• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 29

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Фреш очень быстро прибыль выводит. Вот сейчас есть вариант заработать призовые в конкурсе Битва за профит и проверить, как быстро выведут, Пробуйте, раз вы крупными выводами интересуетесь.
Отличный конкурс. Принимаю в нём участие в качестве мастера. Очень уж хочется попасть хотя бы в призовую десятку.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ну допустим выведет фреш 5 баксов за полминуты, а другая контора эти же 5 баксов будет выводить минуту. И что? Это значимо?
Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Мне выводили в течении 20 минут. Поэтому и работаю со своим брокером уже много лет. Кому интересно, в личку.

Мне выводили чета около 5к баксов за минуту на вебманьки. А потом они там висели несколько месяцев, т.к. у меня на вм статус низкий и соответственно проходимость денег ограничена. :)

Но повторяю, скорость вообще не значима. Можно спокойно ждать 3 дня банковский перевод, если уверен что точно выведут.

Если выводите каждый день, то видимо надо искать конторы поскоростнее, такие же холеричные. А если раз в год, к отпуску, ну или раз в полгода, штук 20 баксов на жизнь, то 3 дня ожидания не проблема. Вывод то планируется за полгода.

добавлено через 8 минут
Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.

Кто подходит к выводу организованно, а не спонтанно, тот давно уже просчитал что дешевле банковский перевод. А это всегда 3 суток.
Потому что на банк фиксированная комиссия - всегда 30 баксов. И на крупных суммах получается выгодней вывода на вебмани.
Поэтому паммерам, или трейдерам с крупными депо не имеет смысл выводить часто и быстро.
А школьники и нубы разные свои 5 копеек гоняют по платежным системам туда-сюда каждый день. Седня выиграл 2 копейки - поскорее вывел. Завтра слил копеечный депо - снова заносит вчерашний выигрыш.
Люди считающие деньги просто экономят на организации логистики денежных переводов. :) Незачем сегодня выводить, если завтра те же деньги придется заносить обратно.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

где можна получить бонус без депозита?
Заходите в FXOpen, на страницу бонусов. Там есть информация о бездепозитных бонусах компании:
счета Крипто и STP, по 10 долларов на каждый получаете, прибыль, если есть, ваша на вывод.
 

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Для кого то это имеет существенное значение в выборе брокера, первым делом думают о быстрой возможности прибыли при этом в цифры не вникают. Хотя действительно даже не интересуются что будет если выводить будешь больше пару тысяч долларов, вот тогда сталкиваешься с проблемами.
да на территории СНГ мало кто вообще выводит большие суммы,обычно понемногу и часто(насколько мне известно). Поэтому мало кто сталкивался с проблемами вывода крупных сумм,которые часто задерживают,не дают вывести,уговаривают не выводить и тд.
Но повторяю, скорость вообще не значима. Можно спокойно ждать 3 дня банковский перевод, если уверен что точно выведут.
Это самое главное,уверенность в том,что выведут,а 3 дня это вообще нормальная практика для хороших брокеров.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Открыты два счета на Фрешфорекс и Альпари, пока что остановился на них так как удобные способы ввода и вывода средств, ну и обширный спектр бонусов особенно у фреш , кто бонусами интересуется. Ну и главное - можно работать.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

"forex. ee" рекомендую, небольшой но неплохой ДЦ, спреды очень радуют! Лоховодом не пахнет, акциями не разбрасываются, что радует. Если у вас сумма до 5 - 10 000 долларов то неплохой вариант.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торгую на RVD год
претензий нет. Только вывод денег часто долгий, на банк счет до 10 рабочих дней бывало выводили. Очень долго ( крупные суммы от 5000 долларов)

Ранее торговал на ДукасКопи, было хорошо, хотя комиссия бешенная. 36 долларов за ЛОТ. В то время как на других брокерах 5-10 долларов за лот.
Спреды очень очень низкие. Вывод быстрый и все было хорошо, пока наконец, когда я начал выводить крупно, меня решили грабануть. Еле отбился и ушел. А так - я 3 года за ДукаКопи был готов "Зуб дать" за его порядочность и надежность.

Лучше всего, конечно, сделать свой брокер и спокойно торговать там, Сам же себе не будешь котировки рисовать и спреды раздвигать и деньги тырить.

