• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 6

dlink

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

koba

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Я с Акмос Трейд уже 5 лет - все отлично!
 

dlink

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Подскажите брокера

Да 3 пипса, ну не минимален ли ?

Я бы сказал на данный момент один из максимальных.
 

dlink

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Я бы сказал на данный момент один из максимальных.

С учетом того, что у них нет свопов, плечо 1 к 1000, 30% на счет при каждом пополнении от суммы в подарок, четкое исполнение ордеров, быстрый вывод - все это с лихвой покрывает ! Советую - второй ДЦ в моей подписи. (кошелек на веб мани можно любой иметь)

А вот в ДЦ, который стоит в первой подписи спред 2 пип. на EUR/USD и GBP/USD и тоже без свопов. (кошелек на веб мани можно любой иметь)

Вообщем народ советую именно вот эти два ДЦ - сам с ними работаю. :d-thumbup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Подскажите брокера

С учетом того, что у них нет свопов, плечо 1 к 1000, 30% на счет при каждом пополнении от суммы в подарок, четкое исполнение ордеров, быстрый вывод - все это с лихвой покрывает !

При чем тут другие условия? Вы написали что спред 3 пункта минимален, на самом же деле это пожалуй максимальный спред на данный момент. Плечо 1:1000 на самом деле и не нужно.
Против Инста ничего не имею, но так агрессивно рекламировать партнерскую ссылку не красиво.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

Я работаю с FOREX-TREND (см. в подписи - 2 ссылка). Все преимущества - на главной странице сайта.
 

Aleksey-sibir

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
С кем работать?

С кем работать вот какой вопросы...

Нужно:
Быстрый вывод средств ( Webmoney и ОБЯЗАТЕЛЬНО карта Российский банков )
Бонусы при регистрации
Просто бонусы
Тех поддержка активная по телефону
офис в Москве или регионе ближ...
Всё чётко и понятно
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Попробуй Exness.com

Быстрый вывод средств [+]
Бонусы при регистрации [-]
Просто бонусы [-]
Тех поддержка активная по телефону [+]
офис в Москве или регионе ближ... [точно не знаю]

:wink2:
 

Ghost_13

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите брокера

C Instaforex работаю недавно - пока все нравится. Бонусы к пополнению, быстрое исполнение ордеров, торговля без свопов, есть так же опция торговли без спрэдов.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: С кем работать?

Liteforex попробуй.Есть всё что ты написал.Мне даже сами звонили после того как верифицировал у них свой профиль.Интересовались всё ли меня устраивает и будут ли пожелания.
 

bor159

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Попробуй forexcent! Я сам там начал уже давно и причем с мизера! а сейчас у них все то что ты написал и бонусы до 100 процентов на депозит! но правда прочитай правила бонуса, там есть определенные условия для получения( но ничего сложного, отбиваются просто)
И еще могу посоветовать Alpari там уж вообще без комментариев, есть все(больше всего понравилась функция -написать претензию)!
 

xfasterfx

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Альпари, если тебе не нужен центовый счет. Из-за центового счета пришлось открыться на fx4you.
 

bor159

Интересующийся
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Кто что может сказать о ForexCent? С бонусным счетом проблем нет, а вот что то реал депозит вносить опасаюсь! появились негативные отзывы по ним в инете! а именно что у них во время важнейших событий стал "часто" отключаться сервер!
Или это просто черный пиар?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Альпари, если тебе не нужен центовый счет. Из-за центового счета пришлось открыться на fx4you.

Кто скажет у все ДЦ на центовые счета большой спред?
 

medon555

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Кто скажет у все ДЦ на центовые счета большой спред?

Сейчас большого спреда нет ни у кого в том числе и на центовые счета. Хотя смотря на какие пары. Если только на кроссы...
 

doghen

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Сколько бы мне не говорили о достоинствах одних, так называемых брокеров и недостатках других, для меня все равно они будут все одинаковыми. От любого ДЦ, можно получить в самый неожиданный момент, коварный удар ножом в спину. Это не значит, что надо бросить это дело и не соваться в торговлю на форекс. Нет, просто не держите все свои средства в одной конторе. Надо поделить свой капитал на несколько мелких (в разумных пределах) счетов в разных ДЦ. Все в одно время они не смогут испортить вам настроение.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Сколько бы мне не говорили о достоинствах одних, так называемых брокеров и недостатках других, для меня все равно они будут все одинаковыми. От любого ДЦ, можно получить в самый неожиданный момент, коварный удар ножом в спину. Это не значит, что надо бросить это дело и не соваться в торговлю на форекс. Нет, просто не держите все свои средства в одной конторе. Надо поделить свой капитал на несколько мелких (в разумных пределах) счетов в разных ДЦ. Все в одно время они не смогут испортить вам настроение.

Что этот принцип лежит и в Форексе?Интересная тема то есть что и в ХАЙПАХ не ложи все яйца в одну корзину?Что тогда за бизнес???Лучше обратится тогда в США их ДЦ или как?
 

Тревогин

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

При выборе брокера я бы во-первых не ориентировался на отзывы в интернете от частных лиц - во первых все трейдеры каких я знаю, которые действительно зарабатывают хорошие деньги - не пишут хвалебные оды своему брокеру, зато есть масса недовольных рынком вообще (вне зависимости от брокера) есть конкуренты, которых хлебом не корми дай только что-то плохое написать про своих оппонентов, есть работники этого же брокера - которые так красиво расписывают достоинства что порой даже сам начинаешь верить. Так что отзывы вещь довольно субъективная.
Дальше я бы обратил внимание на состояние сайта - как он обновляется, насколько он информативный - как тот или иной брокер заботиться о своих клиентах - ведь трейдеры в первую очередь сидя за пк обращаются на сайт своего брокера для решения всех своих потребностей а потом уже на другие...
Обязательно пообщался бы с тех. поддержкой компании и задал бы все интересующие меня вопросы, по ответам тех поддержки уже можно сложить какое-то мнение и их отношение к клиентам.
Есть еще масса моментов см. другие ветки. А перечисленные мною аспекты к сожалению не были освещены - так что считайте это небольшим дополнением к уже описанным критериям отбора брокера.
Перечисленные аспекты редко упоминаются при обзоре критериев и тактик выбора брокера - кое что учесть можно и при выборе и при смене брокера. Спасибо.
 
Сверху Снизу