• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы узнали, что в интернете можно зарабатывать? - Страница 8

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Это случилось так давно что я даже не помню!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
О том что в интернете можно заработать узнал от друга который случайно попал на рекламу с форексом.
 

Kot Matroskin

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
был сайт, рассказали о бирже clx в своё время когда она работала... так и поехало.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кто-то рассказал, кажется друг, что в интернете можно заработать на фрилэнс сайтах, набрал в поиске, почитал и решил попробовать. А потом уже испробовал множество другой работы
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Это было, очень давно, при общении с старым знакомым, который на тот момент уже был успешным как в онлайне так и в оффлайне. Я узнал что в интернете таки есть деньги, что это не миф. Спасибо этому человеку, не только за информацию и стимул к действиям, но и за полезные советы, которые мне он тогда дал.
 

Avatonk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
продал статью и вывел аж 3$!...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
продал статью и вывел аж 3$!...
Кстати подтверждаете своим примером мои слова, вернее советы всем новичкам... Что если не знаете с чего начать начните писать статьи. В школу кто ходил сочинения же умеют писать, так что проблем не составит.. На сегодня для новичков одна из наиболее доступных и нормально оплачиваемая работа...
 

Avatonk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати подтверждаете своим примером мои слова, вернее советы всем новичкам... Что если не знаете с чего начать начните писать статьи. В школу кто ходил сочинения же умеют писать, так что проблем не составит.. На сегодня для новичков одна из наиболее доступных и нормально оплачиваемая работа...

Согласен, но там есть конкуренция неких "акул" и новичков которых акулы просто с потрохами съедят, поэтому это может быть лишь задатком для стартового капитала..
P.s. Может кому схема пригодится:Если вас не торопят денежные проблемы набирайте на статьях около 10-15$ кладите их в надёжный хайп или памм, затем продолжайте писать статьи, постепенно инвестируйте в несколько хайпов.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен, но там есть конкуренция неких "акул" и новичков которых акулы просто с потрохами съедят, поэтому это может быть лишь задатком для стартового капитала..
Какие акулы в рерайте и копирайте? Есть конечно и опытные, но там у них и ценник соответствующий. А для новичков у которых ценник доллар - два, нету никаких аккул в этой нише, не стоит "пудрить мозг" новичкам.
 

BoTo

Любитель
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно. Ещё в 97, друг уже зарабатывал. Я с 10 г., знакомый предложил/привёл в систему. Ну и нормально, зарабатываю.
 

serei1812

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
два с половиной года назад купил ноут и подключил интернет, нашел рекламу о заработке на автосерфинге, и понеслось) какой хренью только не занимался, пока на форекс не пришел) бывало сутками за компом сидел,все искал способы заработка, казалось, что заработать в интернете раз плюнуть, хорошо хоть, что быстро понял что это не так, и сталискать что то посерьезнее буксов и капчи)
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
сам начал с почтовиков, обсмотрелся рекламы о золотых горах, а получилось копейки и куча вирусов ((, сообщения на форумах за деньги нормально можно подзаработать, ну а потом уже форекс
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
По настоящему понял что можно заработать когда сам заработал, Хотя верить начал когда увидел как зарабатывает, вернее сколько уже заработал мой знакомый... Но уверенным стал когда свои заработал и обналичил... До этого это были циферки на мониторе только.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
meniala, И каким способом получилось заработать и обналичить первые деньги в интернете?
 

Моторокер

Интересующийся
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
В самом начале были баннеры и скликивание на заре интернета. Но это фигня.

Вначале продавал свой софт. Потом поставил на сайт адсенс. А потом и про сапу узнал.

Теперь много чего перепробовал. Интересно это всё.
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда друг заработал в интернете и мне рассказал и показал как и сколько, вот тогда я и узнал)
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
узнал от друга, потом все вместе начали вводить каптчу, 1 бакс за 1000 знаков, жесть )
 
Сверху Снизу