• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к реферальным ссылкам? - Страница 6

Как Вы относитесь к размещению реф. ссылок и регистрации по ним?

  • Сам распространяю реф. ссылки и сам же охотно регистрируюсь как реферал

    Голосов: 98 63.6%
  • Часто размещаю свои реф. ссылки, но по чужим не хожу

    Голосов: 22 14.3%
  • Рефералов не ищу, но сам регистрируюсь и необращаю внимания на наличие реф. ссылки

    Голосов: 23 14.9%
  • Как вижу реферальную ссылку сразу удаляю и сам подобное не распространяю

    Голосов: 11 7.1%

  • Всего проголосовало
    154

ivanovoleg

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Сам распространяю свои и по чужим бываю регаюсь. Вообще прежде чем регистрироваться на каком-нибудь споне советую поискать реферальные предложения насчёт него(советы, отчисления и т.д.), особенно что касается партнёрских программ где нужен опыт и знания.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000

ershik

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
134
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Привет!
Всегда стараюсь регистрироваться по рефссылкам, если таковые имеются!
Во первых многие выплачивают так называемый "refback" и зарегистрировавшись получаешь дополнительный денежный бонус!
Во вторых, можно у Рефера узнать дополнительную информацию о проекте, получить совет, если новичок и т.д.
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Те немаленькие деньги что сегодня я получаю я имею благодаря тому что кто то дал мне ссылочку и ИНФОРМАЦИЮ и Я ему ОЧЕНЬ благодарен.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
все зависит от спонсора - если регитится то действительно под знающего человека, порой часто приближенному к администрации или знающего как выйтие на админов, отлчино занющего проект и с рекомендациями. Рефсские того стоят. А остальное надо включать уже голову.

Поэтому я непонимаю смысла требовать реффские обратно, это считается заработоком спонсора.


Этим страдают мониторинги, но на рефбаках понятное дело не заработаешь от лица вкладчика - моникам максимум можно новичков нагнать на хайп, кторые из за 3-5% от вклада "порвут грелку" а смысла проекта так и не поняв.
 
Последнее редактирование:

Гриша

Интересующийся
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

s.t.a.l.k.e.r.

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Всегда регестрирусь по реф ссылкам, а вот по моим никто пока не зарегестрировался :(
Также, если у меня какой нить кореш на форуме, то стараюсь регестрироватся под его ссылкой, просто так...
 

ivan2215

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как Вы относитесь к реферальным ссылкам?

Заметил, что многие не хотят региться с реферальной (менталитет, что ли), а идут напрямую через сайт.
Единственный действенный способ - заинтересовать материально.

есть сервисы по укорачиванию и маскеровке ссылок!

а ещё надо знать что если ты удалил реф. то будь уверен ты либо автомотом дабовляешся к тому у кого нет реферала либо тебя продают на бирже!!!а если это МЛМ или фин сеть то ты можеш себе навредить и попасть к участнику призраку который давно уже это забросил и всё!!:dirol:
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000

street8667

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Рег. по рефсылке и не раз... я то все равно ничего не теряю... и сам привлекаю и даже помогаю заработать как и мне помогают... можно сказать целая система получилась)))
 

stroyden

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
97
Реакции
1
Поинты
0.000
Я почему то не люблю рефки. Знаю что я не чего не теряю. Но как то стремно себя чувствую, когда комуто деньги зарабатываю. Вот если договориться, чтобы они возращали половинку:)
 
Сверху Снизу