• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 7

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Доброе время суток. Исходя из личного опыта можно торговать или в очень крупных и известных, хорошо зарекомендовавших себя брокерах (ДЦ) или на малоизвестных и/или новых т.к. с целью привлечения клиентов они "не вставляют палки в колеса". Вопрос ко всем, я сейчас в активном поиске именно второй категории брокеров (ДЦ) - нужны небольшие депозиты, нормальное котирование/исполнение, оперативный ввод/вывод, возможно реальная партнерка. Кто что слышал/видел - подскажите, заранее благодарен!
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

я в свое время выбирала так: ходила на бесплатные семинары, благодаря которым косвенно можно сделать определенные выводы; открывала мини-счета в выбранных конторах. в итоге выбрала 2, на которых и торгую.
 

Olga_801

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Сколько бы мне не говорили о достоинствах одних, так называемых брокеров и недостатках других, для меня все равно они будут все одинаковыми. От любого ДЦ, можно получить в самый неожиданный момент, коварный удар ножом в спину. Это не значит, что надо бросить это дело и не соваться в торговлю на форекс. Нет, просто не держите все свои средства в одной конторе. Надо поделить свой капитал на несколько мелких (в разумных пределах) счетов в разных ДЦ. Все в одно время они не смогут испортить вам настроение.


Согласна с Вами!
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

ходила на бесплатные семинары
.

Я когда-то такие семинары вел... :) Цель всех этих семинаров не научить а сделать ВСЕ что бы человек открыл там счет, хотя не спорю что кое-чему можно там и научиться, однако только на самом-самом начальном этапе... Теперь стоит вопрос в качестве обслуживания, истинности котировок, точности исполнения ордеров, отсутствии задержек с вводом-выводом и многое-многое другое. Есть крупные брокеры на которых я бы мог положиться, но я работаю на MT4 и размеры депозитов всего в неск. тысяч у.е. хотелось бы найти НОРМАЛЬНОГО брокера (я не говорю идеального - таких просто не бывает). И еще не маловажный факт (кухня/дц/брокер/ECN брокер - как бы он себя не называл) не должен мешать мне зарабатывать, и не только когда я открыл счет но и когда наростил 50 - 100% от начального депо, а то получается когда только открылся - все супер, выбился в статус прибыльного, вот тут и начинается, задержки, реквоты, провалы со связью и прочая ерунда.

Как показывает опыт абсолютно честных не бывает, а вот найти тех кто работает пусть и не до конца откровенно но работает в интересах клиента в расчете на длительный срок своей работы - можно но не просто. Вот и я сейчас нахожусь в таком поиске...

PS А что касается семинаров (вэбинаров) если мало чего понимаете - идите и слушайте/спрашивайте, но я бы счет там не рекомендовал там открывать, разве что пробничек на пару сотен, который не боязно потерять.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Сколько бы мне не говорили о достоинствах одних, так называемых брокеров и недостатках других, для меня все равно они будут все одинаковыми. От любого ДЦ, можно получить в самый неожиданный момент, коварный удар ножом в спину. Это не значит, что надо бросить это дело и не соваться в торговлю на форекс. Нет, просто не держите все свои средства в одной конторе. Надо поделить свой капитал на несколько мелких (в разумных пределах) счетов в разных ДЦ. Все в одно время они не смогут испортить вам настроение.

Чтобы не получить нож в спину, внимательно читайте условия договора, а не все время кликайте "ОК" и "Дальше". А по поводу диверсификации согласен - в этом смысл есть.
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

А по поводу диверсификации согласен
Благодарю от имени всех россиян! Теперь рядовые граждане поняли про что им вещали президент и премьер последние годы :d-thumbup:!

ЗЫ: кроме шуток если, полностью поддерживаю мысль о раздельном вложении свободных средств.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Вольюсь в дискуссию и я, диверсификация - поделил уже и с частью работаю на форексе,
Что нужно от брокера:

- быстрый ввод/вывод, исполнение (только instant)
- отсутствие искусственных задержек, вбросов цен, расширения/сдвига спреда и прочей ерунды...
- лояльность к скальперам и торговле мтс (экспертом)
- простой и понятный алгоритм работы с клиентами
- хорошая и компетентная поддержка (чего к сожалению все меньше и меньше)

- всякие акции/бонусы/конкурсы - интересно но не в приоритете.
Может посоветуете?
 

