• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к реферальным ссылкам? - Страница 3

Как Вы относитесь к размещению реф. ссылок и регистрации по ним?

  • Сам распространяю реф. ссылки и сам же охотно регистрируюсь как реферал

    Голосов: 98 63.6%
  • Часто размещаю свои реф. ссылки, но по чужим не хожу

    Голосов: 22 14.3%
  • Рефералов не ищу, но сам регистрируюсь и необращаю внимания на наличие реф. ссылки

    Голосов: 23 14.9%
  • Как вижу реферальную ссылку сразу удаляю и сам подобное не распространяю

    Голосов: 11 7.1%

  • Всего проголосовало
    154

StylePower

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Распространяю и охотно регистрируюсь :)
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Я зарабатываю в трёх системах. Когда регистрировался в них, не знал, что такое реферал. Но если я буду ещё где-то регистрироваться, то по чьей-нибудь ссылке. Я сам знаю, что такое распространять информацию о системе на форумах и ждать рефералов.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Положительно, сам часто по рефсылкам перехожу и ну и другие тоже по моим переходят! Вобщем обоюдная выгода!
 

korb

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Реферальная ссылка это все равно в каком то роде реклама. Поэтому, изучив инфу по рефссылке, всегда поищу альтернативный источник информаци. А обрезать ссылки или ещё как-то измудряться какой смысл?
 

Formalion

Новичок
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

а некоторые рефы с тебя вобще ниче не снимают! так ток для статистики!

добавлено через 1 час 20 минут
Да и вобще ничьих рефераллов не бывает вас все равно продадут кому нибудь рефераллом и вместо того что бы отблагодарить человека который дал вам ссылку вы поможете на вас заработать владельцу сайта
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Да и вобще ничьих рефераллов не бывает вас все равно продадут кому нибудь рефераллом и вместо того что бы отблагодарить человека который дал вам ссылку вы поможете на вас заработать владельцу сайта
А разве продажа рефералов не происходит с согласия человека, привлекшего этого рефа?
 

Gerostrat

Новичок
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

curious
Да, я думаю, что Formalion имел в виду другое...
 

serg278

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Судовольствием становлючь рефералом и сам набираю как можно больше.
Вообще рефералы - это легкий дополнительный зароботок
 

Loki

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

"Как ты к людям относишься,так и они к тебе" Придерживаюсь этого правила. Я за реф-ссылки,охотно по ним регистрируюсь,сам так же охотно их распространяю.
з.ы Однажды познакомился с одним хорошим человеком, зарегевшись по его реф-ссылки, который мне очень помог, теперь друзья.
 

maxxkuv

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

какая разница для меня по рефссылке или без нее, я же ничего не теряю, да и благодарность какая-то для человека который стоящий проект показал. да и сам так зарабатываю
 

Dragusmen

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Мне вообще все равно, если ничего не теряешь, а предложение стоящие, то почему не помочь человуку.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

aetmia, почему такое негативное отношение? Очень странно это выглядит: вы всем втюхиваете свои реферральные ссылки и надеетесь, что по ним будут региться, а сами чужие рефы удаляете...
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Размещаю постоянно - ибо это своего рода плата за ту ценную информацию, которую я размещаю на своих проектах, и которая реально помогает людям, которую ее находят в поиске, ибо согласно статистике торчать просто так по 20-40мин даже по полтора часа на одной странице - это уже говорит о многом.

Регюсь только в том случаи - если разместил линк на партнерку не какой-то там школьник желающий нифига не делая подзаработать на рефах, а тот вебмастер, который реально "в теме" - это определить не сложно. Иногда регюсь по приглашению, иногда ради того, чтобы купить софт на более выгодных для меня условиях и получить "откат" - как правило, довольны остаются все.

А так - вообще бесят люди, которые первым делом пытаются привлечь рефов, при этом сами даже не пытаются набрать минималку.

В общем, не знаю за какой вариант проголосовать, ибо однозначно сказать не могу, как говориться - раз на раз не приходиться.
 

iparktur

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Если человек проверил какой-либо проект, убедился, что это работает и дает мне рефссылку для регистрации, то я только буду благодарен этому человеку, тем более, если этот проект меня заинтересовал.
Я категорически против тех людей, которые без проверки распространяют всякое кидалово по принципу : сам лохонулся пусть и другие нос расшибут.
Рефссылки - ЗА, но сам делай свой выбор и оценку рисков. Ведь бывает и так, что проект работал успешно, люди (участники) получали прибыля от участия в этом проекте, но проект рухнул (то ли вирус, то ли взлом, то ли еще какие-то причины) - ну бывает.
Но если человек зарегистрировался и желаемое принял за действительное, не проверив работоспособность проекта всем втюхивает лапшу - тогда я ПРОТИВ таких рефссылок.
 

alkonfeld

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

регистрируюсь по рефссылке только после достаточно чательного изучения предложения
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Всегда регистрируюсь по реф.ссылкам, мне не жалко
 

Astory

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Очень положительно отношусь к регистрациям по реф. ссылкам. Ведь регистрация ни к чему не обязывает, а если проект интересный, то можно и остаться ;)
 

DeMortSD

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

В 75% регистрируюсь.
 

latonitos

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Я тоже много у кого реферал! Отношусь к этому положительно, да и насколько я знаю если ты без реферства зарегистрируешься, все равно тебя продадут и ты станешь чьим-нибудь рефералом. А если вы тоже желаете стать чьим-нибудь рефералом, то милости прошу на http://intworkm.narod.ru/index.htm
 
Сверху Снизу