• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы относитесь к всплывающим окнам? - Страница 6

Как вы относитесь к всплывающим рекламам на сайтах?

  • Сразу убегаю от такого сайта подальше

    Голосов: 64 38.1%
  • Возможно, просмотрю информацию на сайте, но больше не зайду

    Голосов: 44 26.2%
  • Если всплывает не больше 1 раза в 24 часа - нормально

    Голосов: 23 13.7%
  • Пофиг, мне не лень кликнуть на крестик, а вебмастеру надо на что-то жить :)

    Голосов: 22 13.1%
  • Другое, напишу ниже

    Голосов: 15 8.9%

  • Всего проголосовало
    168

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Всплывающие окна это зло
Заходиш вроде на серьёзный сайт финансовой тематики, а тут на тебе: РУБИ ДРАКОНА ТОПОРОМ! А если ищё и на кретик нажимаеш и открывается окно, то закрываю и ухожу и ваще не возвращаюсь туда
 

MR-Servers

Интересующийся
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда на главной и в меру - то ничего страшного, а когда начинаешь изучать сайт, а окно выползает , причём закрывая нужную Вам информацию, то это реально вымораживает.
 

Eduprofit

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Один раз видел пример всплывающего окна, которой не бесил:

- оно было сбоку и не загораживало собой информацию и ссылки;
- не было четких визуальных границ окна (прозрачный фон и красивый дизайн);
- крестик, хоть и стилизованный, четко виден.

Остальное, конечно, раздражает.
 

Goldfinger

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
При серфинге очень мусолит глаза, особенно не тематичность подобного вида рекламы, но отношение довольно таки позитивное, учитывая финансовую выгоду для вебмастера, то есть для меня:wink2:. Стоит также отметить отмирание попапов, с приходом пф в головушку платонов.
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Бесит! И не дай бог еще что-то левое "вылезет" при попытке закрыть, хотя обычно я сразу ухожу видя попап. На такой сайт я больше не зайду. В общем отношусь негативно к попапам и веб-"мастерам", которые их вешают.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Ужасно раздражает. Если нормально закрывается и больше не вылазит, то нормально. А вообще если я пришел на сайт за чем то нужным для меня, то приходиться терпеть.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Если в этом окне будет информация, которая меня заинтересует, отнесусь нормально. Если не заинтересует, сайт с таким окном меня будет раздражать…

в основном вместо информации всплывающие окна - шлак...
 

Похожие темы

Сверху Снизу