добавлено через 11 минут
"forex. ee" рекомендую, небольшой но неплохой ДЦ, спреды очень радуют! Лоховодом не пахнет, акциями не разбрасываются, что радует. Если у вас сумма до 5 - 10 000 долларов то неплохой вариант.
уже который раз слышу хороший отзыв о форекс ее.. Надо будет проверить, спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Мне выводили чета около 5к баксов за минуту на вебманьки. А потом они там висели несколько месяцев, т.к. у меня на вм статус низкий и соответственно проходимость денег ограничена.
Если формальный, то больше 15к рублей в день не примут вебмани. А по выводу - так пусть и 7 дней рабочих выводят, лишь бы стопроцентно.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Лично я никогда больше 500 баксов вывод не делаю. Можно ведь хоть каждый день это делать, поэтому не совсем понятно, зачем нужно накапливать большие суммы для вывода на депозите у брокера, даже если сейчас у него нет никаких проблем. В этом смысле пример с альпари uk весьма показателен. Ведь у них то все было - и британская регистрация, и лицензии. Тем не менее, рынок есть рынок, а на Форексе риски особенно высоки, а значит от банкротства никто не застрахован.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Лично я никогда больше 500 баксов вывод не делаю. Можно ведь хоть каждый день это делать, поэтому не совсем понятно, зачем нужно накапливать большие суммы для вывода на депозите у брокера, даже если сейчас у него нет никаких проблем. В этом смысле пример с альпари uk весьма показателен. Ведь у них то все было - и британская регистрация, и лицензии. Тем не менее, рынок есть рынок, а на Форексе риски особенно высоки, а значит от банкротства никто не застрахован.

Я с вами согласна, что не стоит копить большие суммы для вывода, и стараюсь выводить почаще. Но некоторые действительно считают более удобным выводить несколько раз в год, но крупными суммами.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Я с вами согласна, что не стоит копить большие суммы для вывода, и стараюсь выводить почаще. Но некоторые действительно считают более удобным выводить несколько раз в год, но крупными суммами.

Очень много депозитов в несколько сотен долларов. Поэтому трейдер пытается нарастить прибыль и торговать на большем депозите при этом получая более реальный доход.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Очень много депозитов в несколько сотен долларов. Поэтому трейдер пытается нарастить прибыль и торговать на большем депозите при этом получая более реальный доход.
Я тоже пыталась так когда-то делать, но со временем поняла, что нужно выводить хоть какую-то часть от прибыли. Это хорошо в моральном плане, когда можешь ощущать свою прибыль в руках, а не только видя в строке терминала.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

поэтому не совсем понятно, зачем нужно накапливать большие суммы для вывода на депозите у брокера, даже если сейчас у него нет никаких проблем.
Затем чтоб не дергаться часто с выводом, затем чтоб на комиссии сэкономить, она ведь на любую сумму фиксированная, если через банк.
1к выводить и уплатить 30 баксов, или 10к за ту же комиссию, есть разница?
Ну давайте посчитаем: у меня за 10 к комиссия 30 долларов.
У вас пусть 1% или 2%. С 10 к уплатите 100 или 200 долларов комиссии платежным системам.
А если часто выводите, то слив вынуждены пополнять счет, и обратно гоняете деньги по вебманям.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Что-то я сомневаюсь что дукаскопи вас решил обмануть, вы что там миллион баксов выводили?
Это все таки банк не думаю что он на это пойдет. Центовые счета есть так же у фбс, именно с них я и начинал торговать где так же и бонус бездепозитный получил.
На счет эстонского дц сказать ничего не могу, но у них бы не торговал, по разным причинам.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Что-то я сомневаюсь что дукаскопи вас решил обмануть, вы что там миллион баксов выводили?
Это все таки банк не думаю что он на это пойдет. Центовые счета есть так же у фбс, именно с них я и начинал торговать где так же и бонус бездепозитный получил.
На счет эстонского дц сказать ничего не могу, но у них бы не торговал, по разным причинам.

Дукас и обмануть? сомневаюсь. Брокеры с хорошими лицензиями необманывают, а вот агрессивные клиенты могут попадаться это да. Читать надо условия договора в первую очередь
 

polikom

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Во первых брокер для меня новый и не вызывает доверия, поэтому открывать счет опасно.
А другая причина это лично для меня само отношение к эстонскому брокеру, тут подробно описывать не буду, мало ли как поймут меня.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

С какими то явными обманами со стороны брокерских компаний особо не сталкивался,вот исполнение не по той немного цене у многих присутствует.В этом смысле пока на фрешфорекс остановился уже пару лет-вывел больше чем завел,спреды чуть выше средних но исполняются ордера без проскальзываний практически на маркетсчете.
 
Сверху Снизу