Как выбрать форекс брокера - Страница 71

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Помогите выбрать брокера

уже несколько лет наблюдаю за аналитикой от FreshForex
Соглашусь. Лайкнул их на фб. Аналитика высвечивается на стене. Так на досуге можно почитать. Достаточно грамотные анализы волн, уровней Мюррея. Но это всё так....главное не зачитываться.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

так на 1000 баксов тольок стандартный - центовик на эту сумму не открывают, обычно тольок до штуки баксов было ограничение

Видимо смотря какой брокер, кто работает советниками все равно удобнее на центовом.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

а чего здесь странного. Для большинства советников нужен большой депозит, как минимум 1000 не каждый готов в сову столько вкладывать
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Достаточно грамотные анализы волн, уровней Мюррея. Но это всё так....главное не зачитываться.

Это точно :), тоже раньше читал .. сейчас бросил - использую только их календарь новостей :)

добавлено через 2 минуты
но в целом многие компании параллельно и обучением занимаются. Правда я не знаю ни одного трейдера который научился у них торговать прибыльно. Может они и есть, но я таких не знаю не

Многие прям в глаза лезут со своим обучением :), да и персональных консультантов суют - лишь бы вы счет у них открыли, да пополнили. Нормальные брокеры обычно ненавязчивы и клиента по пустякам не тревожат. В этом случае мне более импонирует нормальная он-лайн техподдержка которая может "с лету" решить любой интересующий вопрос.
 
Последнее редактирование:

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Да уже старый скандал, пылью покрытый. Уже как полтора года прошло. Поэтому все забывают. Да и Прайвет работает тоже )
Это Вы privatefx, наверное, имели в виду? По сути, то, что они предлагают, больше похоже на обычный бонус при пополнении, чем на некую компенсацию понесенных убытков.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

больше похоже на обычный бонус при пополнении, чем на некую компенсацию понесенных убытков.
Бонус при пополнении нужно самому отрабатывать успешной торговлей, что не всем удается. А в привете вам его гарантированно отрабатывают другие. Так что схема несколько получше просто бонуса при пополнении. Лишь бы они все выплачивали и опять форс-мажоров не нарисовалось.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Бонус при пополнении нужно самому отрабатывать успешной торговлей, что не всем удается. А в привете вам его гарантированно отрабатывают другие. Так что схема несколько получше просто бонуса при пополнении. Лишь бы они все выплачивали и опять форс-мажоров не нарисовалось.

В Привете и "гарантированно" ? - уже старая шутка.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

"Гарантированно" - это относится сугубо к механизму отработки. В чем там шутка?

Как хорошо что я в пирамиды не заводил чтоб не приходилось надеяться на отработки своих же денег
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Весь вопрос в том, насколько рейтинг независимый и обьективный.

Сейчас немного таких рейтингов. Хотя я встречал один недавно где требовалось чтоб оставить отзыв дать скрин с кабинета и терминала, тогда его засчитывал. Таким рейтингам и можно верить.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Помогите выбрать брокера

Это точно :), тоже раньше читал .. сейчас бросил - использую только их календарь новостей :)

добавлено через 2 минуты


Многие прям в глаза лезут со своим обучением :), да и персональных консультантов суют - лишь бы вы счет у них открыли, да пополнили. Нормальные брокеры обычно ненавязчивы и клиента по пустякам не тревожат. В этом случае мне более импонирует нормальная он-лайн техподдержка которая может "с лету" решить любой интересующий вопрос.

И менеджеры бывает надледают и советников предлагают и бонус на депозит, только торгуй. Хотя никто не спрашивает а оно тебе надо. Навязчивых не люблю.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

мне не так давно звонили с одной кипрской конторы, менеджеры так себе по квалификации, пыхтели пыхтели, пытались втюхать инвестирование, но потом поняли что не получится, сами слились, пока тишина неделю
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

у меня тоже не так давно был случай. Звонок менеджера начался со слов "Привет, как жизнь молодая" :) . Я в догадках что это за дружбан такой с неизвестного номера и неизвестным голосом решил мне позвонить. Потом он говорит что мол такая то компания вас беспокоит. Ну ладно. После такого начала самому стало интересно пообщаться. Он спрашивает сколько вы лет на рынке, я говорю больше пяти. Он замолчал на несколько секунд и говорит, чт оу него опыт куда более меньший и передаст меня более опытному менеджеру. В общем что бы долго не рассказывать этот опытный тоже как то смотрелся ну совсем не уверенно, в итоге по истечении 5 минут решил слинять сказав что пошел заниматься своей основной работой и снова передает меня этому салаге, что бы мы с ним вместе посмотрели сайт.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

а чего здесь странного. Для большинства советников нужен большой депозит, как минимум 1000 не каждый готов в сову столько вкладывать
Согласен, главное объем правильный выставить в настройках советника.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

а чего здесь странного. Для большинства советников нужен большой депозит, как минимум 1000 не каждый готов в сову столько вкладывать

Верно. Да и любого советника надо проверить, а на центовом сделать это лучше всего.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

В Привете и "гарантированно" ? - уже старая шутка.
Пусть и старая, но по-прежнему смешная. :) К тому же, прилагательное "гарантированно" по отношению к доходности чаще всего используют хайпы, коим этот private, вероятнее всего, и является.
 
Сверху Снизу