благотворительности? - Страница 4

frozen74

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за благотворительность! Людям нужно помогать, особенно тем кому она нужна!)))
 

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на мой взгляд нужно о самом слове подумать - от того что творить благо. и второе нужно решать причины а не следствия - как то пришёл к нам один(команде инициативы) в гости вот мол помогаем дет дому - я им вопрос то задал а что мол - может лучше займёмся причиной возникновения дет домов - синькой? я конечно всё понимаю - но товарищи родные сколько компаний трудяться в помощь дет домам? - тысячи а сколько из них формируют с творчеством художника детские вкусы так - что бы тем не хотелось выпивать. ведь у 98 процентов детей сирот есть живые родители - проблема просто в том что вкусы формирует культура - агитка за синьку.

моё мнение о такой благотворительности как у меня в деревеньке о врачах - одно лечат другое калечат.
 

Demigor

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ну смотрю по ситуации
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
все зависит только от ситуации..
 

Harvester40G

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В книге Пастырь Ерма сказано что нужно давать всякому просящему. На что он потратит деньги - его выбор. Каждый сам даст ответ за то, на что он потратил полученное.
Так как я собственно начал интернет-бизнес для этих славных целей, у меня нет пути обратно. Всякий шаг назад вызовет громкое-громкое эхо в руинах Ада...
Поэтому вперед - и только вперед, ибо наш путь освещен путевой звездой Грядущего мира!
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
если есть возможность, можно помочь
 

poleglot

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие вещи всегда приветствуются, главное чтобы направление правильное у нее было
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Опытные миллионеры говорят, что без благотворительности обороты бизнеса снижаются и он может зачахнуть совсем. Однй десятую дохода надо отдать ближнему и расти дальше.
 

Dodson

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Отношусь положительно. Когда человек жертвует деньги, то это нужно, в первую очередь, больше самому жертвователю, нежели тому, кому он жертвует. Здесь нет парадокса. Дело в том, что когда человек жертвует, то он ущемляет свое физическое "Я", а его душа возвышается и возникает большая любовь к Богу.
 

alextech

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожертвования нужно делать в любом случае... ведь не зря говорят что добро вернется...
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем здоровья и благополучия!!!

1. как вы относитесь к благотворительности?
2. какую часть от доходов приемлемо пожертвовать - как получится, 5%, 10%, 20%, 30, 50%
3. с какой периодичностью: ежемесячно, не постоянно-но делаю, от случая к случаю(по настроению)

Привет.
1. отлично отношусь, это очень правильное занятие если во благо.
2. я считаю что та самая десятина и есть тот минимум которым нужно делиться.
3. стараюсь. ежемесячно, но получается, что не постоянно...

Вообще тема серьезная, я бы добавила сюда еще способы реализации, ну, к примеру, что вы делаете в благотворительных целях, где вы жертвуете, что вы жертвуете (деньги, вещи, продукты, квартиры, яхты и пр.):thumbsup:
 

Natallina

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что это неотъемлемая сторона жизни каждого уважающего себя человека. Равнодушие никогда еще не было благим.
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Отношусь положительно , если точно уверен , что деньги дойдут по назначению .
 

Oleg77

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо и готов поддержать!
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ознакомившись с с данным реалити, понял, что помогать падшим бомжам бесполезно, это их стиль, это отдельная раса, им там хорошо, не тревожьте, даже падшие не попытались вставать, итог: из 15 человек проявили себя в положительную сторону всего 2-3, и не в коем случае не давайте отдельно денег "на хлеб."
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=xnDHcs3JbGg
С благотворительности профита не поимеешь(в интернете), народу нужен угар, бред, изврат, проект пал и закрылся.
 
Сверху Снизу