TheEdge

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Могу посоветовать:
Если сумма меньше 1000$ - лучше работать на центовом форексе. Самый надежный пожалуй и качественный брокер - это Liteforex.org (тех.поддержка круглые сутки в аське), вывод средств очень быстрый (1-2 часа). Правда выводить можно только по будням до 7 вечера по МСК.
Если же сумма больше 1000$ - тогда пожалуй лучшим, и стабильным на мой взгляд является fibogroup.ru.

Ну а впринципе если есть время лазить, искать, тестировать других - можете заняться )))
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

TheEdge LiteForex однозначно отпадает (и не только из-за большей суммы) к Фибо отношение неоднозначно покопаем глубже под них...
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Доброе время суток. Исходя из личного опыта можно торговать или в очень крупных и известных, хорошо зарекомендовавших себя брокерах (ДЦ) или на малоизвестных и/или новых т.к. с целью привлечения клиентов они "не вставляют палки в колеса". Вопрос ко всем, я сейчас в активном поиске именно второй категории брокеров (ДЦ) - нужны небольшие депозиты, нормальное котирование/исполнение, оперативный ввод/вывод, возможно реальная партнерка. Кто что слышал/видел - подскажите, заранее благодарен!

Не знаю насчет котирования, ввода/вывода и подобного, я в этом не разбираюсь. А вот партнерка трехуровневая есть у ФорексФоЮ, вот описание
 
Последнее редактирование модератором:

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

а я хочу посоветовать приглядеться ко всем кто рядом, поговорить хотя бы по телефону, посмотреть сайт брокера, прочитать важную информацию. Вообще конечно нужно сходить к тем, кто заинтересовал!!!! и тогда сделать самостоятельный вывод )))))
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

InstaForex устраивает более, чем достаточно! Я доволен.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Я тут нашел одну компанию - так на первый взгляд ничего особенного, но нравиться исполнение - для меня это много значит, да условия с массой приятных мелочей... Рекламировать не буду пока сам не проверю все.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

выбор нужно принимать самостоятельно и никого не слушать в принципе
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Доброе время суток. Исходя из личного опыта можно торговать или в очень крупных и известных, хорошо зарекомендовавших себя брокерах (ДЦ) или на малоизвестных и/или новых т.к. с целью привлечения клиентов они "не вставляют палки в колеса". Вопрос ко всем, я сейчас в активном поиске именно второй категории брокеров (ДЦ) - нужны небольшие депозиты, нормальное котирование/исполнение, оперативный ввод/вывод, возможно реальная партнерка. Кто что слышал/видел - подскажите, заранее благодарен!
Попробуйте вот этот (на мой взгляд полностью удовлетворяет требованиям второй категории)
Сайт http://fx-trend.com
Тема на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=56509
 

proba001

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

был у меня счет в альпари пока счет был виртуальным все было хорошо всегда был в плюсе, когда открыл реальный стал проигрывать а потом вылетела винда переустановил но к сожалению пароль и номер кошелька не сохранил, а фирма отказалась мне его востановить, мол приезжайте к нам в офис с документами, вот так я потерял свои сто рублей. Это и спасло меня от раззорения мой друг просадил там 7000 р.

Я тоже Стас. Он просадил. А ты может просто потерял. У каждого свой путь. Подумай.

добавлено через 2 минуты
Слушать может и не надо, но прислушиваться я бы посоветовал.

А зачем прислушиваться. если все-равно не будешь слушать? Подумай.

добавлено через 4 минуты
выбор нужно принимать самостоятельно и никого не слушать в принципе

Только не забывай, что от тебя ничего не зависит.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Rival, спасибо за рекомендацию, но пробовал - оЧЧЧЧЧень не понравилось, на форуме описывать не буду, что бы не приняли за антирекламу. Пусть каждый сделает свой собственный, правильный, по его мнению выбор.

А вот у proba001 не понял фразу:
Только не забывай, что от тебя ничего не зависит.
- это Вы о чем?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ув спецы. Я не то что новичёк на Forex а почти ноль. Торгую на демо на Альпари. Что то у меня очень красиво получается. За 2 дня с 70 уже 135. Что то тут не так. Торгую на короткую.У других брокеров копейки. Может это замануха. Так котировки вроде те же самые. Обьём 0.1 НА других правда 0.01 Кто что скажет про Альпари это"кухня" или можно реальный счёт открыть
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу