• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Как Вы относитесь к размещению реф. ссылок и регистрации по ним?

  • Сам распространяю реф. ссылки и сам же охотно регистрируюсь как реферал

    Голосов: 98 63.6%
  • Часто размещаю свои реф. ссылки, но по чужим не хожу

    Голосов: 22 14.3%
  • Рефералов не ищу, но сам регистрируюсь и необращаю внимания на наличие реф. ссылки

    Голосов: 23 14.9%
  • Как вижу реферальную ссылку сразу удаляю и сам подобное не распространяю

    Голосов: 11 7.1%

  • Всего проголосовало
    154

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Одним из условий развития многих видов заработка в интернете является привлечение рефералов. Соответственно действующие участники проектов постоянно размещают свои реф. ссылки на различных ресурсах для привлечения новых пользователей.
Часто на форумах существуют правила, запрещающие размещение реферальных ссылок. И сами пользователи, увидев что-то подобное, сразу устраивают хай с требованием удалить "неподобство".
У меня возник вопрос: как Вы относитесь к переходу и регистрации Вами по реферальных ссылках? Удаляете ли Вы реферер, прежде чем зайти (зарегистрироваться) на заинтересовавшую Вас страницу?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

У меня возник вопрос: как Вы относитесь к переходу и регистрации Вами по реферальных ссылках? Удаляете ли Вы реферер, прежде чем зайти (зарегистрироваться) на заинтересовавшую Вас страницу?

Регистрируюсь, но если реклама очень агрессивна, то тогда удаляю однозначно.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

если спамер какой нить то однозначно срезаю, а если по умному без суеты на сайте организовано то можно и по ней. особенно если еще рефские вернет (как здесь в хайпах например) так это ваще гуд.

знакомые когда просят тож по рефки иду. Но я сам редко когда трачу что то толку от меня мало.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Если проект стоящий, то регистрируюсь по рефке. Мне не жалко, от меня ведь не убудет :dirol:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Заметил, что многие не хотят региться с реферальной (менталитет, что ли), а идут напрямую через сайт.
Единственный действенный способ - заинтересовать материально.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

при регситрации по рефке обычно ничего не теряешь, иногда даже выгодно, если бонусы дают...
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Частенько регистрируюсь по реф ссылкам, особенно если проект хороший. Почему нет ??
Это свое рода благодарность человеку, за то, что он помог узнать мне о проекте, а если ещё и возвращает часть рефских, тогда вообще супер!:e-clap:
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

при регситрации по рефке обычно ничего не теряешь, иногда даже выгодно, если бонусы дают...
Именно поэтому у меня и возник этот вопрос. Ведь многие негативно настроены к реферальным ссылкам и сразу же удаляют, как увидят.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Регюсь через monhyip,он возвращает 100% реф.Если у него в списке нет нужного мне проекта,ищу того,кто будет делиться рефками :)
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Ведь многие негативно настроены к реферальным ссылкам и сразу же удаляют, как увидят.

По началу я тоже как-то с неохотой регился по реф ссылкам, а потом понял, что не правильно это, плохого-то в этом ничего нет. Человек помог тебе, помоги и ты ему.:i-yes:
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

В основном раздражает, когда рефки на буксы или МЛМ вставляют школьники с коментами о мега-заработке. А так - нормально отношусь, на хайпах только по рефкам с возвратом денежки регистрируюсь.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

В основном раздражает, когда рефки на буксы или МЛМ вставляют школьники с коментами о мега-заработке. А так - нормально отношусь, на хайпах только по рефкам с возвратом денежки регистрируюсь.
согласен, особенно если проекты непроверенные. Некоторые школьники до сих пор о bux.to пишут :rolleyes:

а по теме: всегда регистрируюсь по рефкам. Если вижу стоящий проект, переходя по рекламной ссылке, то тоже регаюсь по рефке, если же рефка теряется в процессе, то даже заново кликаю по ссылке или же щёлкаю кнопку "назад", чтобы вновь получить имя реферера :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

регистрируюсь по ссылке как-то незадумываюсь, что надо её срезать,но человек,который привлекает других людей в проект должен при необходимости помогать своим рефералам ;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

регистрируюсь по ссылке как-то незадумываюсь, что надо её срезать,но человек,который привлекает других людей в проект должен при необходимости помогать своим рефералам ;)
это должно стать правилом...
 

rif81

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Зачем же стирать рефссылки? Человек старался, создавал сайт, занимался его раскруткой... А вы взяли и стерли его рефссылку. Все его труды насмарку. К тому же, если не он, то админ проекта будет получать с вас прибыль. Или вас, как реферала все равно кому нибудь продадут.
В общем я ЗА РЕФССЫЛКИ
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Всегда регистрируюсь по рефкам. Не вижу в этом ничего плохого. Скорее регистрация по рефке является способом благодарности человеку который тебе её посоветовал или изложил полную информацию о проекте)
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Честно говоря, статистика опроса и высказывания в этой теме меня порадовали, потому что полностью соответствуют моему личному мнению. Сам я проголосовал за третий вариант ответа, так как не занимаюсь проектами, где нужны рефералы (пока что :)).
 

ГеннадийВ

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Всегда приятно сделать другому приятно :)
 

CheLoVechiSchE

Интересующийся
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Вариант номер один.НИ чего плохо не вижу.Сам увидел где можно что то надыбать и ещё другим раздал
 
Сверху Снизу