• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 9

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Irbis1, если сделка закрывается в ноль,по спреду возврат ты не получаешь.Нужно хотябы 5-6 пунктов в плюс или минус закрытся чтобы получить возврат.
Тут вы ,Dvir, неправы ! :l-1no:Последний раз,когда мне звонили с МОФТ(вчера 18 окт.),я уточнил у девушки Ирины на счёт возврата спреда от сделки закрытой в ноль. Она ответила ,что я получаю (как и любой другой их партнёр) возврат с любой закрытой сделки !:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Тут вы ,Dvir, неправы ! :l-1no:Последний раз,когда мне звонили с МОФТ(вчера 18 окт.),я уточнил у девушки Ирины на счёт возврата спреда от сделки закрытой в ноль. Она ответила ,что я получаю (как и любой другой их партнёр) возврат с любой закрытой сделки !:d-thumbup:

А смысыл им это делать?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: С кем работать?

Тут вы ,Dvir, неправы ! :l-1no:Последний раз,когда мне звонили с МОФТ(вчера 18 окт.),я уточнил у девушки Ирины на счёт возврата спреда от сделки закрытой в ноль. Она ответила ,что я получаю (как и любой другой их партнёр) возврат с любой закрытой сделки !:d-thumbup:

Пройдёт немножко времени и ты увидишь что я прав:)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: С кем работать?

Dvir, ты же работаешь через Лепрекон-откуда такая катигоричность ? Я спецом пересчитаю .
А смысыл им это делать?
Если я закрыл в ноль,то брокеру(ДЦ) идёт спред.Вот % от него они возвращают МОФТ по-договорённости,а те мне.По Инста форекс: 2 из 3 пункта идёт от компании в МОФТ,а мне 60% от 2,т.е. 1,2 пункта.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: С кем работать?

Я спецом пересчитаю .

Неважно с кем ты работаешь.Мофт,лепрекон,лайтфорексребат или инстаребат.Ордер закрытый в точке входа не приносит ни единого пункта для получения денюжки.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Re: С кем работать?

Позвольте высказать свое мнение или предложение, как угодно.
Есть такой замечательный банк Пробизнесбанк (Москва). Так вот он предоставляет такие услуги как торговля на форексе. К тому же торговать можно рублями, т.е. завести рублевый счет. Спреды там небольшие. К тому же все оформляется документально в офисе банка, открывается счет и т.д. Налоги платит сам банк, т.е. можно не заморачиваться на счет налоговой... вообщем как мне кажется, как вариант очень даже хороший!
Кстати, поддержка у них замечательная... и филиалов по Москве (и не только) у них валом. Пока конечно я к ним приглядываюсь, но внимания они заслуживают. Единственное минимум у них это 500 у.е. или 15000 руб., но это даже к лучшему...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

vashkurator

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

...............

Форекс кухни, которые не выводят средства на межбанк (а таких большинство) это то же самое, только суеты побольше.

А действительно, кто-нить знает "не-кухню"?
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

пока разговор будет идти про бонусы, про торговлю "нано лотами", про призы за торговлю , мы будем топтаться у около кухонных конторках.

забудьте вы про форекс, если у вас нет 2000-3000 долларов. вам не кухню искать не искать, вам надо работать.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Господа,нет ничего предосудительного,если брокер котирует своих клиентов внутри дилинга,направляя друг против друга,а если совокупность позиций в какую-либо сторону начинает перевешивать,то выводят на межбанк.так поступает Альпари,к примеру,и они сами говорили об этом на своем форуме.
Другое дело,что большинство трейдеров все равно сливают,буть то прямой рынок или кухонное котирование.
Альпари мне нравятся своей прямотой.
 

Югославец

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAQ: как выбрать Forex брокера?

100 рублей? вам даже на маржу их не хватит... а то, что у них такая безопасность - это огромный плюс. абы кому пароли не дают...

альпари один из лучших брокеров!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Есть много дц которые регулируются законами евро союза, от сюда страхование капитала до 20000 евро думаю они - самый лучший вариант.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

не кухни нужны. когда депозит больше 100 штук, а так... практически без разницы

Ну вы , земляк,загнули ! Если 2к. или 5 к. , то значит можно и кухням доверить ? Нет... .:wink2:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Сделал небольшую инструкцию для новичков, для тех кому надо сравнить или выбрать брокера с помощью МОФТ. Смотрите в моей теме .:wink2:
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Думаю, надо попробовать не небольших суммах поторговать у разных брокеров - так гораздо легче оценить все их плюсы и минусы. Попробовать повыводить деньги, посмотреть на скорость исполнения ордеров - таких нюансов много. Только так можно определиться.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Вообще,в последнее время склоняюсь к тому, что форекс должен быть банковским, так как дурилово на каждом шагу идет. В РФ я знаю 2 таких компании ВТБ и Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) http://www.forexmarketgates.ru/ , остальные - это оффшоры, оффшоры и еще раз оффшоры. А здесь капитал действительно защищен. Делайте выводы.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

fxlionpromo, в своё время, когда присматривался к Форекс-брокерам (ДЦ), изучал и торговые условия ВТБ24. Скажу прямо - мне не понравились. Начиная от "высоченных" спредов и заканчивая тем, что торговый терминал там вообще никакой. Ну и еще куча разных моментов, после изучения которых торговые условия любого ДЦ покажутся раем. :) А недавно еще прочитал сообщение от alex72, в котором он писал о периодических пропаданиях связи (он как-раз торгует через ВТБ). Ну и вот зачем оно такое надо? С точки зрения сохранности денег - полностью с Вами согласен. При суммах от $10К от понятия ДЦ надо начинать отходить. Но кроме банков есть нормальные брокеры, которые предоставляют доступ к российскому ФР и в тоже время предоставляют услуги по доступу к Форексу. Например, "Финам" и "БКС". В представлении, я думаю, не нуждаются. А подход к делу - как у нормальных западных брокеров.
 

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

С точки зрения сохранности денег - полностью с Вами согласен. При суммах от $10К от понятия ДЦ надо начинать отходить.
Если речь идет о суммах выше $10к выбирать надо по-моему ECN-брокера.
 
Сверху Снизу