• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 73

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Центовики как правило сливаются. Трейдера не ценят центы. Но с другой стороны постоянные пополнения могут пробить ощутимую брешь у кого-то в зарплате. Если пару раз в неделю тыщу руб закидывать это накладно для семейного бюджета или нет?
я б учился на демо
 

Scalp

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Народ вопрос на засыпку у какого брокера есть программа похожая на Fyou сервиса копирования сделок. Критерии - низкий порог входа,буквально от 1 usd.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

если относятся к центовику, как к учебному пособию, а не способу разогнать бакс до тысячи, то все хорошо будет
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Лучший центовый у форексопена. Естественно, такие счета не выводятся на рынок. Поэтому он берет комиссию за каждый месяц. В расчете на то, что комиссия в общем покроет все расход по этим счетам. Я его использовал при тесте стратегии при больших рисках. С 10 долларов разогнал до 150. Но в итоге ежемесячная комиссия все списала. Но стратегию я протестил успешно. Думал. Что кинут. Сверял котировки. Но все нормально. За 3 месяца ниразу не было нерыночной котировки. Считаю, лучший центовый счет.

Щас по этой стратегии торгую в activtrades на обычном счете. Лицензия европейская и т.д.. Котировки не обрезаны. Спред галопирует умеренно. Деньги выводят за пару дней. Куча индюков. До сих пор разбираю их. Считаю, самая лучшая контора в СНГ. Хотя и менее всего раскручена. Но как известно. Хорошие товар в раскрутке не нуждаются.

Из памм брокеров. Альфа форекс рулит. Практически все самые передовые счета там. А на альпари остались одни мартины-сливаторы похоже.

Это все говорю по своему опыту работы / инвестирования на реальные деньги.
А мне у Фхопен так и не довелось попробовать центовый. А сейчас и к Stp привык что нет смысла перестраиваться. Хотя знакомые центовые используют часто для советников
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Как центовик да нормально для советников подходит, много если что они не сольет денег и протестировать можно будет его на работоспособность.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

от 10 лет лучше. тем более есть такие. для дц 10 лет это срок, 5 маловато
а лицензии...так ведь и у фх-тренда были лицензии, что не помешало ему грубо соскамиться
так что на лицензии обращать внимания не стоит
Отчасти Вы правы конечно. Вон у ТТ тоже есть лицензия, причем рф, однако рекомендовать эту компанию кому бы то ни было я бы, например, не рискнула. Впрочем, и стаж на рынке у них не малый. Но это скорее все-таки исключение, чем правило. А в общем-то, я согласна, данный критерий является одним из самых весомых при выборе брокера для торговли.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Да и просто с большей вероятностью можно сказать что советник будет сливной.
Мало кто его вообще по тс своей делает да и тс у многих далека от профит пригодности.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

На счет то что по своей его тс нужно делать это так, если сам не можешь то стоит к профессионалам обратится.
В fxfinpro вам напишут советника по вашей тс бесплатно, мало кто подобное предлагает сейчас.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

и откуда вы этого профи откопали? каждый год 1-2 таких профи ниоткуда появляются, а потом исчезают с деньгами клиентов
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

и откуда вы этого профи откопали? каждый год 1-2 таких профи ниоткуда появляются, а потом исчезают с деньгами клиентов
именно из за таких страдает вся система, у людей меньше доверия потом
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

и откуда вы этого профи откопали? каждый год 1-2 таких профи ниоткуда появляются, а потом исчезают с деньгами клиентов

Эти профи как я понял при дц предлагают советников ) Не раз видел что именно дц рекламят свои совы.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Хотелось бы обратить внимание, что первый пост темы "Как выбрать брокера" изменен актуальной на данный момент информацией.

Комментируем.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вообще лучше брокера не выбирать.Если это заграничный - ничего не вернут т.к. законы распространяются только на страну в которой действует брокер.СНГшный - тоже (потому что законодательная база в убогом состоянии и практически отсутствует,вспомним ФТ и ПФ).
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще лучше брокера не выбирать.Если это заграничный - ничего не вернут т.к. законы распространяются только на страну в которой действует брокер.СНГшный - тоже (потому что законодательная база в убогом состоянии и практически отсутствует,вспомним ФТ и ПФ).

заграничный то как раз и вернет, а вот снг- шный ...

да и выбирая адекватного брокера, выбирать только по стране регистрации крайне глупо
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
снг-шние и заграничные все зарегились за границей и ничего вы с любым из них не сделаете, если не захотят заплатить
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
При регистрации и подписании договора, следует внимательно смотреть, с какой компанией подписывается соглашение, а так же проверить наличие лицензии на официальном сайте регулятора. Ни в коем случае не доверяйте информации о лицензиях на сайте брокера, всегда проверяйте.

Сколько разных сайтов просматривала, никогда не приходило в голову перепроверить лицензию. Когда идет речь о деньгах, кажется что все серьезно к этому относятся и не вывешивают несуществующие лицензии. Но на самом деле это дельные совет. Обязательно воспользуюсь.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Сколько разных сайтов просматривала, никогда не приходило в голову перепроверить лицензию.

Могут как подделать сертификат лицензии (например в том же фотошопе), а могут и создать клон-компанию. В любом случае на сайте регулятора необходимо проверить.

Например, в реестре разрешенных фин компаний Великобритании FCA указывается официальный сайт. Если в компании есть лицензия с необходимыми правами и возможностями + совпадает домен = все ок.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Могут как подделать сертификат лицензии (например в том же фотошопе), а могут и создать клон-компанию. В любом случае на сайте регулятора необходимо проверить.

Да, мошенников везде хватает. Просто форекс новое дело для меня и с махинациями в этой сфере я еще не сталкивалась, не знаю какие они могут быть, на что обращать внимание. Но теперь будут бдительнее.
 
Сверху Снизу