• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 31

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А в чем соль? Чем вам Рвд не угодили? Они сейчас популярны особенно среди управляющих, площадка не хуже Альпари или ФХОпен.

Найдется немало людей, которые вам таким же макаром докажут что фреш самый популярный. :biggrin2:
По объемам торговых операций Альпари, ФК, Телетрейд держат практически весь СНГшный рынок.
Счет открывать надо в том дц, который ближе. Удобно будет в офис бегать для консультаций. Вопросы ж возникнут. :)
Остальное на первое время не важно. Лицензии, площадки управляющих - это все потом.

добавлено через 3 минуты
Кстати, к Альпари у меня есть небольшие претензии. Подозреваю их в нечестной игре и не очень им доверяю. Были подозрительные моменты. К Форексклубу таких претензий нет, те вроде хитро не химичат. Проскальзывания не в счет.
 
Последнее редактирование:

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Найдется немало людей, которые вам таким же макаром докажут что фреш самый популярный. :biggrin2:
По объемам торговых операций Альпари, ФК, Телетрейд держат практически весь СНГшный рынок.
Счет открывать надо в том дц, который ближе. Удобно будет в офис бегать для консультаций. Вопросы ж возникнут. :)
Остальное на первое время не важно. Лицензии, площадки управляющих - это все потом.

добавлено через 3 минуты
Кстати, к Альпари у меня есть небольшие претензии. Подозреваю их в нечестной игре и не очень им доверяю. Были подозрительные моменты. К Форексклубу таких претензий нет, те вроде хитро не химичат. Проскальзывания не в счет.

Согласен с человеком, идеальным будет именно тот брокер, который находится в трех шагах от вас и с владельцами которого вы сможете поговорить, вот только где такой найти? НА мой взгляд это вообще фантастика, так как большинство брокеров не имеют офисов и работают только в интернете.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Этого брокера лучше избегать. Завтра пойдет пятая неделя, как пытаюсь забрать свои деньги у них. Морозят и даже на вопросы не отвечают (кипрская центральная контора). Уже написал жалобу CySec (их регулятор) и готовлю материалы в полицию и иск через финансового омбудсмена, чтобы деньги отдали.
Сейчас выбираю брокера с британской регуляцией (FCA) и с регистрацией в Великобритании.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А я у них хотел счет еще открывать год назад хорошо что тогда передумал и открыл в знакомой уже для себя компании фбс.
По условия тогда передумал в айроне счет открывать, а теперь и с надежностью у них не в порядке.
А вроде бы такая компания популярная была.
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
760
Реакции
102
Поинты
1.980
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Чем отличается Айрон от фбс? Неужели есть гарантии, что не настанет день и брокер, в котором сейчас торгуешь, начнёт выкидавать такие же финты?

Забудьте о гарантиях в этой безумной среде. Почитайте соглашения брокеров они вообще ответственности в 95% случаях не несут :biggrin2: и едва ли что-то гарантируют.

А вообще если ищете брокера и уже определились со стратегией (полагаю вы не гемблер и понимаете что 95% тех. анализа относится к оному) то рекомендую Тикмилл. Я торгую там на рубле, сейчас узнал что разрешен арбитраж (надеюсь что не заведомо убыточный:_1:).

А айрон и фбс имхо проженные российские конторы, на айрон вообще у китайцев коллективный иск на лям баксов или больше, так что будьте аккуратнее.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Этого брокера лучше избегать. Завтра пойдет пятая неделя, как пытаюсь забрать свои деньги у них. Морозят и даже на вопросы не отвечают (кипрская центральная контора). Уже написал жалобу CySec (их регулятор) и готовлю материалы в полицию и иск через финансового омбудсмена, чтобы деньги отдали.
Сейчас выбираю брокера с британской регуляцией (FCA) и с регистрацией в Великобритании.

Проконсультируйтесь по открытию счета в Фхопен у предствителя или в поддержке. У них подразделение зарегистрировано в Великобритании и лицензия FCA имеется с гарантиями для трейдеров. Больше на слуху никого таких не знаю из долгоработающих.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Смотря на какие суммы вы будете торговать и как.

если вы не токсичный ( арбитраж, новости,пипса) и у вас сумма где то 1000-3000 долларов, то выбирайте что то с узким спредом,быстрым исполнением.
я лично долгое время работал и продолжаю ( имею второй счет) работать с рвд.Хотя сейчас перехожу на рекламируемого мною брокера - так как там - 1. узкий спред 2. отсутствие комиссии 3. А-бук ( отсутствие конфликта интересов) 4. Брокер - не главный заработок компании, так что трейдеров они не кошмарят...и 5. Они ищут трейдеров , которым можно будет предложить Работу с крупными инвестициями.
Ткк что - все 33 удовольствия в одном бокале.
А так же у них есть уникальная программа МЭТЧ) для меня это просто Находка, я никогда не торговал так легко и спокойно, как на " долбанной " демке)))
реаль - стал психологически существенно менее стрессовым )
и это сказывается на качество торгов и на время, когда я могу просто отдохнуть ) чего не было почти 4 года)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Забудьте о гарантиях в этой безумной среде. Почитайте соглашения брокеров они вообще ответственности в 95% случаях не несут :biggrin2: и едва ли что-то гарантируют.

А вообще если ищете брокера и уже определились со стратегией (полагаю вы не гемблер и понимаете что 95% тех. анализа относится к оному) то рекомендую Тикмилл. Я торгую там на рубле, сейчас узнал что разрешен арбитраж (надеюсь что не заведомо убыточный:_1:).

А айрон и фбс имхо проженные российские конторы, на айрон вообще у китайцев коллективный иск на лям баксов или больше, так что будьте аккуратнее.

Каждый свое болото хвалит и ничего в
том плохого нету, но когда вы не торговали и не знаете что да как, то вы просто не имеете права об этом писать.
Я лучше в старом проверенном фбс буду торговать чем в не понятной конторе тикмилла, которой в 2014 году еще не было.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Точно, старую компанию уже знаешь, а этих новых в этом году полно открылось и сколько они протянут не понятно.
В надежности их я точно уверен что нельзя положится, а там сами рискуйте торгую в тикмиллах и леверонах.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Каждый свое болото хвалит и ничего в
том плохого нету
Это точно, но это не значит, что другому это болото подойдет. Посоветуешь, а у него не получится что то, потом виноватый будешь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Этого брокера лучше избегать. Завтра пойдет пятая неделя, как пытаюсь забрать свои деньги у них. Морозят и даже на вопросы не отвечают (кипрская центральная контора). Уже написал жалобу CySec (их регулятор) и готовлю материалы в полицию и иск через финансового омбудсмена, чтобы деньги отдали.
Сейчас выбираю брокера с британской регуляцией (FCA) и с регистрацией в Великобритании.

Торгуйте лучше в нормальных российских ДЦ и не будет проблем. Уже имею опыт в "Великобритании с регуляцией" Когда-то осёкся и теперь торгую в российских и никаких проблем.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Российских контор не так и много если посмотреть на их регистрацию, и еще не понятно как с октября пойдут у них дела в работе на форексе.
Компании прям валятся одна за другой, рвд вон тоже банкрот с миллионами баксов клиентов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Да, я представляю какой это был шок для управляющих и инвесторов, у которых не маленькие деньги на счетах крутились.
Конечно не думаю что они получат свои деньги обратно, может кому-то и выплатят но не много, а остальное себе.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торгуйте лучше в нормальных российских ДЦ и не будет проблем. Уже имею опыт в "Великобритании с регуляцией" Когда-то осёкся и теперь торгую в российских и никаких проблем.

Слышал что в Великобритании клиенты делятся на граждан и иностранцев, и отношение к ним разное. Зная европейские порядки склонен согласиться.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
760
Реакции
102
Поинты
1.980
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А сейчас ведущие площадки это Альпари Рвд и FXOpen.

РВД сошел с рельс:mad:, жду пока дадут вывести и полностью сосредоточусь на счете в Тикмилле.
 
Сверху Снизу